Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Компьютерная помощь в Нефтекумске

Re: Компьютерная помощь в Нефтекумске 02.10.07 13:28 #10587

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
да ты не ошибся это Zmey  И телефон он себе уже взял. он не второгодник просто учился в двух местах по 3 и 4 года. Mix тебя не ваня зовут?
:haha: можно и Ваней и Баней и братом Бани Болодей...
А если честно, то нет, меня иначе величают. А Вову по мигулю знаю. Кстати, прежде чем рекомендовать его, может лучше спросить у Вовы? А то вдруг он не захочет никому помогать.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерная помощь в Нефтекумске 21.10.07 22:09 #10867

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Устроился сисадмином в интернет клуб... шабашек заметно прибавилось!!! Просто надо быть на виду и заказов будет столько что вы следуещие создатите такую тему :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерная помощь в Нефтекумске 22.10.07 12:11 #10876

  • Knopka
  • Knopka аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Мальчики это конечно всё замечательно настройка и т.д., но вот с установкой ПО чревато влететь и не захочеш эти 300 рублей. И вот народ еще на лицензию перейти не готов, дорого (а для подставных лиц ОБЭПА поле для деятельности, точнее для заработка очень большое на этом сайте :-( ). Да и конкуренты в этом могут пособить не как представитель фирмы пишу, а как попавшийся чел..вот, у кого есть веские аргументы переубедите меня!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерная помощь в Нефтекумске 27.10.07 10:18 #10931

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Мальчики это конечно всё замечательно настройка и т.д., но вот с установкой ПО чревато влететь и не захочеш эти 300 рублей. И вот народ еще на лицензию перейти не готов, дорого (а для подставных лиц ОБЭПА поле для деятельности, точнее для заработка очень большое на этом сайте :-( ). Да и конкуренты в этом могут пособить не как представитель фирмы пишу, а как попавшийся чел..вот, у кого есть веские аргументы переубедите меня!

Пиратсво оно и есть пиратсво, настоящие пираты не боятся не чего! даже угрозу быть повешеными на рее!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерная помощь в Нефтекумске 28.12.07 11:22 #11778

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Так, господа (и дама) вольные стрелкИ. Мне нужен толковый одминчег на постоянную работу. Зарплата хорошая. Стучите в личку или ицэку: 327-016-043
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерная помощь в Нефтекумске 28.12.07 11:45 #11780

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Насколько хорошая? Больше, чем у меня? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация