Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Отрывки подсознания...

Re: Отрывки подсознания... 30.10.09 01:24 #31939

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Тема заблокирована.

Re: Отрывки подсознания... 22.12.09 21:14 #32669

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Пирс. Ночь. С моря веет прохладой. Рядом самая близкая, самая родная, моя сестренка.
В голове страшные образы.
Тема заблокирована.

Re: Отрывки подсознания... 07.01.10 01:17 #32881

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Да я простила, простила... только вот сердце не хочет отпускать. Все самые нежные и трогательные воспоминания живут глубоко в душе, в той тайной комнате моего избитого <3.
Тема заблокирована.

Re: Отрывки подсознания... 27.02.10 23:39 #33820

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
...Вино из одуванчиков.
Самые эти слова - точно лето на языке. Вино из одуванчиков - пойманное и закупоренное в бутылки лето... ...Возьми лето в руку, налей лето в бокал - в самый крохотный, конечно, из какого только и сделаешь единственный терпкий глоток, поднеси его к губам - и по жилам твоим вместо лютой зимы побежит жаркое лето... ..Даже бабушка, когда спустится в зимний погреб за июнем, наверно, будет стоять там тихонько, совсем одна, в тайном единении со своим сокровенным, со своей душой, как и дедушка, и папа, и дядя Берт, и другие тоже, словно беседуя с тенью давно ушедших дней, с пикниками, с теплым дождем, с запахом пшеничных полей, и жареных кукурузных зерен, и свежескошенного сена. Даже бабушка будет повторять снова и снова те же чудесные, золотящиеся слова, что звучат сейчас, когда цветы кладут под пресс, - как будут их повторять каждую зиму, все белые зимы во все времена. Снова и снова они будут слетать с губ, как улыбка, как нежданный солнечный зайчик во тьме. Вино из одуванчиков. Вино из одуванчиков. Вино из одуванчиков.
(Вино из одуванчиков) Брэдбери Рэй
Тема заблокирована.

Re: Отрывки подсознания... 08.03.10 20:54 #33979

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Сон
Большая компания, но я вижу только эти карие глаза и твою руку на её плече. Она не знает кто я, как сильно любила тебя. Всем весело, сегодня особенно шумно за столом. Передо мной графин и стопочка. Я выпиваю одну за одной, не запивая, не закусывая. Постепенно я отрываюсь от её лица, понимая что она не виновата. Она сильно нервничает, тихо на ушко что-то шепчет тебе, видимо спрашивает обо мне. Алкоголь дает о себе знать, внутри все горит. У тебя всегда были только лучшие девушки. Какая же она, как с картинки. Почти идеальная. Я медленно встаю, подхожу со спины к тебе, провожу по волосам (против шерсти), так же нежно как много лет назад. У меня на руке кольцо, от того которого не люблю.
"Всем пока, Пашечка меня проводит", - ты тихо берешь за руку и мы уходим. Краем глаза замечаю, каким взглядом она провожает нас. Будто в последний бой, будто в миг потеряла самое дорогое. Смеюсь. Глупышка, я верну его.
Мы вышли в другое помещение, коридор между мирами, в одном тебя ждет она, в другом ждут меня. Остановились и застыли. И тишина. Без слов, мы стояли взявшись за руки и жадно осматривали друг друга. Да, дружить мы так и не смогли, разучились. Дрогнули зрачки и по твоим щекам опять льются мои слёзы. Ты обнял мою голову ладонями. Ничего не вижу, не слышу. Мой маленький рай, просто стоять рядом и ничего вокруг не замечать. В кармане предательски вибрирует телефон. За дверью ждет "киса". Ты целуешь в уголки губ, так тихо, так трогательно, аж мурашки по спине, носом вытираешь остатки слёз.
Улица, в глаза бьет яркий свет, на лице улыбка, в душе пустота. Все равно, он не заметит фальши. Так живут тысячи и я проживу. Целую в губы и сажусь в машину. За окном осень, внутри меня дождь.
Я включаю радио на полную громкость и отворачиваюсь к стеклу...
Тема заблокирована.

Re: Отрывки подсознания... 07.04.10 12:24 #34515

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Нет, я не скучаю... просто иногда грущу, что больше не увижу твою машину возле моего подъезда! Да что там уж, я скоро и подъезда то своего не буду видеть. Я не жалею, просто помню, как было хорошо. Мы так и не определились со статусом.... Не любовники, не друзья, это были вообще самые странные отношения в моей жизни. :cvetok:
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация