Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дневник Сисадмина. (Читать долго, но я плакаль..... :)

Re: Дневник Сисадмина. (Читать долго, но я плакаль..... :) 22.11.06 10:57 #2374

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Ага. Особенно:

Когда вы получаете по почте EXE-файл, немедленно его открывайте. Тед любит время от времени убедиться, что антивирусные программы работают нормально.

Когда отправляете кому-нибудь по почте документ, всегда будьте уверены, что у них есть то же программное обеспечение, что и у вас.

Когда Тед присылает вам почту, помеченную как "Очень важно" или "Примите Меры", сразу удаляйте ее. Он наверняка просто проверяет новую функцию почтовой программы.

Когда не работает копир, зовите Теда. Это ведь тоже электроника, не так ли?

Когда Тед рассказывает вам по телефону порядок изменения настройки, читайте газету или журнал. Тед на самом деле не имеет в виду, что вы должны что-то делать, он просто любит слушать свою речь.

Когда принтер не печатает, отправте задание на печать заново по меньшей мере 20 раз. Задания на печать часто исчезают в космос без причины.

Когда принтер все еще не печатает после 20 попыток, отправьте это задание на все принтеры офиса. Один из них должен работать.

Когда Тед спрашивает, не устанавливали ли вы новые программы, лгите. Никого не касается, что там у вас на компьютере, не так ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дневник Сисадмина. (Читать долго, но я плакаль..... :) 22.11.06 16:10 #2385

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
Вечеринка у сисадмина. Хозяин, выпив сверх нормы, начинает приставать ко всем женшинам. Его жена хватает дубинку и бэт его по голове. Сисадмин теряет сознание. Одна из женшин:
-Катя, ну зачем же так?
-Ничего... Перезагрузится - успокоится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дневник Сисадмина. (Читать долго, но я плакаль..... :) 22.11.06 16:51 #2387

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
1 апреля...
С утра больше чем у половины офиса банально были заклеены мышки... Через час начались звонки:
Женщина:
- Ой! У маня мышка работать перестала...
Админ залезает к ней на компьютер через сеть и начинает её мышкой бешено дёргать по монитору:
- А сейчас всё нормально?
Женщина (со страхом в голосе):
- А теперь я её не трогаю, а она по экрану сама бегает?!
Админ:
- Ну, так ловите её... а то она сейчас все системные файлы сожрёт...(еле сдерживая смех)
- Чем?
- Пальцем (в тихой истерике...)
- Не получается...
Админ перестаёт дёргать мышкой... Женщина (радостно):
- Вот... поймала, а дальше.
- А дальше... свободной рукой переворачиваем мышку и отклеиваем бумажку, которая лазер блокирует...
Есть и другие, которые приносят "неисправные мышки" и просят заменить... Админ незаметно отклеивает бумажку и говорит:
- А теперь идите на место, сядьте, и за шнур крутите её над головой 12 раз для создания магнитного поля, а то она разрядилась...
Это надо  было видеть.....


Совет сисадмину!
(Сделайте и в вашем офисе!!!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дневник Сисадмина. (Читать долго, но я плакаль..... :) 22.11.06 18:19 #2397

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
Сисадмин сидит в баре,пиво хлыщет.Подходит к нему блондинка и спрашивает: -Молодой человек,а сколько сейчас времени,хи-хи,не подскажете? Сисадмин берёт её за руку(та вся разулыбалась),показывает на её часы и с ненавистью в голосе говорит: -Вот здесь... ВСЁ... написано!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дневник Сисадмина. (Читать долго, но я плакаль..... :) 22.11.06 18:20 #2398

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
Кстати... это наверное как-то объясняет , что почти, да не почти а все  сисадмины поздно женятся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дневник Сисадмина. (Читать долго, но я плакаль..... :) 22.11.06 18:38 #2401

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
У начальника день рождения. Сотрудники мучаются над лестными эпитетами для текста поздравительной открытки. И тут в комнату заходит сисадмин. Все сразу к нему: - Ты можешь хорошо сказать о нашем начальнике?
    Сисадмин не задумываясь отвечает:
    - Тупой самовлюблённый пидор!
    Общий бурный восторг:
    - Действительно хорошо сказал! Так и запишем: обладает редким умом, знает себе цену и, главное, неравнодушно относится ко всем подчинённым.

вывод...всегда прислушивайтесь к сисадмину!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация