Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Виртуальная свадьба!!!

Re: Виртуальная свадьба!!! 18.04.10 11:10 #34848

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
Виртуальная свадьба!!! не бред никакой ...а скорее  своеобразная он-лайн игра!!! А  он-лайн игр поэтому и миллионы разных, потому, что каждый выбирает по себе - по своему интересу...Причем может поиграть-поиграть, потом в другую начнет...И кому не нравится  Виртуальная свадьба, например, - ТАК ПРОСТО НЕ ИГРАЙТЕ В НЕЁ - И ВСЁ!!!
А кому нравится - ИГРАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
  а бред -не бред....да как вы все заметили - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ НЕКОИМ ОБРАЗОМ БРЕД НАПОМИНАЕТ!!! ИНТЕРЕСНЫЙ , РАЗНООБРАЗНЫЙ БРЕД !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Виртуальная свадьба!!! 10.08.10 12:55 #36586

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
с такими виртуальными свадьбами,где каждый доморощенный хлюпик может стать сексуальным накачанным мачо,люди напрочь забывают про существование реального мира,познакомился в Москве с хорошенькой девочкой,стали общаться,вот приехал на каникулы домой,но отношения у нас были уже больше,чем просто дружеские,поставил с подругой "семейное положение" (есть такой пунктик в инфо,в одной из соц. сетей)
так теперь наше общение сошло на нет,девушка со мной теперь не общается,вот скажите,разве это нормально,а если я напишу у себя в инфо,что я гомосексуалист,все тоже будут этому верить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Виртуальная свадьба!!! 10.08.10 13:54 #36587

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
с такими виртуальными свадьбами,где каждый доморощенный хлюпик может стать сексуальным накачанным мачо,люди напрочь забывают про существование реального мира,познакомился в Москве с хорошенькой девочкой,стали общаться,вот приехал на каникулы домой,но отношения у нас были уже больше,чем просто дружеские,поставил с подругой "семейное положение" (есть такой пунктик в инфо,в одной из соц. сетей)
так теперь наше общение сошло на нет,девушка со мной теперь не общается,вот скажите,разве это нормально,а если я напишу у себя в инфо,что я гомосексуалист,все тоже будут этому верить?
Да точняк, с этой виртуальной  реальностью , реальная становится нареальной!  Ну что она жоско так сразу с тобой, зря наверно "Семейное положение" указал. Мош она этого не хочет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Виртуальная свадьба!!! 23.08.10 11:33 #36672

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
с такими виртуальными свадьбами,где каждый доморощенный хлюпик может стать сексуальным накачанным мачо,люди напрочь забывают про существование реального мира,познакомился в Москве с хорошенькой девочкой,стали общаться,вот приехал на каникулы домой,но отношения у нас были уже больше,чем просто дружеские,поставил с подругой "семейное положение" (есть такой пунктик в инфо,в одной из соц. сетей)
так теперь наше общение сошло на нет,девушка со мной теперь не общается,вот скажите,разве это нормально,а если я напишу у себя в инфо,что я гомосексуалист,все тоже будут этому верить?
Да точняк, с этой виртуальной  реальностью , реальная становится нареальной!  Ну что она жоско так сразу с тобой, зря наверно "Семейное положение" указал. Мош она этого не хочет

ну с другой стороны,я отгородился от человека,который болен этим интернетом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Виртуальная свадьба!!! 23.08.10 23:55 #36676

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
упс, я не так понял твое сообщение)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация