Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!!

Re:Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! 20.09.11 23:30 #42713

  • vampir
  • vampir аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
Вопрос поднят правильно! К сожалению, разделяю точку зрения с EVSey. Слабо верится, что РОЙЛКОМ одумается, хотя……
нет это конечно все хорошо и красиво!верить в то что когда нить ЗАЖРАВШИЕСЯ АДМИНЫ роилкома в Ставрополе все наладят и будет у нас инет супер быстрый! только это ребятки не реально! что бы что то получить нужно им придать ускорения(поджопника) что бы начали работать! а не делать вид что работают! вот тогда может быть что то будет! какая нить движуха появится! +к этому! последние 2 недели качество инета остовляет желать лучшего! скорость прыгает до 0 и поднимается до 50-70 кб/с фильм невозможно скачать без глюков! + к этому сегодня мне сказал знакомый админ что такие цены рулят не роилком а Ростельком, типо они нас обдирают и у нас нет своих магестралей! во что я искренне не поверил и тупо поржал!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! 20.09.11 23:36 #42714

  • vampir
  • vampir аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
МОЖЕТ НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ НО ВСЕ ЖЕ!

кстати флинт нащет того что ты звонил всем знакомым в роилком! приведу пример лично из моей жизни! слетели у меня как то настройки модема внутренние! и инета небыло! ну небыло и фиг с ним позвал знакомого чела позырить в чем грабля! он потыкал потыкал ниче не сделал! сказал звони туда и требуй что бы пришли! и фигли? звонил Всем известному Евгению Буланому! на проводной и на мобилку! все попытки дозвониться были тчетны! никто не взял трубку! сделайте выводы! если они так к своим узерам относятся когда у них проблемы с инетом роилкомовской конторы о чем можно говорить?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! 20.09.11 23:54 #42715

  • CAHEK
  • CAHEK аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Одуматься можно попробовать заставить в конце-концов. По крайней мере после этого обращения они обязаны отреагировать и если этого не будет - составляем письмо прямо в ФАС по Ставропольскому краю с кучей подписей от абонентов. Составление беру на себя, как видите кляузы я писать умею, но нужны активисты для сбора подписей и я об этом уже говорил. За нас этого никто не сделает, потому пока что ждем ответа или реакции и по обстоятельствам действуем.
Кстати админы Ройлкома тут совсем ни при делах при раздачах или установлении тарифов. У них указания есть, а вот что касается качества услуги - тут вперед. Могу дать телефончик в Ставрополе, он прямой с их же АТСа и на двойку, так что междугорода не будет. Можете попытаться позвонить и послушать басенки о том что посредник дает нестабильный канал и прочее... 2-70-60 - велкам, по именам там никого не знаю, увы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! 21.09.11 00:05 #42716

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
составляем письмо прямо в ФАС по Ставропольскому краю с кучей подписей от абонентов
может я не приделах и не в теме, но всё таки начинать надо с этого
Можете попытаться позвонить и послушать басенки о том что посредник дает нестабильный канал и прочее...
Интересно канешно же, а может в этом и есть причина *кривого* инета?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! 21.09.11 00:15 #42719

  • CAHEK
  • CAHEK аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Причины кривого инета не только в посредниках, но и в головах системных админов в Ставрополе - именно они рулят сейчас раздачей трафика, Евгений то уволился, а вместо него никого...
А начинать надо с претензий к самой компании, иное в корне неверно, потому как изначально вышестоящее руководство может быть совершенно не в курсе происходящего, да и слабо им интересоваться - денежки то капают и отчеты в норме. ФАС именно крайняя мера к применению, когда коллективное обращение заставит соответствующие органы начать проверку. НО еще раз повторюсь - нужно единство во мнениях большинства и желание изменить положение, пока что тут народу не ахти...

2 mrdell - дорогой, мой то опыт в этих делах побогаче чем у многих, или отрицать будем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! 21.09.11 08:04 #42724

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Блин, народ, подскажите - причем здесь ФАС???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация