Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А ты поддержал Форс-мажор?!!

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 24.06.07 16:50 #8187

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
А какие именно группы ты имеешь ввиду? И какой рок-клуб первый а какой второй? Я только в одном был, который в ДК был. Так там мы предоставляли свое помещение и инструменты,в разное время, еще 4-м группам. Одни мне гитару поломали (причем ногой) потому и были выгнаны. Остальные репетировали прекрасно, покуда самим хватало сил, терпения и задора. И какое я отношение могу иметь к тому, что те группы тихо ушли, а я все еще нет? Мы, помнится, даже устраивали первый фестиваль нефтекумского рока. После которого меня чуть с ДК не выгнали. И все желающие и играющие на тот момент группы участвовали. Я не считаю себя основателемю Просто я, пожалуй, последний и самый упертый из того самого слоя. Они больше не появляются на сцене. И ничего не слышно об их творчестве. Если ты был у нас в арбузке (в ДК), то представься. А то я один в реале всем известен и обо мне можно говорить, а я не могу ничего противопоставить, т.к. не знаю с кем говорю. И блин! Мне совершенно не понятно, каким боком я могу иметь отношение к тому, что те группы разпались? Я их чтоли подтачивал? Как? Каким образом? Мы тогда просто играли и давали делать это другим на своей базе. Обоснуй.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 24.06.07 17:10 #8190

  • Corax
  • Corax аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
да нет, Слав, я не смогу, пожалуй, обосновать свое участие, или не участие - был, заходил - самому мне не до этого было. просто друзья мои, ныне покойные, оставили массу воспоминаний, мемуаров и просто рассказов, которые еще живы в моей памяти. и с их точки зрения, после твоего появления, все умерло - то есть, ты начал продвигать то, что нравится тебе, и топить то, что не входило в круг твоих интересов.
Да, кстати, ты и в самом деле последний..... больше никого не осталось - кто сошел с ума, кто погиб, кто уехал..., жаль - я помню их всех, их юношеский задор, эти репетиции... эти нападки на тебя, в самом деле, так интересно было... раньше. чертовски грустно, что из всего многообразия осталось всего ничего. такой был потеннциал!... ну, да ты и сам знаешь, даже если тебе и не нравилось.... ну а гитару тебе сломали не со зла - ты ж знаешь Костэна - в этом он весь :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 24.06.07 18:02 #8197

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Corax, а правда, ты кто? Настальгия прям! Да,
было.... уже так не будет! Новые времена! Щас
играть живой музон, хе-хе, мягко говоря, сложненько! я тут в Затеречном пытаюсь народ
растеребить, такие задавы! Так что Saveliy(ю)
пасибки надо говорить, хоть ЧТО-ТО делает....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 13.07.07 10:30 #9019

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Песня про "Форс-мажор" в исполнении геогиевских панков "Город мечты: files.realmusic.ru/mp3/4/33954/12-f.m._213892.mp3 :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 15.07.07 22:20 #9074

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Послушал. Значится прониклись ребята музыкой
Кобы и Форсов! Вообще-то для меня песню надо минимум пару раз вдумчиво послушать. А эта песня
сведена? Голос такой чистый. Какой микрофон?
У меня кондесаторный, совдеповский ещё, в уселке звучание-ну высший пилотаж, в компе
такая лажа, навереое звукавуха дрянь.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 16.07.07 10:02 #9085

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
На счет сведения - врядли. Голос чистый, но инструменты не сбалансированы. Но это фигня! Панк он этого не требует. Главное задор!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация