Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Массовая драка в Ставрополе

Re: Массовая драка в Ставрополе 05.06.07 16:08 #6762

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
"...убийства студентов не связаны с массовой дракой..." - официальные источники, что, всерьез надеются убедить в этом хотя бы 0,5 % населения края (даже не Ставрополя, а всего края!)? Ох, придурки... :serdit: Даже презреть запрет определенных сил и сказать правду, руководствуясь велением совести - и на это смелости у "источников" не хватает... :zloy2: Да о чем это я? Какая у них совесть? Если и есть - она зеленого цвета, с фотороботами президентов самой великой и демократичной страны в мире, пропади она пропадом...

Не стоит оскорблять СМИ, официальные они или нет, они просто делают свою работу. Как глобал модератору, тебе стоит иметь более дипломатичный лексикон.
Обвинение в отсутствии ума, смелости или совести - это из области эмоций. Независимому политическому обозревателю не пристало мыслить эмоциями :)
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Массовая драка в Ставрополе 05.06.07 16:24 #6765

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
To Admin

Да, ты абсолютно прав - занесло меня в эмоциях дальше некуда. Пост почищен, некорректный текст убран. Приношу извинения всем посетителям форума - не сдержался...{виновато вздыхает} Но сдерживать эмоции, глядя на происходящее...эхх...{вздыхает, но уже от безысходности}. Ребят жалко...эхх...
Последнее редактирование: 05.06.07 16:27 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Массовая драка в Ставрополе 05.06.07 16:31 #6766

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
И все же действительно странно то, что общенациональные телеканалы по какой-то, одной им ведомой причине практически прошли мимо событий в г. Ставрополе. Кондопога прогремела на всю страну - а ведь Ставрополь куда как больше и по площади, и по населению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Массовая драка в Ставрополе 05.06.07 16:41 #6767

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
источник: www.newtimes.ru/news/2007-06-05/2007-06-05-4, отголоски???
Семь бед – один ответ

Теперь правоохранительным органам Ставропольского края придётся разбираться ещё с одним преступлением: в Ессентуках неизвестные взорвали две гранаты в кафе и магазине. Об этом сообщает РИА Новости. По словам представителя прокуратуры, гранаты были брошены неизвестными в кафе и магазин на Пятигорском шоссе около 05.00.

По факту взрывов возбуждены уголовные дела по статьям "уничтожение или повреждение
имущества" и "незаконные хранение, перевозка или ношение оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств".

В прокуратуре отказались от каких-либо комментариев, добавив, что в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Массовая драка в Ставрополе 07.06.07 15:25 #6820

  • APXANGEJIA
  • APXANGEJIA аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
:strah:
Последнее редактирование: 24.01.10 10:10 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Массовая драка в Ставрополе 13.06.07 18:41 #7291

  • Stepan
  • Stepan аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
В понедельник проходил центральный матч тура российской футбольной премьер лиги "Зенит" (Питер) - "Локомотив" (Москва). По ходу матча болельщики "Локо" вывесили баннер "Ставрополь, держись". На удивление, болельщики обеих команд стали поочередно скандировать "Россия - вперед!". Я смотрел этот матч в прямом эфире. Плакат был крупным планом в кадре около секунды, если не меньше, я даже засомневался в увиденном, машинально прочитал. Но инет мои сомнения развеял. Приятно все-таки видеть поддержку. Отмечу, что болельщики "Локомотива" являются, одними из самых миролюбивых. "Локо" даже называют "семейной командой", командой, на матчи которой можно ходить всей семьей.
Последнее редактирование: 06.06.08 06:44 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация