Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Нежданно - негаданно

Нежданно - негаданно 12.11.13 16:45 #51426

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
ежели комунальщикам напихать ..
Сомневаюсь я. Кроме этих есть ведь ещё дорожники, водопроводчики, электрики... море чиновников...Это сколько кизяка надо? Какое стадо коров..? Городом, районом вряд ли соберёшь столько).
На счёт денег, думаю до всех этих служб доходят крохи, разворовывается на подходе(. Так что кизяк припасайте для себя - КАК-НИБУДЬ проживёте. Главное, чтобы в тот момент когда вы будете заняты сбором кизяка, починкой авто, разбитой на дороге, или будете крутить педали динамомашины, или... вас вдруг не позвали бы защищать "родину", отвлекут - домочатцы замёрзнут(.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нежданно - негаданно 13.11.13 14:57 #51431

  • bst59
  • bst59 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -13
kil пишет:
ежели комунальщикам напихать ..
Сомневаюсь я. Кроме этих есть ведь ещё дорожники, водопроводчики, электрики... море чиновников...Это сколько кизяка надо? Какое стадо коров..? Городом, районом вряд ли соберёшь столько).
На счёт денег, думаю до всех этих служб доходят крохи, разворовывается на подходе(. Так что кизяк припасайте для себя - КАК-НИБУДЬ проживёте. Главное, чтобы в тот момент когда вы будете заняты сбором кизяка, починкой авто, разбитой на дороге, или будете крутить педали динамомашины, или... вас вдруг не позвали бы защищать "родину", отвлекут - домочатцы замёрзнут(.

А почему Родина в кавычках и с маленькой буквы ???Кизяк мозги вышиб ?
Ачикулак-Амангельды ипташляр.....ага......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нежданно - негаданно 13.11.13 18:35 #51432

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
А почему Родина в кавычках
Кому вонь лютая мозги не вышибла, тот поймёт.
Наверное потому, что те, что пишут её пусть и с большой буквы, при этом не стесняются хамить..
Наверное потому, что от Родины только кавычки и остались, а что внутри кавычек, всё, что на её территории и в недрах, давно прихватизировано, даже "голос" населению не принадлежит. Там, где всё чужое, имхо, называют чужбиной, или нет?
Последнее редактирование: 13.11.13 18:48 от kil.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нежданно - негаданно 14.11.13 11:20 #51434

  • bst59
  • bst59 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -13
kil пишет:
А почему Родина в кавычках
Кому вонь лютая мозги не вышибла, тот поймёт.
Наверное потому, что те, что пишут её пусть и с большой буквы, при этом не стесняются хамить..
Наверное потому, что от Родины только кавычки и остались, а что внутри кавычек, всё, что на её территории и в недрах, давно прихватизировано, даже "голос" населению не принадлежит. Там, где всё чужое, имхо, называют чужбиной, или нет?

Я сочувствую Вам...потерять связь с Родиной..это прискорбно.Но это Ваш выбор...не более того...Мой голос учтён....я выбирал ВВП....И ежели не хватило голосов для назначения Президентом России русского парня Гарри Кимовича Каспарова-Ванштейна...то это не самая страшная беда для России.Нефтекумчане ведь сами выбирали себе в топ-менеджеры человека.....который на хлобозаводе ума не смог дать.....а почему-то решили....что в управлении городом он проявит чудеса...И вообще...приезжайте к нам в Ямангой...мы готовы поделиться опытом в управлении коммунальным хозяйством и подготовки его к суровой зиме.Готовы заключить долгосрочные договора на поставку кизяка как в регионы России...так и за рубеж.
-LTD.jpg
Ачикулак-Амангельды ипташляр.....ага......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нежданно - негаданно 15.11.13 10:51 #51436

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
...я выбирал ВВП....
дальше можно не читать.
а, нет стоит узнать, что могут предложить те, кто выбирают ВВП "долгосрочные договора на поставку кизяка как в регионы России...так и за рубеж".
занавес!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нежданно - негаданно 15.11.13 19:14 #51438

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Прохожая пишет:
...я выбирал ВВП....
дальше можно не читать.
.........
занавес!!!!
+ многа. Поэтому счёл лучше помолчать. Там ведь доктор, прописал бы морг(.
На счёт кизяка - товарищ сделал "сильный" маркетинговый ход)( разместив здесь рекламу) слов нет... хотя сайт попробуйте открыть) - в очередь, сукины дети). О чём ещё говорить(.
Связь ВВП с .. очевидна. Кизяк с таким управлением точно скоро понадобится, а тут вам и предложение - пожалста).
ВВП весь мир объехал, позавчера из Кореи приехал - газ втюхивает всем.. - КупИте.
Не понимаю одного, почему этот товарищ не предложит такое ценное топливо тому, за кого голосовал? А ВВП, в ту же Корею сбагрил бы за золото, ну или хоть за доллары. Похоже связь после выборов оборвалась?
Последнее редактирование: 15.11.13 19:24 от kil.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация