Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А ты поддержал Форс-мажор?!!

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 21.06.07 15:46 #7951

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Для Daemon у меня ссылка не работает, а что там хоть?

Для Magistr да наверно прав админ насчёт зарплат низких, мне так думается тут захоти чё нить собрать, не соберёшь, муз.инструменты стоят бешеных денег. У меня друг в .Шахтах купил себе клавишные Yamaha отдал 66 тыс руб!!!! Офигеть. Откуда в нашем городе у пацанов такие бабки. Насчёт КиШа , уже и до них добрались, всё чаше называют попсой их, у нас как обычно, многие продюсеры просто убивают многие команды в погоне за большими деньгами, вобще не дают заниматся нормальным творчеством.  Я повторюсь наверное, но не надо было требовать в резкой форме извенений за слова "не рок" , а просто подискусировать, спросить у человека почему он так думает.. Ну вспылил тогда Савелий сходу, ну бывает.. Ну поцапались, ну и бог сним. Все должны жить в мире! ИМХО. А таланты, повтарюсь есть тут, если патриоты города, то должны верить в это, а не заявлять что тут одни бездари. Есть тут люди которые что то делают для России , для людей в маштабе страны. И медалей не просят. Взять хотя бы меня. Я пробил в своё время пару льгот и взятие на расмотрение статуса Инвалидов войны (а не какихто там боевых действий как было в начале) для ребят получивщих инвалидность в Чеченской войне. И я не прошу медалей, и тоже обидно что все тут получается бездари, а Форс Мажор свет нашего города, так тоже нельзя идеализировать. Тем более пользы от такой музыки не какой. Смотрите по сторонам!! пишите о людях которые реально что то делают для города, для России!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 24.06.07 14:12 #8164

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Давненько меня тут небыло. Буду отвечать по порядку. Тут был пост, с мнением человека по поводу вокала. ИМХО, с некоторой натяжкой это можно назвать конструктивной критикой. Т.к. после такого сообщения я еще раз возьмусь за просулшивание уже почти готового материала на предмет правки вокала. Посмотрю, так сказать, свежим взглядом.
Сэм, ты просли ссылку на рок-сайты - лови: www.rockgeroy.ru/view/songs/7329.html
Там все и написано. Вот эти отзывы на 100% конструктивны .
Далее. Я не говорю, что мы идеал и что "равнение на ФМ". Просто в Нефтекумске к нам традиционно предвзятое отношение. И когда я прочел, что мы еще и не рок, то вообще взорвался. Как говорится в старом анекдоте "Весь город удовлетворяет, а его нет!". Так и тут. Куда не поедем - выступление "на ура". Как в нефтеке, так...
Далее, по поводу местных групп. И местных панков, которые назывались "F.O.U.N.D." и "26-Й РЕГИОН" я на сцену вытащил. Как и половину наших местных попсовиков. Фаунд в настоящее время не существует, по причине всеобщего разъезда участников на учебу и т.п. Лидер группы, г-н Доценко, в настоящее время поет попсу в составе студенческого вокального ансамбля. "26-й регион" сейчас в Ставрополе. Успешно выступают. Диск мне свой недавно принесли. Короче, этих я успешно на сцену протолкнул. Инна и Алексей Бережинские, которые сейчас поют на всех местных концертах, тоже моих рук дело. Их тоже я на сцену выводил. Помогал чем мог и вот результат - люди поют, ведут кружки вокала и т.п.
Дальше. По поводу уникальности ФМ я писал вполне серьезно. Или вы можете назвать мне группу на которую похож ФМ? Или под которую он "косит"?
Подитоживая все вышесказанное. Любую обоснованную критику приму с радостью. Все необоснованные (в плане обоснования своих высказываний автором) высказывния будут продолжать вызывать в моей душе гнев и возмущение. И еще. Со стороны всегда лучше видно, так что именно поэтому я и прошу конструктивной критики. Чтобы сделать ФМ группой, за которую не будет стыдно в общероссийском масштабе (да, вот такие у меня амбиции).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 24.06.07 14:23 #8166

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Два вопроса! Фаунд получается сдох окончательно? И 26 регион диск на продажу будет запускать или нет?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 24.06.07 14:33 #8170

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Фаунд скончался. А диск рагиона выпущен компанией "Звук-М" и просто обязан появится в продаже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 24.06.07 16:12 #8183

  • Фиксер
  • Фиксер аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Савелий у меня к тебе вопрос. ФМ будет выступать на Дне молодежи 30 числа? А то в прошлом году как то понравилось слушать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 24.06.07 16:35 #8186

  • Corax
  • Corax аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Далее, по поводу местных групп. И местных панков, которые назывались "F.O.U.N.D." и "26-Й РЕГИОН" я на сцену вытащил. Как и половину наших местных попсовиков. Фаунд в настоящее время не существует, по причине всеобщего разъезда участников на учебу и т.п. Лидер группы, г-н Доценко, в настоящее время поет попсу в составе студенческого вокального ансамбля. "26-й регион" сейчас в Ставрополе. Успешно выступают. Диск мне свой недавно принесли. Короче, этих я успешно на сцену протолкнул. Инна и Алексей Бережинские, которые сейчас поют на всех местных концертах, тоже моих рук дело. Их тоже я на сцену выводил. Помогал чем мог и вот результат - люди поют, ведут кружки вокала и т.п.
Дальше. По поводу уникальности ФМ я писал вполне серьезно. Или вы можете назвать мне группу на которую похож ФМ? Или под которую он "косит"?
Не мое дело, конечно, ради интереса спросить желание имею:
Слав, а как же все те группы, которые, до твоего появления в этой тусовке, входили в первый и второй рок-клубы? где они все? как насчет всех тех людей, которые и создавали весь этот культурный пласт в нефтекумске? почему ты ничего не говоришь о тех группах, которые, ИМХО, благодаря тебе, тихо и мирно сгинули с просторов нефтекумской рок-сцены? понятно, что сейчас очень просто выставлять себя основателем всего, что связано с роком и c музыкой вообще - все, кто помнит, или умерли, или уехали, или тупо в затворничестве сидят - летописи пишут - а молодняку на уши лапши навешать.... как два пальца, им плевать - а ты в шоколаде. объективности не хватает вашим суждениям - посему и конструктивной критики вам не дождаться от более-менее соображающих и знающих людей...
хоть и разъехались мы, но навещаем иногда родной городок - и нам не нравится, все то, во что ты превратил нефтекумский шоу-бизнес..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация