Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЖКХ-отзывы,мнения, предложения.

Re: ЖКХ-отзывы,мнения, предложения. 19.01.11 12:45 #39149

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Конституция не позволить выгнать он всего лишь станет очередным неплательщиком. И приставы не смогут ни чего с ним сделать! А ТСЖ его долг по новому закону вынужденно будет раскидать на плательщиков!

Такого никогда не будет, потому что в таком случае перестанут платить все жильцы. Никто не согласится оплачивать чужие долги. ТСЖ должно иметь возможность решать вопрос о выселении.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЖКХ-отзывы,мнения, предложения. 19.01.11 22:57 #39152

  • ДЕД
  • ДЕД аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
посмотрите передачу про жкх. выселяют по судебному решению сестру злостного неплательщика в пять секунд. после разборок юристы подсказали нужно разделить лицевой счет по оплате за жилье. я к чему. налюбой яд есть противоядие. поэтому нам пользователям благами надо обьеденить наши знания в борьбе за наши права.вот например собще домовыми сщетчиками.  надо ставить по отоплению, которых у нас нет в квартирах , тогда нам , хотя и разбросают по квартираммы хотя бы не будем платить за потери в теплосети. все большие организации-школы,связь , администрация ит .д давно их поставили чтобы платить по факту потребления . поставили кран наподводящюю сеть. отткрывают его в доме когда реально похолодает.  мы реально перестанем платить за обогрев атмосферы открывая форточки. как платиь по показаниям только своих счетчиков попробую ответить,есливас это заинтерисует. извините за ошибки, печатаю одним пальцем первый раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЖКХ-отзывы,мнения, предложения. 19.01.11 23:54 #39155

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Народ прибывает! Это гуд! Общими усилиями, мы победим этих ........(подставте, удобное для вас слово)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЖКХ-отзывы,мнения, предложения. 20.01.11 09:31 #39157

  • семьянин
  • семьянин аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Это все фигня счетчики. Все равно коммунальщики будут на коне. К примеру поставят тебе flint счетчик на отопление на весь дом к 12 году. На первом этаже будет кайф,а на 5 не очень. а будете платить все в кучу по обще домовому( потомучто счетчик будет стоять у тебя на входе дома(кстати цена счетчика около 220т.р. и покупать его тебе вместе с домом). Теперь про горячую воду утром пока она стечет с крана и станет хоть слегка теплой будет литров 20 (живу на 2 этаже) а кто на 5 и бойлер в крайнем подъезде дома а ну ка подсчитай а?). Теперь электроэнергия будет общедомовой стоять за подвалы и подьезды за лампочки кто будет платить ты и твой дом, и начнется один хочет по ярче другой экономит а платить поравну. кто то выключает свет в подъезде, а кто то нет- но плать все равно будешь ты. И ЖКХ и всем бедет начхать. Отдайте наши деньги и судитесь дальше как хотите сами. А про воровство кто то ворует, а погашать будешь ты. Вообщем ничего хорошего я не вижу в этом. Темболее проводка в домах очень старая и землит,а это потери. Я против всего этого
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЖКХ-отзывы,мнения, предложения. 20.01.11 20:44 #39169

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Семьянин, Вы против, дальше что? Кто деньги будет отдавать, кому, с кем судиться?! Ничего не понял! Счётчики не фигня! Другое дело, что электрики ( к примеру) заставляют ставить обще домовой счётчик, самих жильцов, за их кровные. Странно! Мы в магазин со своими весами ходим?!  Вот здесь и начнётся! Кто инвалид, кто блокадник, кто афганец и т.д  и т.п. Все службы умоют руки и жильцы начнут друг на друга орать, звериным оскалом капитализма! Сразу оговорюсь, живу в Затеречном, в многоэтажке.  Ув.  Семьянин, пять лет назад, я начал бороться с ЖКХ! Сделал своё отопление, хотя они встретили все мои начинания в штыки, давление было страшное с их стороны, особенно старался Дрогалин. В итоге, моя семья платит за отопление в два раза меньше, чем соседи. ЖКХ, включает общий котёл 15 октября и до декабря, люди не закрывают окон, от ЖАРЫ маются! И платят за отопление 700р.  В месяц, КРУГЛЫЙ год! ЖКХ, естественно, раскидывает мою площадь на всех, собственно с какого бадуна?! На котле стоит счётчик. Людям говорю, посмотрите, сколько намотало? Но, счётчик в ящике, под замком! А почему?! Потому что дальше, секретные файлы!  Теперь, буду биться что бы отдельный ввод и воды и электричества сделать. Трудно, но, можно! Правда соседи мне не помощники, косяки на меня кидают. ЖКХ чует такую ситуацию и по одному, всем рога обломает! До армагеддона год  остался, дальше трудно будет что-то изменить…….
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЖКХ-отзывы,мнения, предложения. 21.01.11 10:44 #39178

  • ДЕД
  • ДЕД аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
здравствуйте. я ходил к электрикам и спросил как они собираются с нас деньги за общий счетчик брать? оказывается  они все хитрецы ввели стоимость счетчиков в тарифы,тоесть уже мы их оплатили. наша задача семьянин,либо поставить индивидуальные счетчики все( газ,вода, тепло,свет ) либо как флинт поставить котел свой плюс  газовый счетчик. у нас в Нефтекумске на шоссейной делают все вместе с проектом. трешка стоит 70 штук. надо считать, что выгоднее? Я имею ввиду о том, как ичто мы получаем. горячую воду ,тепло,газ, воду. И самое главное!  Согласно закона о энергосбережении разница по оплате ложиться сейчас будет на тех у кого нет счетчиков, чтобы заставить их установить. Потом , при наличии у всех счетчиков- это бремя перейдет( в идеале) на организации нас обслуживающие,т с ж,упр.компании,ЖКХ и т. д. чтобы побудить их (как я ранее сказал в идеале) занятся энергосбережением. Это по закону! Как заставить эти организации его выполнять вот ворос?  Хотелось бы ,чтобы на нашем сайте появился грамотный юрист. его, помощь была бы кстаи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация