Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Готовы ли вы...

Готовы ли вы... 03.05.07 02:43 #5428

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Очень многие в чатах виртуально влюбляються.Но для каждого виртуальная любовь понятие разное)Кто-то вправду любит,кто то так убивает время.Вот когда она таки настоящяя,готовы ли вы ради нее сорватся,поехать к этому человеку в другую страну?Готовы ли вы если увидитесь и таки она продолжится в реале под корень изменить свою жизнь?Ибо одному из вас это таки придется сделать так как вы с разных городов или стран.И если нет то зачем вы в нее играете тогда?Ведь другая сторона вашей пары может готова на это и ждет этого.Буду рад послушать ваши мысли по этому поводу)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Готовы ли вы... 05.05.07 19:50 #5557

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Эх, жесткая тема, редко но метко такое бывает! есть один хороший знакомый который действительно влюбился, и катаеться к ней(хотя расстояние приличное)! сама не готова, любить на расстоянии очень трудно, очень, любила человека не из нэта. но всеж он был далеко, и никогда не довожу разговор в сети до каких либо отношений! :strah:
тут вон када живет человек через дорогу и то, видимся иногда аж раз в 2недели! а вообще я сейчас вообще не готова чем то жертвовать, хоть и ради любви! можно много говорить, тут много граней у этой темы!!

З.Ы. с прибавлением!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Готовы ли вы... 11.05.07 00:11 #5663

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Ну а я вот влюбился по интернету!! И сейчас мы живём вместе и очень счастливы!! Я вообще не понимаю что дикого в том чтоб знакомится по инету!!! Ведь по газете или по обьявлениям это в норме, а чем инет отличается? Инет даже лудше я считаю!! По пиреписке по почте (не e-mail) долго всё длится, а тут сразу можно собщениями менятся!! Я лично много тут повидал разных, но вот одна прям так понравилась в общении, прям почуствовал что это моё!!! И не ошибся!!! Вот так то!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Готовы ли вы... 21.05.07 10:45 #6103

  • APXANGEJIA
  • APXANGEJIA аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Если это не реально, тогда я - ваша галлюцинация :) Потому что у меня было именно так, и все получилось :) Сэм, респект :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Готовы ли вы... 22.05.07 00:19 #6142

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
А сейчас как? Почему было? Или было и есть? И те респектоз!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Готовы ли вы... 23.05.07 16:49 #6193

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да я лично готова сорватся и поехать вслед за любимым или к нгему, что впринципе у меня уже и было!! Так что эту ситуацию я прекрасно понимаю, она мне знакома!! Конечно хорошо, если ваша поездка и ваши ожидания оправдаются, главное чтобы не наоборот, тогда поверьте мне не самые приятные чувства испытываешь, а менять резко и кардинально свою жизнь я думаю надо, но всетаки конечно надо очень хорошо взвесить все "за" и "против" иначе можно попасть в очень неприятную и подчас очень сложную ситуацию!! хотя как говорится кто не рискует, тот не пьет Шампанского, так что если есть у вас хоть малейшая доля уверенности и рещительности, то вперед!!! преодалевая любые преграды и трудности, тем если это все ради дюбимого человека!!!! я лично могу пойти на многие крайности ради любимого, такая уж я!!! поэтому лично я готова!!! и всем вам желаю успехов и везения в вапших пускай даже самых абсурдных и безумных затеях по жизни!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация