Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Комментарии: Нефтекумский молокозавод заработал на полную мощность

Комментарии: Нефтекумский молокозавод заработал на полную мощность 26.11.08 11:40 #23833

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
:applaud:все очень рады! Но хотелось бы, чтобы и вкус произведенной на нашем заводе продукции был тоже НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ! Недавно в гостях мамаша друга угостила кружкой молока с булочкой( а молоко при мне из пакета нашего завода наливала) ....так хорошо, что типа булочкой потом быстро заел молоко....Вкус его скорее был похож не на молоко, а на воду после мытья посуды из-под молока. Противно стало аж чуть не бл....А дома кстати у нас пьют молоко с Буденновского завода- нормальное! И еще Кубанскую буренку - то вообще классное! Так что нашему заводу пожелание!!! И сметана кстати оставляет желать лучшего.....по вкусу....А после нарушения санитарных норм -не  только по вкусу , а и по содержанию!!! :haha:  Ведь мы патриоты города и нам НАДО есть продукцию нашего завода -  а не хочется, потому что не совсем вкусная......(пойду есть с горя пельмени с буденновской сметаной..... :plach:)
Последнее редактирование: 28.11.08 00:08 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский молокозавод заработал на полную мщность 26.11.08 13:04 #23835

  • Пчелка
  • Пчелка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1303
  • Репутация: 0
А мне буденновская сметана и не нравится вовсе. Наша лучше
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский молокозавод заработал на полную мщность 26.11.08 13:25 #23839

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
А мне буденновская сметана и не нравится вовсе. Наша лучше

=) сразу анекдот вспомнил.... 
Муж и жена пришли на приём, который раз в году устраивает фирма мужа.
Он показывает ей своих знакомых:
- Это сэр Баркер, это его жена, это его любовница... Это сэр Джеймс. Это его жена, это его любовница.
Это сэр Вилсон, это его жена, это его любовница… А вон та рыженькая – это моя любовница.
- Хм, наша лучше! – гордо замечает жена. =))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский молокозавод заработал на полную мщность 26.11.08 13:25 #23840

  • Пчелка
  • Пчелка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1303
  • Репутация: 0
ну о вкусах не спорят. Почему то всегда считают, что где то трава зеленее
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский молокозавод заработал на полную мщность 26.11.08 13:42 #23844

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
ну сметана и молоко точно ГДЕ-ТО вкуснее, чем с нашего завода... А когда наши постараются, то и наша будет самая вкусная! Главное - ВЕРИТЬ!=))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский молокозавод заработал на полную мщность 26.11.08 17:09 #23852

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Ну не знаю... Была недавно на дегустации продукции нашего ОАО "Молоко". Не буду скрывать, что с удовольствием слопала банку сметаны (чего дома себе никогда не позволю!) и осталась довольна от вкусовых качеств всего остального молочного ассортимента (а он кстати, велик!).
И чего все вцепились в буденовское молоко? Да они привозят нам его вечно на последних днях срока хранения! Не замечали вздувшиеся пакеты на витринах? Повезло – выпил кефирчик до того как он вообще скис, не повезло – очищение организма тоже, бывает, идет на пользу. )))) И еще такой момент – нечего пополнять казну буденновска! Некоторые недоработки, !но не низкое качество!, вполне могут быть следствием недостаточной материальной базы молзавода. Почти обанкротившееся предприятие встало на ноги и смотрит в будущее с оптимизмом (сори за штампы), а если горожане поддержат, то и прибыль пойдет на расширение ассортимента и улучшение и без того опережающих буденовское качество.
Кто говорит про "Кубанскую буренку"?! Да в ней консервантов туева хуча! Она бы не хранилась месяцами, если бы не была напичкана всякой дрянью. Разве нет? У нашего молочка срок хранения дня три-четрые, вроде. Наша продукция изготавливается исключительно из натурального цельного молока и сливок, молоко подвергается самой высокой степени пастеризации - 95-градусной (остальные в радиусе сотен километров применяют всего лишь 75), а сливочное масло изготавливают из сливок сбоечным методом без ароматизаторов и добавок.
Я не работаю на молзаводе, но в магазине требую только их продукцию!
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация