?> Комментарии: Обыкновенный шовинизм - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Обыкновенный шовинизм  (Прочитано 4053 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Массовая драка в селе Иргаклы Степновского района предельно обострила вопрос о
компетентности краевых властей и религиозных лидеров в вопросе межэтнических отношений. События в Степновском районе обострили и межэтнические конфликты и в Нефтекумском районе.

Цитировать
Все информагентства растиражировали гневные слова Гаевского в адрес степновских правоохранителей, которые, мол, «проспали» опасную ситуацию.

Я валяюсь, дорогая редакция. "Проспали опасную ситуацию"... Наш губернатор либо вообще не в курсе что творится на востоке края, либо напрочь не знаком с историей Ставрополья хотя бы за последние пару десятилетий.
Ситуация, которую сейчас якобы внезапно "проспали", возникла не один десяток лет назад и с тех пор копит свой взрывоопасный потенциал. И известно о ней всем, кроме почему-то губернатора и тех, кому по должности положено такие ситуации разруливать.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн svarog19801

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Массовая драка в селе Иргаклы Степновского района предельно обострила вопрос о
компетентности краевых властей и религиозных лидеров в вопросе межэтнических отношений. События в Степновском районе обострили и межэтнические конфликты и в Нефтекумском районе.

Цитировать
Все информагентства растиражировали гневные слова Гаевского в адрес степновских правоохранителей, которые, мол, «проспали» опасную ситуацию.

Я валяюсь, дорогая редакция. "Проспали опасную ситуацию"... Наш губернатор либо вообще не в курсе что творится на востоке края, либо напрочь не знаком с историей Ставрополья хотя бы за последние пару десятилетий.
Ситуация, которую сейчас якобы внезапно "проспали", возникла не один десяток лет назад и с тех пор копит свой взрывоопасный потенциал. И известно о ней всем, кроме почему-то губернатора и тех, кому по должности положено такие ситуации разруливать.
они не проспали  всё они прекрасно знают только делать нечего не хотят.   ведь над ними тоже стоят люди повыше должностями  а как им скажешь: дескать на ставрополье  межнациональные  драки происходят так ведь не долго и место потерять на котором сидишь, вот и придумывают то бытовые проблемы то  ещё сто не будь
не говори, что мне делать  и я не скажу куда тебе идти