Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бродячие собаки города.

Бродячие собаки города. 22.11.13 14:57 #51482

  • bst59
  • bst59 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -13
pati пишет:
Я-не девочка, я-мужик! А озоновые дыры не напрягают?

про дыры...это к проктологу....
Ачикулак-Амангельды ипташляр.....ага......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 26.11.13 07:46 #51488

  • pati
  • pati аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
В здании старой поликлиники в фойе отдела образования живет маленький котенок-мальчик и постоянно плачет - мечтает найти маму и дом. Скоро зима-он может её не пережить.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 28.11.13 21:49 #51492

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
[quote="Прохожая" post=51472 проходят ОТКРЫТЫЕ планерки[/quote]
Да ладно!? Сами-то пробовали туда прорваться? На этапе приемной отворот-поворот будет. Максимум кто туда может прийти - председатели ТОС. Если бы все со своими проблемами так запросто могли обратиться непосредственно к властям, проблем было бы меньше, сто процентов.
А когда у нас выборы, господа?
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 28.11.13 21:54 #51493

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Прохожая пишет:
ну, а если серьезно, то 100 рублей с каждого горожанина вполне достаточная сумма, для того, чтобы создать финансовую опору для решения этой проблемы
Уважаемая, если в квитанции по коммуналке нарисуется еще и ЭТО, я попрошу ВАС мне оплачивать эту строку!!!
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 02.12.13 12:49 #51496

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Пока так вышло, что напомнили за тему, добавлю:
Пса, любителя бутеров, встречал еще дважды в районе школы, он как вахтер осматривает мимопроходящий поток школьников на предмет незамаскированных и агрессивно благоухающих бутербродиков.
Надо будет снова разуть глаза и попробовать двигаться по маршруту дом-сад-работа-сад-дом не на автопилоте, изменилось ли что или все в одной поре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 02.12.13 13:14 #51497

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
Lesuxa пишет:
Прохожая пишет:
ну, а если серьезно, то 100 рублей с каждого горожанина вполне достаточная сумма, для того, чтобы создать финансовую опору для решения этой проблемы
Уважаемая, если в квитанции по коммуналке нарисуется еще и ЭТО, я попрошу ВАС мне оплачивать эту строку!!!
ога-ога по три сотки за уборку в подъездах, которой нету мы платить готовы, за дважды (дважды! мля) укатанный асфальт в спальниках - тоже. даже фотала первый слой, затем битум, который неделю простоял, мы к подъездному крылечку буквально по лавкам лазили, иначе - потеря каблука. потом на все это дело налетела херова туча мусора, листьев, почти каждый оставил отпечаток обуви (радость трасолога). второй слой навеки уберег и замуровал всю красотищщу! в мерии радостно отрапортовали - усе в поряде! план выполнен! а вот как он выполнен - по фиг. также и сдесь. пусть собак отстреливают рано по утру, а то нам сердобольным жаль на это смотреть. а так не видим проблему, её как будто и нету. пусть они, чудесные чиновники все решают ... также как с асфальтом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация