Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бродячие собаки города.

Бродячие собаки города. 02.12.13 18:19 #51498

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Так сходите на ОТКРЫТУЮ планерку, пожалуйтесь! А то только на форумах митингуете. Потом впечатлениями поделитесь. Меня асфальт во дворе устраивает, с коляской гулять - просто красота теперь. Но тема не об асфальте совсем.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 03.12.13 09:35 #51502

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
Lesuxa пишет:
Так сходите на ОТКРЫТУЮ планерку, пожалуйтесь! А то только на форумах митингуете. Потом впечатлениями поделитесь. Меня асфальт во дворе устраивает, с коляской гулять - просто красота теперь. Но тема не об асфальте совсем.
Была. Например, когда почетного жителя города выбирали... эээ... между учительницей, которая тридцать лет жизни детям отдала и бахатым чиновником из одной очень известной семейки. угадайте кого выбрали? была, когда попиленный бюджет утверждали, возмущалась, выступала. была, когда аццкие тарифы мусорохапщик и могильщик гайванюк задирал. и почти ВСЕ депутаты одобрили. кроме Захарьящевой и Богомолова. Тоже возмущалась. В открытую. Вопросы задавала. Так что не надо умничать, и указывать, куда идти и что делать... потому что делается...но с нашей паршивой властью без толку! сама-то хоть раз на планерках хоть один вопрос задала?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 03.12.13 10:10 #51503

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Ну вот своим ответом еще раз доказали, что посещение администрации дело гиблое и бестолковое. А умничаю я потому, что знаю об этом давным давно и даже не пытаюсь уже что то изменить. Надоело потому что. У вас если пыл не угас- флаг в руки. И не тыкай мне, поняла? Подружкам своим тыкай.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 03.12.13 10:16 #51504

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
Lesuxa пишет:
А умничаю я потому, что знаю об этом давным давно и даже не пытаюсь уже что то изменить. .
Вот так всегда, все плохо. А менять ничего не хотим. Ну власть же не меняет, че уж мы-то, мы-то ни при чем. Да-да. И на планерках можно помолчать, копаясь в аське.
Насчет"тыканья" извиняюсь - неверно прочла предыдущий пост. Насчет моих подружек - да! к счастью, они иного уровня интеллекта и репутации, Вы, уважаемая, к их категории никак не относитесь. Поэтому с Вами только на Вы и только на дистанции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 03.12.13 10:27 #51505

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Ах как мы заговорили! Страшно представить, что за супер-элита у вас в друзьях!
Мы с вами не знакомы (и слава Богу, видимо) поэтому придержите свои суждения о качествах окружающих. И тем более, о репутации.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 03.12.13 15:43 #51506

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Пока Вы, будучи как ни крути на одной стороне баррикад, будете цапаться, на той стороне будет ликование и довольство.

Девочки, вам бы не на форуме а тет-а-тет в чатике побеседовать где нибудь, мне со стороны виднее, вы обе должно быть умницы, ну про Лесуху я просто со стороны знаю, она человек на виду, а вы со стрекозой хоть и шипастая, но более чем толковая.

П.с. Кстати, Стрекоза, если вам позвонит один депутат и попросит быть корректнее и не чернить на форумах его образ, дадите тут знать, мне просто интересно - система выборочно работает или траулером.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация