Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А ты поддержал Форс-мажор?!!

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 20.06.07 21:08 #7872

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Да пусть он еще 50 лет слушает свой рок, только в перерывах между прослушиваниями пусть возьмет пару уроков тактичого поведения. Я сам в роке дилетант, но я никогда не позволю себе оскорбить музыканта в форуме только потому, что мне не нравится его музыка. А потом еще угрожать администрации. Неверную стратегию молодой человек выбрал.
Все можно было высказать другими, более подходящими словами, без агрессии.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 20.06.07 21:29 #7875

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Согласен, агресия плохо, так как пацефист по натуре!! Ну да бог сним, токо мы с тобой уже и говорим на эту тему!! Ну зато какой то оживление в теме, народу не много прибавилось иза этого жаркого спора на сайте. Народ не плохой, очень даже. Просто вот так получилось что переругались иза не понимания. Я надеюсь ещё не раз с ребятами нормально будем общатся, ведут всё же уже культурно, просто были в боевом запале. Всё бывает!! Я тут тоже в начале попал на критику одного пользывателя иза не понимания. Ну ничё, пообщались в личке, решили вопрос, теперь нормально, душевно общаемся!! Миру-Мир - Войны не надо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 20.06.07 22:01 #7880

  • Corax
  • Corax аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
А так все безобидно начиналось - даже и не верится, что на этом относительно спокойном форуме такие баталии разворачиваются, удивлен...
Heil!
Почитал я тут "сообщения о Роке", на этом форуме...
Ребят, вы вообще рок-музыку слышали?
О чем идет речь: Tokyo Hotel, Форс-Мажор и т.п. - это что, рок?!! Кто-нибудь может что-нибудь толковое сказать, а то оффтопик сплошной не имеющий к рок-музыке никакого отношения. Ну разве что кроме упоминания группы Fairyland:)
Хорошая группа, ничего против сказать не могу.
А то что найти ничего невозможно в магазинах, так это чушь полная, могу найти абсолютно все из настоящей рок-музыки.
                                                        =Медвед=
(не путать с Молочником)
Так. Слушай меня, Медвед. Наша группа - единствоенное и неповторимое в своей уникальности и самобытности творение рок-музыки. И если тебе нравится другой стиль из огромнейшего многообразия рока, то еще далеко не факт, что то, что тебе не нравится не является роком и не представляет интереса для других любителей музыки. Далее. Я очень болезненно переношу необоснованную критику в адрес нашего творчества, так что прошу (пока прошу) принести извинения за упоминание "Форс-мажора" с эпитетом "не-рок". Иначе могу крепко обидеться. Молочник, раз уж ты позволяешь другим людям писать посты под твоим ником, то должен нести полную ответственность за написанное. Короче, если извинений не последует, то попрошу модера принять соответствующие меры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 20.06.07 23:06 #7886

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Дык и я тогды не понял выпада в свой адрес на счёт извенений, но админ сказал, я принёс от себя, и то потому что посчитал что наверное нельзя пускать посты под чужим логином и чревато баном, хотя какого нет нигде и это чушь!! просто резкие выпады меня удивили тогда!! Ты прав, Савелий сам резко вспылил и пошла война. Чистой воды наезды, где призывы к культурному общению с его стороны? Не кто его не призывал к этому. Ну админ уже нам дал понять что тут чистой воды монархия, так что давай уже закрывать эту бесмысленую полемику, надоело уже!! Всё одно сея группа в историю не войдёт однозначно!! И насчёт Нефтекумска и малого населения, то могу сказать что есть навалом групп которые вышли на все российский уровень из деревенских трущёб и паселковых подвалов, записывались чуть ли не на вениках и лопатах с магнитофоном маяк 233, а то и моно касетниками с микрофоном типа Элетроника и Романтика и прочее!! И дай народу возможность то таланты бы нашлись и у нас!! Где же Партия Молодёжи? Почему не ищут таланты? Весь свет сошолся на одном Форс Мажоре, а так нельзя!! Вот Савелий писал что он самый главный продюсер Нефтекумска, а можно узнать кого продюсируем? Почему не слышно панков местных которые один кон появлялись на публике, они ещё сдирали песни КиШа , а потом вроде свои даже песни запели, мне про Дедушку Ленина понравилась песня. А куда делась група 26 регион? Вроде же хотели выпустить диск свой!! Куда всё делось? Есть таланты, однозначно, просто нашему правительсву и нашим партиям надо помочь молодым. Тоже самое касается и других отраслей и направлений!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 21.06.07 10:15 #7914

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Я тут подумал, и решил добавить от себя ИМХО. По поводу панк-рок-групп - а почему их не слышно? Может, они сами (не в обиду будь сказано) не проявляют должной настойчивости? Тот же "Форс-Мажор" - если бы сами не бегали по инстанциям, где-то испрашивая помощи, а где-то и вымаливая - фиг бы они раскрутились. Андрей, тут вот в чем загвоздка. Почему, если "КиШ" известен огромному количеству молодежи в стране - это считается нормальной популярностью, серьезной музыкой, а если тот же "Форс" известен, допустим, только в крае (да и то не во всем) - то некоторые считают, что у них и их музыки нет будущего? Согласись, суждение неверно в корне. В свое время и Шахрин со своим "Чайфом", и Настя популярностью пользовались только на квартирных посиделках. А подавляющее большинство советских граждан даже не подозревало об их существовании. Лично я был бы только рад услышать о том, что в городе Нефтекумске есть хорошая панк-группа - не из любви к панку, а из радости за ребят. Но ведь в нашей стране пока сам не начнешь раскручиваться (с помощью своих мозгов) - никакой добрый дядя не поможет. Т.е., поможет, но надо не полениться к этому дяде прийти. И даже если придется наступить на горло песне своей гордости и независимости - значит, надо наступить!!! А Савелий свою группу создавал не один год. И халявы ему практически не доставалось. Я не подхалим, но говорю об с уверенностью, поскольку некоторое время сам играл в "Арбузной Мастерской" (предшественник "Форс-Мажора"). И я знаю, что это такое - выбивать у властей разрешение на проведение концерта или рок-фестиваля.

Да, есть замечательная фраза: "Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами". Но если талант ленив по жизни (или пофигист) - какой смысл помогать ему? Предположим, Савелий взял на себя заботы "главного продюсера" Нефтекумска. И что, это значит - он сам должен сломя голову бегать и упрашивать молодежь: "ребятки, ну придите ко мне, пожалуйста, я вам хочу помочь пробиться..."? А у самих ребят ноги отвалятся, что ли!

Вот такое ИМХО. Это не попытка заново начать бессмысленную полемику, и не "заступательство". Это мое мнение по теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 21.06.07 11:59 #7940

  • Daemon
  • Daemon аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация