Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жизнь... Вид сзади.

Re:Жизнь... Вид сзади. 13.04.11 11:50 #40384

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
открою вам секрет - самый лучший и верный способ помириться с женой - это скачать  втихаря ей на ноутбук игрушку какую-нить интересную которая девочкам обычно нравится от alawar.ru ... ну например - ФЕРМА АЙРИС.цветок стихий... игрушка эта полчаса без регистрации поиграет и все...как говорится алес капут!!! тут  жена  покрутится-покрутится...а играть -то хотца....иииииииии.......короче ,никуда она с подводной лодки не денется и ОНА СНОВА ТВОЯ!!!
совет проверенный!!!
и рубашки не придется самому гладить...и жрать готовить...ну и все остальное всегда на месте!!!
и жизнь снова поворачивается к вам передом ,а не задом!!!ну ясное дело ,что только на время - но всё же!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 14.04.11 18:31 #40412

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
одна мадлен из соседнего кабинета сегодня днем позвонила....
- Вань, а что это за коробочка у нас в кабинете под тумбочкой с
лампочками? Как-как? Свич? А зачем он нужен? Ну знаешь, мой дорогой, он
тебе нужен, себе и ставь в кабинет. Нам он не нужен. Мы тут его
выключили. Нам магнитофон некуда втыкать. Э-э-э, слушай, не клади
трубку, тут Татьяна Николаевна говорит, у нее диск Аш не открывается.
Что? Включить обратно? Я намного старше тебя и знаю, что мне делать! Не
груби мне тут! ...
во как...вроде культурно отвечал...ну насколько мог  сдерживался...
а дома еще тёща сидит!!!да бедненький же я ...бедненький....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 15.04.11 18:26 #40436

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
нет...ну скажите - где справедливость вообще???
ну вот представьте - стараешься...стараешься изо-всех сил наладить с тещенькой нормальные отношения- ан....нет!!! все как раз как назло наоборот выходит!!!еще больше усугубляешь!!!
Пришел домой... ужин...все такое ...и за ужином любимой тещеньке типа чтоб настроение улучшить анекдотик рассказал....вот такой....

- Алло, это террариум? Мне ваш телефон служба спасения дала... У меня змея в квартиру забралась, чего делать?
- Куда забралась? В квартиру? Через вентиляцию? Вы где живете? На кого похожа? Не трогали? Куда звонили?.. (и еще 100 подобных
вопросов)
ответы потерпевшего...
- Квартира, 15-й этаж, не через вентиляцию, но откуда - не знаю. Похожа на ужа вроде, но я не специалист, знаете...
Сказали  лучше вас вызывать...
- Опишите ее...
- Черная, средней толщины, ну... обыкновенная такая.
- Уж это... Если не боитесь, попробуйте ее поймать...
- Чем? Вот так прямо и ловить?
- Так и ловить. Руками. Или....
- Вы случайно не состоите в Обществе Защиты Животных?
- Нет, а что?
- Тогда @бните ее лопатой!
...ну вот собственно и весь анекдот...я аж зашелся от смеха....думал и теща щас будет со мной захахатываться....Дулю!!!
Она соскочила с табурета...да как заорет....
- ааааа!!! это про змею ты на меня намекаешь???
и побежала звонить жаловаться дочке...
та прискакала через 5 минут из магазина....ну обе разорались....короче - полный аут!!!
...пошёл  я наверное стреляться!!!...ну сколько ж можно уже терпеть???...а???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 16.04.11 09:12 #40452

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
Вот все говорят что жизнь похожа на зебру...полоска белая...полоска черная....ну вы знаете ,короче про это...Но вот фишка в том что у всех эта зебра  - тоненькая изящная  ...сама такая вся беленькая и с тонюсенькими темненькими полосками ...и вертится и крутится ...не стоит на месте....
А моя зебра....аж страшно рассказывать...из белых полосок у неё на теле только маленькое едва заметное пятнышко между глаз....а остальное сплошная чёрная жопа....и как повернется она ко мне этой жопой ......иииии....не сдвинешь её....стоит и стоит...вот какая у меня зебра-жизнь...
А в остальном всё хорошо- всё хорошо !!!;)

Вот даже стихи писать начал...зацените плииз...;)
Раз, два ,три ,четыре ,пять...
В детство я хочу опять...
В школьные годы, в город родной....
Да ну этих бешенных тёщу с женой!!!
.....а еще лучше пойду -ка я в город схожу...сегодня вроде как городской субботник...так по-крайней мере в местном восходе печатали в последнем номере...Так вот пойду пройдусь  может пару бумажек подберу в парке и в урну брошу...сделаю доброе дело для города и людей...и полегчает сразу на душе - я проверял уже...от добрых дел на душе делается всегда лучше и спокойнее - проверьте сами кто не верит!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 18.04.11 09:58 #40489

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
Вчера ходили на рынок утром ...там подошли к тому месту где обычно попугайчиков разных мышек и другую живность продают...Там в корзиночке такие хорошенькие сидели вместе котик британец голубой вислоухий и черненькая таксочка маленькая ...сидели так прижавшись друг к другу....ну и  мой 4-летний сын в очередной раз пристал с вопросом, не можем ли мы завести собачку. И хотя он уже много раз уже это спрашивал и прекрасно знает ответ на этот вопрос, я очень спокойным воспитательным тоном в очередной раз объяснил, что собачку мы завести не можем, потому что у папы (т.е. у меня) аллергия, и из-за шерсти я буду все время чихать и чувствовать себя плохо... После небольшой паузы последовал понимающий ответ сына. "А когда ты умрешь, я смогу наконец завести собачку?"
...Даже не нашелся, что ответить. Вроде и понимаю, что это просто ребенок, а все равно как-то покоробило...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 19.04.11 09:56 #40517

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
Вот люблю я свою работу!!!
Звонок ...
- Иван Николаевич! Это из бухгалтерии Любовь Александровна.(а то я прям не узнал...что милашки из бухгалтерии на работу пришли и веселить меня начали с утра....)Зайдите ко мне срочно!
- А в чём собственно дело?Какие проблемы?
- Я тут пишу документ важный, а он мне зеленым подчеркивает и подчеркивает всё время...(прим. - видимо, проверка грамматики). А мне не надо чтобы подчеркивалось! Это очень-очень важный документ и мне его в налоговую везти! Я уже три раза перезагружалась. Подойдите, пожалуйста...
Прихожу...пара девчонок сидят хихикают...видно уже в курсах в чем тут дело...
Подхожу...исправляю грамматику...и все нормалек!Вот мол ...всё сделано!
- Иван Николаевич! Вы что же неправильно программу написали? Почему мне часто так в документах подчеркивает зеленым? А Вы приходите исправите и всё? Знаете что... исправьте-ка свою с ошибкой написанную  программу!!!
- Пишите тексты без ошибок!!!  Уважаемая Любовь Александровна!!! И будет Вам счастье!!!
тишина ...иииии  ........в общем  -  финал.....
пойду-ка я кофейку сделаю себе горяченького ...должно же что-нибудь приятное быть в работе!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация