Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Путин, ЕР и будущее России

Путин, ЕР и будущее России 21.03.11 06:32 #39931

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Вообще-то это отступление от темы, но промолчать не смогу.

Навигатор, Вам сколько лет? Вы 20 - 25 лет назад были во младенчестве?

Не, ты меня извини, но ты либо не знаешь, о чём пишешь, либо у тебя есть проблемы с адекватностью оценки окружающего мира. Ну, может ещё возраст скромный, или историю в вашей школе отменил Путин.
Коррупция в России была ВСЕГДА!
Воровали чиновники ВСЕГДА! Только олимпиады в Сочи ещё не было :) Воровали и воруют все, кто имеет такую возможность! Водители воруют бензин, строители цемент, хлеборобы зерно...
Население уменьшалось ещё в советские времена! Смертность росла, рождаемость падала.
Видимо самые независимые СМИ были в 80-е годы?
Сырьевая экономика возникла в начале 90-х, когда были разорваны производственно-экономические связи предприятий и целых отраслей выходами республик из состава СССР!
Социальное неравенство России такая же часть истории как и коррупция!
А на счёт войны на Кавказе ты совсем ничего не знаешь!
Первая чеченская война началась в 1991 году, а про Путина мы услышали только в 1999. Разницу чувствуешь? Ещё войну во Вьетнаме и Афганистане Путину припиши!

Есть просьба. Если публикуешь чужое мнение, то так и говори, мол "папа с другом на кухне пили пиво и говорили так:", а если это твоё мнение, то сначала для себя найди основания к своим словам, а потом уж делись ими.
Сказать иначе, ни слова правды в твоём сообщении я не увидел!!!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путин, ЕР и будущее России 21.03.11 09:55 #39935

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Тоже не могу не ответить, прошу ввиде исключения оставить.
Mix
Иного ответа я и не ждал от Вас
Вы осуждаете его же предложение, и предложения других : - Начни с себя., регулярно поступающие например в мой адрес. Добавляют, мол зачем пенять на педмедов, посмотрите на себя, что вы сделали для того чтобы...??? Я ему предложил последовать своему предложению и только. Поводом же послужило то, что я, например, этому предложению следую - работаю по мере сил и ума, мусор выбрасываю в спец. отведённых местах, взяток не беру, дороги не ломаю .... а воз не двигается. Т.е. я проверил на себе, сдвигов не заметил и предложил ему сделать то же. Что вам не понравилось?
Вот Мин предложил:
луЧше действительно объединить Единую Россию
А как это сделать вонкретно не предложил. Надо что, подойти к ВВП и сказать -  ВВП, г. ГрИзлов, вы не правы вот тут и тут? Подобные примеры были - Дымовский и Ко.. например.Или как?
Навигатор, Вам сколько лет? Вы 20 - 25 лет назад были во младенчестве?
Считается, что с возрастом человек набирается грамоты, мудреет. Однако на практике это далеко не всегда так. Уже много раз говорил, повторюсь, встречал в больших кол-вах стариков -придурков и молодёжи - умниц ( в хорошем смысле слова). Этот ваш приём - ты ещё молод... по меньшей мере бестактен, а по сути это вам нечего ему ответить и вы не нашли другого способа, как попытаться заткнуть рот парню. А парень в президенты и не рвётся (пока) а порассуждать сдесь на форуме дозволено всем и даже возможного вреда будет мало, в случае ошибочности его мнения.
А на счёт войны на Кавказе ты совсем ничего не знаешь!
Первая чеченская война началась в 1991 году, а про Путина мы услышали только в 1999. Разницу чувствуешь? Ещё войну во Вьетнаме и Афганистане Путину припиши!
Вы наверное забыли, что первая чеченская началась позже , в 1994 г. А в 1991 году была провозглашена Чеченская Республика Ичкерия.
А когда в 1999 г. Степашин отказался начать вторую ЕБН его в отставку, назначив не отказавшегося - ВВПУтина. Так что  если кто-то может забыть, то кто-то может и не знать, хотя видно, что как раз таки и знает. Единственно  что нельзя поставить ввину мистеру ПУ это развязывание 1-Й, вторая на его совести.
Воровали чиновники ВСЕГДА
Так как при ПУ - никогда.
Видимо самые независимые СМИ были в 80-е годы?
При коммунистах нет, не были. Зато с приходом Горбачёва начинали походить на токовые. Потом ЕБН начал, а последователи продолжили калечить, сажать, убивать журналистов.
Сырьевая экономика возникла в начале 90-х, когда были разорваны производственно-экономические связи предприятий и целых отраслей выходами республик из состава СССР!
Да, ЕБН начал, положил на лопатки, именно он, рьяно боролся за развал СССР, а не Горбачёв, как трындят и по сей день одни, а верят другие. Мистер ПУ если и не продолжил, то и не сделал ничего для восстановления - НИ-ЧЕ-ГО!!!
Социальное неравенство России такая же часть истории как и коррупция!
Неравенство было, да, но не в таких космических прапорциях. Что вы тут пытаетесь втереть? Что руководство замечательное, думает о стране? Ведёт нас правильным курсом? Что надо потерпеть ещё лет 20-50? Они прут, а нам терпеть? Быть толлерантными? Ну не хотите вы видеть то, что творится у каждого под носом, ну не смотрите сами, зачем же других к этому призывать?

PS. Интересная мысль пришла в голову, глядя на то, как Пу вместе с учёными прикрепляет приёмник ГЛОНАС к барсу. Ранее прикреплял к тигру. Потом следуя его примеру стали цеплят на рейсовые автобусы, снегоубор. машины, дворники стали их с собой таскать... А что бы его не прикрепить к самому инициатору, и как Кириенко не скажет... в ОНЛАЙН? Что б мы в любое время могли знать где он в данный момент трудится? Ну или хотя бы  с 8-00 до 17 -00, хоть он и как раб на галере все 24 часа пашет.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путин, ЕР и будущее России 21.03.11 10:49 #39938

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Я не намерен вдаваться в глупую полемику, тем более offtop'ом но чеченская революция стала началом той войны!
тут всё
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путин, ЕР и будущее России 21.03.11 11:10 #39941

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Теперь я другого ответа и не ждал. Во "всё тут" подтверждение не ваших утверждений, спасибо. Отвечал на написанное вами, а не на то что вы возможно, где то,  как то имели ввиду. Полемика действительно ни к чему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Путин, ЕР и будущее России 21.03.11 11:48 #39945

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Разделил тему "Выборы главы", ибо ушла в оффтопик.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Путин, ЕР и будущее России 21.03.11 16:00 #39954

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Отстранить чекистскую мафию от власти можно только объединив усилия людей, которые понимают, что еще чуть-чуть и страна от их "правления" просто рухнет, да и просто тех людей, которые понимают, что ни Медведев, ни Путин не справляются с руководством государстом.
И если Вы действительно хотите этого добиться (ведь не риторические же вопросы Вы задаете?), то присоединяйтесь к тем, кто уже действует. Например, к общественной кампании в Интернете за отставку Путина (их обращение «Путин должен уйти» подписало 80000 человек). Вот адрес: sos.putinaeotstavku.org. У них сейчас запущена новая инициатива – по этому адресу Вы сможете узнать подробности.....
 www.svobodanews.ru/content/blog/2344767.html  
Я могу привести еще целый ряд документов, подтверждающих наличие Ко. В.Путин-А.Собчак-П.Авен и противодействия ей со стороны Е.Т.Гайдара. Но, по моему, даже Фому неверующего можно было бы убедить тем, что уже написано......
Согласно опросам «Левада-центра», проведенным по стандартной выборке 21–24 января (опрос закончился до теракта), 38% россиян считают, что страна движется по неверному пути. В начале прошлого года недовольных делами в России было 32%....
Последнее редактирование: 21.03.11 19:53 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация