Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Спамеров больше не будет!!!

Re: Спамеров больше не будет!!! 26.02.10 16:14 #33799

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Да у нас явно на чьем-то компе какой-нить червячок корпоративную адресную книгу ломанул, вот и посыпалось всем подряд. Уже ни какие фильтры не справляются. Ставлю жестче - начинают плакать, что рабочая почта теряется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спамеров больше не будет!!! 26.02.10 20:56 #33801

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Непривычно, скучно без спама... Не с кем стало бороться. Жизнь потеряла смысл.
Фильтры чтоли снять...
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спамеров больше не будет!!! 26.02.10 21:05 #33803

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Да у нас явно на чьем-то компе какой-нить червячок корпоративную адресную книгу ломанул, вот и посыпалось всем подряд. Уже ни какие фильтры не справляются. Ставлю жестче - начинают плакать, что рабочая почта теряется.
  Дык проблемы индейцев племени апач техасского шерифа волновать вроде бы не должны, Слав... Что, лучше пусть почтовик твой от спама загибается  :) к едрене фене? Вот тоже мне, блин...юзвери. От добра добра не ищут.
Непривычно, скучно без спама... Не с кем стало бороться. Жизнь потеряла смысл.
Фильтры чтоли снять...
  Ха-ха :haha:... Вить, давай пригласим Куценко и снимем продолжение "Антикиллера". Назовем - "Антиспамер". А, и Орбакайте обязательно... Куда ж он без нее, родимой. :) Вырученные от проката деньги направим в фонд помощи голодающим детям Билла Гейтса... :rassmeshil:
Ну у вас и объемы!
У меня 0-2 спамерских письма в сутки, в феврале 1-2 в неделю
  Зато рубятся четко. Весь спам - через фильтр в спам-корзинку. Ни одного пропущенного на "Входящие". Гмайл рулезз, молодцы хлопцы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спамеров больше не будет!!! 26.02.10 21:23 #33805

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
  Дык проблемы индейцев племени апач техасского шерифа волновать вроде бы не должны, Слав... Что, лучше пусть почтовик твой от спама загибается  :) к едрене фене? Вот тоже мне, блин...юзвери. От добра добра не ищут.

Не, Магистр, вполне правильная политика - пусть лучше спам идет, но нужные письма не теряются. Фильтры не должны влиять на качество почтового сервиса.
  Ха-ха :haha:... Вить, давай пригласим Куценко и снимем продолжение "Антикиллера". Назовем - "Антиспамер". А, и Орбакайте обязательно... Куда ж он без нее, родимой. :) Вырученные от проката деньги направим в фонд помощи голодающим детям Билла Гейтса... :rassmeshil:

Да нафиг нам Куценки, что они понимают в борьбе со спамом.
   Зато рубятся четко. Весь спам - через фильтр в спам-корзинку. Ни одного пропущенного на "Входящие". Гмайл рулезз, молодцы хлопцы...

Гмайл тоже не идеал, то нужное письмо в спам засунет, то спам за нормальное принимает.

Самый лучший в мире фильтр на сегодняшний день - на сервере Нефтекумск.Ру :) Перекрыты нафиг почти все зарубежные домены, так как переписки с буржуями нет. Почтовый трафик маленький, поэтому эффективность защиты от спама - до 98%.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спамеров больше не будет!!! 27.02.10 14:02 #33811

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Да нафиг нам Куценки, что они понимают в борьбе со спамом.
  Ну, не знаю... Тогда Лозинского. Ему и текст не нужен - на ходу сымпровизирует :)...
Гмайл тоже не идеал, то нужное письмо в спам засунет, то спам за нормальное принимает.
  Извините, вынужден не согласиться. Пока что ни разу с этим не сталкивался. Я серьезно...
Самый лучший в мире фильтр на сегодняшний день - на сервере Нефтекумск.Ру :) Перекрыты нафиг почти все зарубежные домены, так как переписки с буржуями нет. Почтовый трафик маленький, поэтому эффективность защиты от спама - до 98%.
  Вот так вот. Пусть остальной тырнет учится. Открывай курсы "Научим идеальной защите от спама!". Плата - через смс-ки  :rassmeshil:. На четырхзначные номера... :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спамеров больше не будет!!! 27.02.10 15:50 #33813

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Гмайл тоже не идеал, то нужное письмо в спам засунет, то спам за нормальное принимает.
  Извините, вынужден не согласиться. Пока что ни разу с этим не сталкивался. Я серьезно...

Есть у меня ящик на gmail, спам отсутствует. Антиспам настроен оптимально. Не пропадают нужные письма и спам отсутствует.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация