?> SMTP server - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: SMTP server  (Прочитано 4890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yemz [Zmey26rus]

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
SMTP server
« : 11.09.2009 00:37 »
Доброго времени суток всем. Нужна ваша помощ. Хочу организовать рассылку писем через программку AMS enterprise 2.79 - всё настроил ввел smtp server (smtp.mail.ru, smtp.rambler.ru ну и т.д.) она короче отправляет, допустим из 100000 адресов первые 60 писем и потом остальные помечает как "неотправленные". Что делать? Может на этих серваках какойта лимит на отправку стоит? И можно ли создать smtp сервер на своём компе и через него сделать рассылку.
Заранее благодарен!

Оффлайн Zygal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • Потапыч
Re: SMTP server
« Ответ #1 : 11.09.2009 00:51 »
ууу... спамер... :)
поднимешь свой серв - тебя с такой рассылкой сразу в спам листы везде позапихивают))

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: SMTP server
« Ответ #2 : 11.09.2009 01:07 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Доброго времени суток всем. Нужна ваша помощ. Хочу организовать рассылку писем через программку AMS enterprise 2.79 - всё настроил ввел smtp server (smtp.mail.ru, smtp.rambler.ru ну и т.д.) она короче отправляет, допустим из 100000 адресов первые 60 писем и потом остальные помечает как "неотправленные". Что делать? Может на этих серваках какойта лимит на отправку стоит? И можно ли создать smtp сервер на своём компе и через него сделать рассылку.
Заранее благодарен!

А зачем тебе, мил человек, массовая рассылка писем? Не спамом ли поганым ты решил заняться? Если да, то презрение тебе мое обеспечено. Лет восемь уже давлю спамерскую гниду и буду давить. Сколько работы эти пидоры админам прибавили!
Если ты ступил на скользкую тропу спамера, одумайся! У тебя еще есть шанс сохранить доброе имя и не прослыть мудозвоном.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: SMTP server
« Ответ #3 : 11.09.2009 01:10 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А зачем тебе, мил человек, массовая рассылка писем? Не спамом ли поганым ты решил заняться? Если да, то презрение тебе мое обеспечено. Лет восемь уже давлю спамерскую гниду и буду давить. Сколько работы эти пидоры админам прибавили!
Если ты не ступил еще на скользкую тропу спамера, одумайся! У тебя еще есть шанс сохранить доброе имя и не прослыть мудозвоном.
Грубовато, но справедливо!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Yemz [Zmey26rus]

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
Re: SMTP server
« Ответ #4 : 11.09.2009 01:45 »
Я спамом не занимался,НЕ ЗАНИМАЮСЬ и не собираюсь. Мне надо нашему секретарю организовать рассылку нашим клиентам (например: Оплатите услугу в течении 10 дней.) Мы раньше доставляли почту клиентам через курьера, а сейчас они наверно сговорились - подняли плату 280руб за 1 письмо по городу.  На счёт 100000 адресов - это была проверка программы, но и на 60-70 адресов она отправляет около 10%. Может быть есть какая нит альтернатива. Заранее спасибо. 

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: SMTP server
« Ответ #5 : 11.09.2009 07:34 »
Тогда нужно поставить свой почтовый сервер, так как через mail.ru и остальные общедоступные почтовики такие рассылки не пойдут - они их заблокируют, а рассылальщиков помещают в блеклист. С простого компа тоже рассылать нельзя.
Короче тебе нужен нормальный почтовый сервер, правильно настроенный, имеющий прямое и обратное разрешение dns-имени. Проще всего использовать почтовый сервер вашей фирмы.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Yemz [Zmey26rus]

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
Re: SMTP server
« Ответ #6 : 11.09.2009 10:07 »
Спасибо за ответ, что то я прогнал, - что не сразу дадумался испльзовать сервак нашей фирмы. Даже стыдно мне за такую нелепую ошибку.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: SMTP server
« Ответ #7 : 12.09.2009 03:21 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...280руб за 1 письмо по городу.
   ОХ-ХО-ХО-ОО!!!  :klevo: :haha:! Россия, блин!!! Вот это я понимаю - размах-беспредел. Были мы курьеры - теперь спешим в миллионеры... Сорри за офф. Ешкин, не приведи Бог, ФПС России такие расценки установит - даже пенсионеры на аську перейдут :).
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...