Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Комендантский час для несовершеннолетних

Re: Комендантский час для несовершеннолетн 23.03.09 19:59 #27897

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
А уж спрашивать, кто такой Рахметов, я и вовсе побаиваюсь - не дай Бог, скажут что-то вроде "О! Эт же какой-то певец попсовый! Рах Метов или Кай, что ли, Метов...". Я после такого ответа готов буду застрелиться.

[offtopic]
А кто это - Рахметов?
[/offtopic]

По теме - я был недавно в Краснодарском крае, там уже реально ввели детский комендантский час. Детям младше 7 лет запрещается появляться в общественных местах без сопровождения родителей вне зависимости от времени суток. Детям от 7 до 13 лет запрещено выходить на улицу без сопровождения взрослых с 21.00 до 06.00, подросткам с 14 до 17 лет – с 22.00 до 06.00.
Везде на дорогах висят предупреждающие плакаты, вечером и ночью милиция гоняется за детьми. Если ребенка поймали на улице в неположенное время - родители будут платить штраф 500 рублей, в случае рецидива – 1000 рублей.
ХЗ, может это и правильно. У нас, если помните, прошлым летом на улице убили старшеклассницу, которая в 5 часов утра непонятно с кем и зачем пьяная шаталась по городу (мне так рассказали). Комендантский час мог бы спасти ей жизнь.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 23.03.09 20:27 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комендантский час для несовершеннолетн 23.03.09 22:19 #27901

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
[offtopic]
А кто это - Рахметов?
[/offtopic]
Главный герой романа Н.Г. Чернышевского "Что делать?"
ХЗ, может это и правильно. У нас, если помните, прошлым летом на улице убили старшеклассницу, которая в 5 часов утра непонятно с кем и зачем пьяная шаталась по городу (мне так рассказали). Комендантский час мог бы спасти ей жизнь.
Не вдаваясь в очередные свои заумствования, отвечу - дык я об этом и толкую... Тебе, кстати, в некоторых деталях рассказали правильно. Насчет пьяной точно не скажу, но то, что старшеклассница и то, что в 5 утра - это точно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комендантский час для несовершеннолетних 24.03.09 08:00 #27906

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Разглагольствуем-разглагольствуем .....
Но вот как дать этому толчёк в нашем крае или хотябы в нашем городе. Давно уже понятно что более 70% граждан будут только "ЗА" чтобы его ввели. Но вот как подтолкнуть на это "наших руководителей"? Как сделать так чтоб, ну например, сотрудники органов (кавказской национальности) не делали скидку "своим", ведь они зачастую так делают, видите ли они там почти все родственники.
Итог в общем то понятен - НУЖЕН, но стал вопрос как это сделать.

kilohare, MagIsTr - от меня " + "
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комендантский час для несовершеннолетних 24.03.09 10:22 #27912

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Ахах, Дохтор. А не плевать ли на этих "блатных"? Да пусть отмазывают своих дебилушек, пусть платят. Если у них хватит ума платить. Ведь так, по закону их чада будут под их присмотром. А они будут наоборот платить людям, чтоб их можно было убивать, насиловать и прочее. Мне важнее, что мои племянники будут всегда дома, не услышу потом страшную историю, как им не сиделось дома и что из этого вышло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комендантский час для несовершеннолетних 24.03.09 12:06 #27919

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Разглагольствуем-разглагольствуем .....
...Итог в общем то понятен - НУЖЕН, но стал вопрос как это сделать.
Так сказать, подвел черту. Лаконично и кратко. А посему:
kilohare, MagIsTr - от меня " + "
взаимно и от меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комендантский час для несовершеннолетних 26.03.09 22:30 #28024

  • E.A.
  • E.A. аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
Магистру: Саша, речь - что надо! Давно не испытывала такого удовольствия! И главное - искренне ведь. За это +.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Вход / Регистрация