Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жизнь... Вид сзади.

Re:Жизнь... Вид сзади. 30.03.11 09:44 #40124

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
Решил я на своем корейском автомобиле поменять ремень ГРМ(подошел срок), все купил - но решил отложить замену на пару дней. А вчера по пути на работу машина заглохла и остановилась.Стали разбираться с причиной - провернуло ремень ГРМ из-за износа. Последствия погнуло  клапана, побило поршни, пробило голову блока цилиндров. Требуется ремонт двигателя. Ремонт(вместе с запчастями)на сумму 65000р. А механизм ГРМ стоил всего 1460р. ...Пристрелите  меня за нерасторопность!!! ...Хотя......да хрен с ними...с этими деньгами!!! Не стреляйте, поберегите патроны для более подходящего случая , ждать придется недолго... со мной часто какая-нить полная жопа  происходит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 31.03.11 11:29 #40153

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
вот блин...такой неудобняк получился...Представьте, у меня  в  офисном кабинете сидят  три барышни. И они попеременно со мной  советуются на всякие разные темы, как с подружкой...делятся своими проблемами, радостями и все такое прочее в таком же духе...Даже друг на друга жалуются мне...и приходится жалеть их , сочувствовать...да на что только не пойдешь ради милых дам...
Ну так вот...ближе к делу...Вчера одна из девочек пожаловалась мне, что муж её  якобы  ей  не все деньги отдает заработанные, а скрывает заначки ,и вообще  она чувствует, что он  какой -то скрытный стал... значит не любит её...ну и прочие выводы на эту тему...
Я ей по-дружески посоветовал успокоиться и просто вечерком  с таким дамским напором и хитростью спросить его напрямик - милый, я хочу мол с тобой поговорить серьезно...я все знаю уже... но хочу, чтобы ты признался во всем сам...ты мол последнее время не такой и мне все понятно!!! Ну она так и спросила его вчера вечером...
А он-то придурок возьми и признайся....любимая, это было несерьезно...только два раза всего... и я её совсем не люблю...она сама ко мне пристала...я люблю только тебя....и все такое....Моя сотрудница в шоке...сегодня сидит на работе  в полной прострации...А я со своими советами вообще себя нефартово чувствую...помог называется...
всё...пойду в  "рыболоф-охотник" за пистолетом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 01.04.11 17:41 #40176

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
А  любит ли кто-нибудь свою тещу, так, как люблю я свою???
...Моя  приехала в гости ...типа на недельку...А уже больше месяца здесь ошивается...точнее один месяц и три дня...и чё-та  всё не просит меня сумку ей в дорогу собрать...
В связи с этим я решил малость ей подсобить и вспомнить , что пора уж  ей и дом свой проведать...
Для этого взял сегодня рано-прирано утром...точнее часа в четыре, когда самый сон у всех и с поличным меня никто не словит...так вот взял лазерную указочку и посветил ей несколько раз на  "личико" ...А мой мурзик каааааак прыганул!!! Нет, ну я думал, что типа подкусит чуть, напугает....но не так же!!! Короче- крик , шум, почти что дурдом!!! В итоге звонила мне жена  днём на работу и сказала, что " МАМА" задержится еще на неопределенное время, пока ранки от нашего Мурзы не заживут на лице...
во как!!! дошутился  на 1 апреля!!!
                  народ!!! не шутите так на 1 апреля...а то стреляться придётся самому  наверняка...или просить кого-нить...
Последнее редактирование: 02.04.11 10:04 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 02.04.11 10:43 #40182

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
не верил  в  миф о том, что если засунуть лампочку в рот то её уже не вытянешь без помощи врача.
Вот...взял сегодня утром, когда  лампочку в прихожке менял...и.... проверил ...
Было очень стыдно идти с ней к ЛОРу и ещё сидеть в очереди =(((((
......люди! не проверяйте опыты чужих людей!!! стыдуха непередаваемая потом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 05.04.11 11:35 #40224

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
Ненавижу чавкающих людей! Просто презираю!
Сижу в кабинете с  тремя такими ...,  все три  женщины  примерно  30 лет  от роду.
Пьют чай и едят по нескольку раз в день, и делают это так громко, с таким смаком, что хочется с локтя завалить  всех троих!
Ну неужели их долбанные мужья и родители никогда не говорили им о том, что хлебать чай и чавкать это не только некультурно, но и мерзко!
Пристрелите меня, так как я никогда не смогу им сказать чтобы они не чавкали,
как мерзкие жабы, потому что я их называю всегда не иначе, как девочки и сказать о таком, о чем они и сами с детства должны знать я не смогу!!! ПМП!!! не могу слышать чавканья больше!!!
Последнее редактирование: 05.04.11 14:30 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 06.04.11 15:19 #40255

  • Saske
  • Saske аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
жизнь дерьмо....люди суетятся постоянно не замечая простых вещей вокруг...никогда даже нет времени и желания просто остановится и посмотреть какой красивый закат...или как весело бегает детвора по двору.....все куда то торопятся...спешат..хотя нафига ???все равно никогда не успевают.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация