Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!!

Re:Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! 21.09.11 09:10 #42737

  • CAHEK
  • CAHEK аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Вот из-за таких не верующих как раз и кушаем то что есть. Если не толкать манагеров Ройлкома под зад  ничего не изменится конечно, только вот пинок должен быть конкретный, не одним сапогом, а множеством :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! 21.09.11 11:36 #42744

  • Faust
  • Faust аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Alex, 3-ём мобильным операторам до проводного интернета у нас еще далеко, если б я хотел тупа статьи читать то мне и скорости 128 к хватило бы. И какой у тебя провайдер, что ты так оправдываешь РОЙЛКОМ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! 21.09.11 12:04 #42746

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
у меня ростелеком провайдер, я просто пытаюсь объяснить людям, что монополии на этом рынке у роилкома быть не может, т.к. есть конкуренция со стороны операторов сотовой связи, и каждый имеет право выбрать какие деньги и за какую связь платить, а если она вся хреновая - тут уж ничего не поделаешь, а то что роилком выкупил(или получил на халяву) сети нефтяников и теперь они в его собственности, то также можно кричать на все агрофирмы и фермы в округе, которые забирали государственные земли после всяких реорганизаций за бесценок, сейчас никто не запретит копать новые колодцы и прокладывать новые коммуникации тому-же ростелекому, но ростелеком этого не делает - наверно не выгодно - может их судить стоит за бездействие :)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! 21.09.11 12:50 #42748

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Кстати вспомнил, есть еще альтернатива роилкомовскому интернету в Камыш-Буруне - Транстелеком, если обращали внимание то вдоль всей улицы Шоссейная со сторонны Камыш-Буруна стоять столбики "Не копать - кабель" - это их магистраль, за аренду врезки в нее год назад они просили 3 килобакса в месяц, без учета стоимости интернета, так что альтернатив валом - было-бы желание и возможности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! 21.09.11 13:36 #42752

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
а я еще видел там железо  proxim wireless network на столбах
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! 21.09.11 14:54 #42753

  • Faust
  • Faust аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Между мобильным интернетом и ADSL,  у нас нет конкуренции ни какой, это все равно что сравнивать самолет и поезд. У них между собой только может бвть конкуренция.  Если бы, мобильные операторы за свою скорость просили в 3 раза больше и интернет действительно был бы безлимитный, то я б перешел на них конечно. А так, альтернативы в Камышах для 90 % пользователей интернета НЕТ. Да и вообще дело в принципе. Почему такие же пользователи РОЙЛКОМа в городе платят за скорость в 4 раза больше чем у меня меньшие деньги. Да и такой скорости в 512 к по Ставропольскому краю за такие деньги по ходу НЕТ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация