Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Первый шаг. Так ли это трудно?....

Первый шаг. Так ли это трудно?.... 03.05.07 02:36 #5424

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Многие из нас компликсуют и стесняются сделать первый шаг к знакомству и к каким либо отношениям.....
Давайте в этом разделе будем помогать друг другу преодалеть свои страхи дельными советами ..... А те кто нуждается в помощи не стесняйтесь спрашивайте у товарищей советы!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Первый шаг. Так ли это трудно?.... 20.05.07 13:56 #6058

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
да сделать первый шаг это всегда трудно!! знаю по себе, вот допустим просто познакомится с кем то на улице мне очень трудно, независимо от  пола, я сама никогда не подойду на улице и не познакомлюсь первая, а вот к примеру познакомится в инете я могу запросто, хотя я вроде и весьма общительный человек, но каждый по разному конечно может сделать первый шаг!! осбенно трудно сделать первый шаг после ссоры с любимым человеком, или даже просто другом, я вот допустим практически всегда могу признать свою неправоту, но вот подойти первая и извинится это очень даже непросто, так что здесь конечно врпрс очень спорный!! просто конечно если любишь то многое можешь простить и пойдешь на примирение первым!!! так что не бойтесь конечно делать первый шаг, особенно если это касается личных отношений и тем более если вы любите этого человека!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Первый шаг. Так ли это трудно?.... 20.06.07 17:01 #7832

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Чё то вспомнил слова Дельфина екс солиста группы Мальчишник "И каждый считает что он лудше другово, хотя сделать шаг навстречу это проще простого"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Первый шаг. Так ли это трудно?.... 20.06.07 17:08 #7835

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Просто вижу по некотрым моментам, и из опыта скажу что первый шаг навстречу, это почему то всегда моя прерагатива, хотя не пойму почему!!! Хотя догадки есть, но но них умолчу!! Военная тайна!! Я не возражаю конечно, и всегда только за!! Но вот увы, это малаэффективная позиция и не весьма успешная, опыт показал.Хотя есть люди которые живут по совсем иному принципу, и довольно неплохо у них получается, но так наверно могут далеко не все!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация