Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: "Приемственность поколений"

Re: "Приемственность поколений" 18.02.10 12:16 #33688

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Я не мастер спорта, и даже не КМС, и даже не обладатель первых или вторых юношеских...
Вот в этом то и дело...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Приемственность поколений" 18.02.10 12:23 #33691

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Я не мастер спорта, и даже не КМС, и даже не обладатель первых или вторых юношеских...
Вот в этом то и дело...
  Непонятна мне твоя ирония...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Приемственность поколений" 18.02.10 14:26 #33692

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Саш, ну при чем тут ирония? Я же абсолютно ясно сказал, что "профессиональные спортсмены", как правило, самые больные люди. Ключевые слова тут "профессиональные спортсмены". Ты написал, что ты не "профессиональный спортсмен", что я и подчеркнул. Где тут ирония? Просто понятия "спорт" и "здоровье" совершенно не синонимы, хотя иногда их путают, причем, часто сознательно.  Откуда возьмется здоровье у человека, к примеру, перенесшего несколько переломов, пару операций на мениске, с пол-сотни растяжений и глубоких ушибов? При этом постояно нагружающего свой организм предельными физическими и моральными нагрузками? Какое уж тут к черту здоровье... Живым бы остаться, да не свихнуться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Приемственность поколений" 19.02.10 04:54 #33712

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  А, ну ты об этом... В смысле - если практически регулярный травматизм... Здесь я не стану спорить. Но не все же профи-спортсмены страдают подобным. Все-таки не будем забывать: например, в боксе болезнь Паркинсона присутствует, но далеко не настолько распространена, как об этом говорят... Ну, в общем, думаю, ты меня поймешь :mir:... Ну да фиг с ним, это другая тема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация