Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комендантский час для несовершеннолетних

Re: Комендантский час для несовершеннолетних 29.10.08 11:51 #23074

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
[quote author=[WITCHER] link=topic=607.msg23067#msg23067 date=1225264821]
...прям пример для подражания нефтекумских девчёнок xDD)))
[/quote]
А почему бы и нет? Кстати, все сказанное подтверждаю, так как знаком с Olalas и ее семьей с детских лет (моих).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комендантский час для несовершеннолетних 29.10.08 12:05 #23076

  • Vasil
  • Vasil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
MagIsTr, да я только ЗА)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комендантский час для несовершеннолетних 31.10.08 23:29 #23147

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
Хаха, тебе б Валер об этом говорить? Хватит жалеть себя. Музыкой займись, творчеством. Как раз вечером никто не отвлекает. Легче перестроить свой распорядок дня. Днем себя занимать в разных секциях(спорт,музыка,художка,лингвистка,танцы, да столько всего =)), а вечером делать "домашку", хотя слабо вериться, что те кто не сделал её днем, сядет за неё вечером.
а что мне себя жалеть? это к чему ты? мне комендантский час побоку, мне не грозит,как раз я не страдаю круглосуточным засиживанием в инете, или в той же аське, в которой я сейчас редко бываю, да и телек смотрю только спорт, и на счёт того что вечером никто не отвлекает, как раз таки вечером молодёж становиться более энергичной,  оживает так сказать, я против не из-за себя, а из-за тех, кому придётся сидеть дома. у меня друзья
живут в краснодарском крае, хотя лучше почитай, я уже писал по поводу....

и на счёт домашки, память у человека так устроена что последние 2 часа перед сном не стоит ничего такого делать, т.к. это быстрее забывается
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комендантский час для несовершеннолетних 05.01.09 23:22 #25272

  • E.A.
  • E.A. аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
  Конечно, первая реакция - НУЖНО! Ведь живем в страхе за детей. Кажется, что тогда будет спокойнее. Ничего подобного! Каждое действие рождает противодействие. Нужны альтернативные меры. Просто запретом ничего не добьешься. Кто гулял, тот и будет, ведь чаще всего это дети из "неблагополучных семей" и платить там штрафы нечем. И что тогда? В тюрьму сажать?
  Давайте модераторы объявят конкурс на лучшее альтернативное предложение и назовут его "Что нужно сделать, чтобы нашим детям вечером ничто не угрожало?"
  Ответа не знаю, буду думать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комендантский час для несовершеннолетн&#1 21.03.09 15:36 #27826

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
а что мне себя жалеть? это к чему ты? мне комендантский час побоку, мне не грозит,как раз я не страдаю круглосуточным засиживанием в инете, или в той же аське, в которой я сейчас редко бываю, да и телек смотрю только спорт, и на счёт того что вечером никто не отвлекает, как раз таки вечером молодёж становиться более энергичной,  оживает так сказать, я против не из-за себя, а из-за тех, кому придётся сидеть дома. у меня друзья
живут в краснодарском крае, хотя лучше почитай, я уже писал по поводу....

А кому не сидится на месте, пусть идут в спортзал. Думаю, абонемент показанный дяде милиционеру понравиться больше, чем бутылка пива и отпустят. Они так хорошо оживают по ночам, что в 13й(психо-нарко) больнице малолеток больше, чем взрослых. Меньше по клубам шастать будут.
Чтобы ничего не угрожало, нужно всех убить. Не будет нашего мира без опасности, терроризма и прочего дерьма, уж простите за откровенность. Не в той стране или не в то время родились.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комендантский час для несовершеннолетн 21.03.09 18:57 #27831

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Не в той стране или не в то время родились.

Dusk, поверь на слово: "...времена не выбирают, в них живут и умирают...". Абсолютно верные слова.

Dusk, нижеописанное ни в коем случае не относится лично к тебе - это всего лишь точка зрения на происходящее.

  Откровенно говоря, я так устал от поразительного пессимизма окружающих меня людей...а еще откровенней - от человеческой глупости и подлости. А пессимизм огромной части молодежи убивает в особенности. Елки-моталки, ну нахрена тогда вообще жить? Понапридумывали, блин, "субкультур", хотя это определение верно только в части "суб", а вот "культурами" их назвать очень затруднительно. Ну, блин, посмотришь на все это - эмо (уж не обижайтесь, челочники), готы, боны, скины, наци, панки... Тьфу. Чем гордятся? Бритым, но пустым чайником? Умением посадить на нож любого иноверца? Образом жизни, важнейшим условием принадлежности к которому является талант как можно дольше не мыться? А потом узнаем каждодневно жуткие вещи: видео, на котором 15-летняя дура, докурив сигарету, бросается с крыши дома и разбивается насмерть - от того, что ее "разлюбил" такой же 15-летний придурок. Видео, на котором две 17-летние твари избивают 15-летнюю, пусть и не самую невинную, но при этом вокруг стоит толпа от 15-ти до 25-ти (!!!) и весело комментирует: "Е...ть, как она ей заху.....рила! Видал? Пи...дец, бл...!". Слышим историю, в которой врачи, матерясь от усталости и не находя пульса, откачивают 14-летнюю дуру-отличницу, подыхающую не от того, что нажралась поганого денатурата - нет! От того, что вечером, сидя с пацанами на лавочке, тяпнула слабоалкогольного пива, наплевав на собственную индивидуальную непереносимость к алкоголю, выраженную в сильнейших аллергических реакциях, способных даже при малых дозах неизбежно повлечь летальный исход! Ужасаемся милицейским сводкам (таких вообще кучи), в которых сухим, официальным языком описано, например, как хорошо одетые мальчики, выйдя из найт-клуба, жрут с горла коньяк в городском автобусе и прямо в салоне наносят жуткие побои молодому парню, сделавшему им замечание! И приходят в праведное бешенство, когда парень пытается защитить свою жизнь любыми доступными методами! И "горестно" плачут потом в объектив ментовской камеры из-за того, что, мол, "этот козел Валька зарезал! Мы его пальцем не трогали!"

  Чтобы ничего никому не угрожало, нужно ДУМАТЬ. ДУМАТЬ, МЛЯ!!! А думать, размышлять, сопоставлять, анализировать и делать выводы человек способен уже лет с десяти. Сам Бог велел делать это в возрасте от 16-ти и старше! Думать перед каждым шагом, перед каждым поступком. Я, например, не очень толерантно отношусь к блатным понятиям, но есть у зеков (и тех, кто мотает, и тех, кто откинулся) замечательный принцип, за который я испытываю к отсидевшим срок немалое уважение. Цитировать не буду, скажу своими словами. "Не бросайся попусту словами, ибо однажды придется держать ответ за каждое...". То же самое можно сказать и о делах.

  Эти самые "суб"... Я очень хорошо понимаю смысл принципа "Каждый самовыражается, как хочет". Но я не понимаю, и никогда не пойму, в чем смысл самовыражения у человека, который каждый божий день просыпается утром и говорит себе: весь этот мир - дерьмо. люди - стадо, помойные свиньи, рвущиеся к кормушке. Мне в этом мире нет места. Я должен был родиться в иное время, в иной стране. И в том, что я родился здесь и сейчас, виновен не я. А мои родители и этот поганый мир.
  О чем можно говорить с таким человеком? Вот, например, я. Мне было бы интересно общаться (и я умею это делать) не только с моими сверстниками, но и с молодежью младше меня лет на 18-20. Вот только нет у меня желания общаться с людьми, которые даже не могут ответить мне на вопрос "сколько всего планет в Солнечной системе?" Разве это не дикость? Вопрос, ответ на который положено знать любому здравомыслящему человеку. А уж спрашивать, кто такой Рахметов, я и вовсе побаиваюсь - не дай Бог, скажут что-то вроде "О! Эт же какой-то певец попсовый! Рах Метов или Кай, что ли, Метов...". Я после такого ответа готов буду застрелиться. Теперь вывод: откуда такое безразличие ко всему и ко всем?
  Да оттуда. Оттуда, что вместо того, чтобы прочитать пару книжек интересных, гораздо интересней шляться до трех ночи по Бродвею и орать пьяным матом "Полковнику никто-о-о-о...не пи-и-ишет...". Я ж не говорю, что обязательно надо читать Достоевского или Чехова. Но хоть того же Гуляковского или, на худой конец, Головачева можно прочесть? Так, для разнообразия...

  Страна Россия - это не просто общее, воздушное понятие. Это как раз и есть те самые 145 с лишним миллионов человек. От которых реально зависит, какая судьба ждет их страну. И все, что говорят иные умудренные жизнью перцы с глазами уставших от мира гениев - туфта собачья. Типа, все куплено и продано, голосовать незачем, нас объе.....вают, нефиг в этой стране ловить, власти продажны, президент и премьер тупы, как пробки, менты ленивы, врачи необразованны... Противно слушать, душу его м-мать... Хрень это все несусветная. Будем думать именно так - очень скоро будем жить именно в другой стране и в других условиях. В таких, о которых и мечтал бесноватый ублюдок-пивовар с коротенькими черными усиками.
  А ведь все надежды как раз на тех, кого пытаются отучить бездумно, а часто и рискованно прожигать жизнь в юном возрасте в темных переулках. Именно им пытаются объяснить: мля, да самовыражайтесь, чтоб вас! Но делайте это разумно!
  А в ответ - тишина... Как минимум. Как максимум - плевки и матерные крики... Эх, ребята, ребята...


  Блин, не хотел же возвращаться в тему. Сорри, друзья, это все опять же накипевшее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация