?> УРА!!! Дождались!!! Санитары подземелий – старый жанр в новой упаковке - стр. 2 - Game over - Нефтекумск Форум

Автор Тема: УРА!!! Дождались!!! Санитары подземелий – старый жанр в новой упаковке  (Прочитано 18378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trane

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -33
  • Пол: Мужской
Говорю же есть сабж.Могу закатать.Звоните.9624306007.З.Ы:пиво не нужно,имхо лучше русификатор для висты 6000.
Вы ВСЕ жалкие подобия ДРЕВНИХ...
ВСЁ что мне нужно Я возьму сам,
и НИКТО не сможет мне помешать.
И я МОДО берусь ЭТО доказать.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?

Разработчик: 1C
Издатель: 1C
Год выхода: 2008
Сайт игры: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Язык: Русский
Платформа: PC

Об игре:
Главный герой игры - сержант Хартман, дипломированный специалист по рукопашному бою и применению холодного и имперского оружия. Отличник боевой и политической подготовки. Разведывательно-диверсионная группа Упырь при высадке на планету Матросская Тишина состояла из четырёх курсантов под его командованием. Сержант Хартман сразу же исчез в неизвестном направлении. Кабан, главный герой первой части «Санитаров подземелий», не смог обнаружить ни малейших намёков на его местонахождение. В итоге РДГ Упырь была эвакуирована с планеты в составе четырёх человек, Хартман же числился пропавшим без вести.
В действительности же Хартман, будучи наиболее опытным и сильным бойцом группы, после высадки сумел избежать пленения и убежал от преследователей. Он некоторое время прятался в лесу, питаясь подножным кормом, затем предпринял попытку вернуться к посадочной капсуле. Выяснилось, что в капсуле давным-давно никого нет, а саму капсулу распиливают на запчасти примитивными инструментами странные люди в форме, похожей на полицейскую. Несмотря на все навыки Хартмана, люди заметили его и решили взять в плен. Снова завязалась погоня, и на сей раз Хартмана выгнали из леса на открытую местность, в степь – чтобы у него было меньше шансов спрятаться. На границе леса и степи на пути Хартмана попалось нескольких неприметных серых кочек. Хартман промчался бы мимо, не обратив на них никакого внимания, однако когда он приблизился на несколько шагов, из кочек взметнулись головы на тонких шеях, но с огромными клювами, и дружно плюнули в сержанта какой-то инопланетной гадостью. Лицо и руки в местах, на которые попала жидкость, сразу онемели. За несколько минут чувствительности лишилась почти половина туловища, а затем и нижние конечности. Ещё через некоторое время Хартман потерял сознание и был схвачен.

Особенности игры:
- Сержант Хартман - главный герой новой истории, развивающейся в оригинальной вселенной, созданной Дмитрием Goblinом Пучковым и воплощенной в компьютерной игре Санитары подземелий.
- Специальный бескомпромиссный режим прохождения Goblin Mode: с самого начала игры герой наделен всеми навыками и умениями космического десантника.
- Усовершенствованная ролевая система.
- Случайные стычки и улучшенный искусственный интеллект врагов.

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista
Процессор: Intel Pentium IV 3 ГГц
ОЗУ: 1 Гб и больше
3,5 Гб свободного места на жестком диске
Видеокарта NVIDIA GeForce 6600/ATI Radeon X800
Звуковая карта SB Audigy 2
DirectX 9.0с
DVD-ROM

Кстати, на официальном сайте есть уже второй патч с кучей необходимых исправлений. ИМХО, без него лучше не играть.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Ну и до кучи:
<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
ААААА!!!! Держитие меня семеро!!! Так вот, оказывается, где спал Ктулху! Я его только что замочил!!! Как там... "Ктулху фтанг, Ктулху фтанг"... Не, не, не так... А! Вот! "Втулку в танк, Втулку в танк"! Мля, я валяюсь! Слава Ст.о.у. Гоблину!
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.