Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 01.03.10 10:53 #33842

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
- на какой предмет Вы хотели детально переговорить?

Вот об этом
г---- Нефтекумск, - везде известен своей корупцией

И об этом
безнаказаность милиции все набирает обороты
Необходимо понять кого вы пытаетесь защетить.
Врача, или репутацию Вашего сайта!?

Дело в том, что я в какой-то степени несу ответственность за информацию, размещаемую на сайте. На сайте запрещены сообщения, нарушающие законы РФ. В данном случае, обвинение в коррупции и безнаказанности за преступления требует подтверждения фактами, иначе может быть расценено как клевета на нашу непорочную власть и на доблестную милицию, что попадает под статью уголовного кодекса.
Поэтому и прошу либо подтверждать ваши слова фактами, либо не болтать попусту.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 11.12.10 15:24 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 01.03.10 12:51 #33844

Очень приятно Виктор,
Я Вас понял,
Возьмем небольшой тайм аут,
Думаю фамилий известных коррупционеров пока озвучивать не стоит,
Но уверен, ни что не останется не без наказанно!!!
У нас с Вами есть уникальная возможность понаблюдать  как в близжайший период произойдут
Перевороты,  по крайней мере надеюсь!

Ну а если не будет тело-движений от некоторых людей,
То  обещаю Виктор, будет праздник в Виларибо,
И уже увидем, кто там конкретно был чем то не ДОВОЛЕН, по -Именнно, Фамильно, в том числе и по Административно-

Успехов Виктор!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 01.03.10 14:50 #33846

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Очень приятно Виктор,
Я Вас понял,
Возьмем небольшой тайм аут,
Думаю фамилий известных коррупционеров пока озвучивать не стоит,
Но уверен, ни что не останется не без наказанно!!!
У нас с Вами есть уникальная возможность понаблюдать  как в близжайший период произойдут
Перевороты,  по крайней мере надеюсь!

Ну а если не будет тело-движений от некоторых людей,
То  обещаю Виктор, будет праздник в Виларибо,
И уже увидем, кто там конкретно был чем то не ДОВОЛЕН, по -Именнно, Фамильно, в том числе и по Административно-

Успехов Виктор!
  Вас просят факты привести, а Вы бред какой-то несете, весьма смахивающий на флуд, уж простите...
Думаю фамилий известных коррупционеров пока озвучивать не стоит,
  Потому что подтвердить свои слова Вам нечем. А сплетни распускать - опасно, действительно, можно под статью попасть. Поэтому и боитесь :strah:. Уверен, Вам вообще сказать нечего. Будь иначе - Вы бы своего имени не скрывали.
г---- Нефтекумск, - везде известен своей корупцией
  Америку нам Вы не открыли, уж поверьте. А вот слово "везде" прямо-таки неслабо интригует... Что, даже в Гувер-Билдинг о нашей коррупции известно? О, ну так это замечательно :applaud: А то нам прямо и надеяться не на кого.
Для Модератора-
  К сведению: модератор - это, к примеру, я :privet:. А Виктор на этом сайте вообще-то - администратор. И по совместительству - создатель, разработчик, бессменный владелец, гендиректор, президент, и т.п...
Моя фамилия Иванов Иван Иванович.
  Ага, угу... А я - личный секретарь-референт Ее Величества Королевы Елизаветы Английской.
Это что то меняет, или мне свои паспортные данные Вам скинуть,
или копию удостоверения ,
  Это все меняет, если бы Вы назвали реальные данные. Это говорило бы о том, что Вы человек смелый и решительный. Еще и честный. И что скрывать Вам нечего.
мне свои паспортные данные Вам скинуть,
или копию удостоверения ,
  Что Вы, что Вы... Ни в коем случае! Мы же платные агенты Нефтекумского РОВД! Это мы здесь такие независимые - а на самом деле стучим полковнику Андрееву на всех и каждого! И на Вас настучим, не сумлевайтесь! Мы смогем!
...убепшик выпивает в местной сауне с милицией...
  Смешно, ей-Богу... Вы лично, что ль, при этом присутствовали? А что Вы в этой сауне делали, стесняюсь спросить, во время встречи сотрудника УБЭП со всей милицией (хе-хе, в одной сауне -вся милиция :haha:)?
Там в Пятигорске штаб новый строят, я думаю на пользы,ведь всем известно что бы попасть на нормальную работу нужно дать немного лаве, а это немного  считай  2- 8 лет бесплатной работы для обратной отдачи от з/п  да еще и не дай касяканеш, не попросят,а просто подвинут.С........ка. хорошо живем!!!!!!
  Логику ниасилил... Причем тут штаб, да еще и в Пятигорске?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 02.03.10 14:27 #33859

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
килохаре писал:
Может представитесь..
,
ИМХО не стоит давить на человека, он как и все СОВЕТСКИЙ, испорченый и запуганый дерьмократией. Потому ещё, что вы сами тут шуточки отпускаете насчёт - донесём, заложим и т.п. Дыма без огня не бывает, а все хотят жить. Важно ведь мнение, лучше подтверждённые факты. Не так ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 02.03.10 17:34 #33861

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
ИМХО не стоит давить на человека, он как и все СОВЕТСКИЙ, испорченый и запуганый дерьмократией. Потому ещё, что вы сами тут шуточки отпускаете насчёт - донесём, заложим и т.п. Дыма без огня не бывает, а все хотят жить. Важно ведь мнение, лучше подтверждённые факты. Не так ли?
  Да никто ни на кого не давит. Чего бояться человеку, у которого есть "подтвержденные факты"? Как дети, ей-Богу... Шуточки отпускаем... Мы их потому и отпускаем, что сами не боимся олигархов местного разлива. Ни гипотетических, ни реальных. А если кто-то испугался шутки - так ему не факты коррупции надо выяснять, а к психологу обратиться. У него с головой траблы, если не понимает простых истин - будь я стукачом, стал бы всерьез или в шутку орать об этом? Да вообще это бред, туфта какая-то несуразная...

  Хех... Охренеть: вот если админ своего имени не скрывает, эт че, значит, он на поводке у тех, кого не любит? Что за бред, в самом-то деле :zloy2:?

  Ха, вообще-то не админ в разговоре попросил представиться, а его оппонент. И Виктор себя назвал - фига ли ему стесняться там, или бояться... Так о чем тут вобще базар?

  Блин, в какую тему ни заглянешь - везде найдется, как верно подмечает коллега Mix, суперДымовский, знающий самые страшные тайны как нефтекумских властей, так и вышестоящих. Но почему-то этих людей никто не знает ни в лицо, ни по фамилии, ни по имени-отчеству. А как же тогда таким людям верить? Это все равно, что за код разблокировки для Винды смс-ки отправлять, искренне считая - ну и что, что я автора трояна в лицо не знаю, но он же, наверно, не зря написал: "вы получите код разблокировки в обратной смс..." :rassmeshil:.

  Это что, та самая хваленая масса людей, знающих истинное положение дел? Аж смешно... Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Я думал, Валерий Дмитриевич у нас один-единственный потомок царской семьи, будущий монарх Новой России и что-то там еще... Куда там - последователей, похоже, легионы.

  Да нафиг, общайтесь сами (главное - в пределах правил). Мне че-та скушна стало... И забот других хватает.

З.Ы.: Только без ругани. Ну вы помните - правила там и все такое...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 03.03.10 07:57 #33877

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
А по моему уже ушли от темы
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация