?> "День молодежи" - стр. 3 - Молодежь Нефтекумска - Нефтекумск Форум

Автор Тема: "День молодежи"  (Прочитано 29481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: "День молодежи"
« Ответ #20 : 02.07.2009 21:05 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да Слав, организация должна быть иной... да простят и меня культработники..

Вот согласились со мной. ДМ был ОТСТОЙ
Нет! Не соглашаюсь!
ДМ был таковым, каковым он мог быть в этот раз! И скорее всего из-за того, что в его подготовке и проведении участвовало большей частью собрание людей обязанных и не хватало среди них тех кто сегодня говорит: "отстой!". Именно твоё мнение и мнение потенциальных посетителей праздника при подготовке следующего мероприятия должно быть услышано и частью реализовано! Частью, потому что обязательно посыпятся просьбы о какой-нить халяве!
Так вот я и предлагаю перед организацией городских мероприятий задать, например на родном Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, вопрос о том, что люди считают правильным, либо желаемым в этот день, а о возможности реализации предложений и пожеланий будут думать и судить организаторы.
И ещё...
Давайте сначала по сотке или полтосу скинемся на проведение праздника, а уж потом будем критиковать тех кто не смог на наши деньги Шоу сделать. А то какое-то потребительство получается.
Ведь организаторы подобных действ всякий раз решают дилемму "хотим - имеем возможность"!

Какие будут мнения?
Як диты, чесслово :)

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: "День молодежи"
« Ответ #21 : 03.07.2009 09:32 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Давайте сначала по сотке или полтосу скинемся на проведение праздника

Мишань, легко. (от пары полтосов я не обеднею)

А на счёт ПРЕДЛОЖЕНИЙ:
  - предлагаю расширить эту тему и высказываться "КТО ЧТО ХОТИТ ВИДЕТЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ КАКИХ-ЛИБО ТОРЖЕСТВ"
Просьба указывать НАЗВАНИЕ ТОРЖЕСТВА (сразу прошу откинуть такие как ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ, ДЕНЬ МОЛОЧНОГО ПРОДУКТА, ДЕНЬ .....)
  - передать копирайт темы с этими предложениями и постараться хотябы разместить его на сайте НМР (по воле админа) или указать РЕБЯМ с администрации сцилку на ЭТУ ТЕМУ
  - тему переименовать, например "ТОРЖЕСТВА В ГОРОДЕ - КАКИМИ ИХ ХОТЯТ ВИДЕТЬ НЕФТЕКУМЧАНЕ" (просто пример)

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: "День молодежи"
« Ответ #22 : 03.07.2009 10:45 »
Да бестолку это все, я вам говорю. Дело не в том "что мы хотим видеть", а в том, что к организации данных праздников подходят, мягко говоря, спустя рукава. Вы вспомните День победы! Уж насколько более значимый праздник! Но даже на нем культработники, вместо того, чтобы проводить мероприятие, сидели за столиками в ближайшей шашлычной. А тут какой-то задрипанный день какой-то там молодежи.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Re: "День молодежи"
« Ответ #23 : 03.07.2009 10:58 »
Культработники, точно обидятся!))))) А может денег мало выделяют? И от такой суммы рукава сами опускаются? Слав,  вспомнил Затеречный и как Вас подгоняли……

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: "День молодежи"
« Ответ #24 : 03.07.2009 14:15 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Привет молодежь нашего города!!! 27 июня в 18.00 часов на площади Ленина состоится молодежная игра "Станция Нефтекумская" среди рабочей молодежи нашего города. Приглашаем всех желающих поболеть за нашу рабочую молодежь. Перед игрой на площади состоится выставка голубей и домашних питомцев. Приглашаем выставить своих питомцев и заработать приз!!! А так же посмотреть и оценить остальных (голубей и питомцев).

Там были клевые кролики! Вот что я запомнил ))) Кролик-Андрюха ваще темовой )))
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: "День молодежи"
« Ответ #25 : 03.07.2009 14:18 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...
krasnikova78, если это вы организатор этого "дня молодёжи" для старпёров, то держите " - "
А ведь дело говорит, в молодежных конкурсах все годы, что помню,  играют пузатые "старперы" из Рофнети, СтавУТТ и прочих организаций Нефтекумска :)
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: "День молодежи"
« Ответ #26 : 03.07.2009 16:20 »
Нормальный был праздник, мне понравилось, правда возможно из-за того, что на площади дошел только до бассейна и отходил только до "Магнита" за пивом...
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: "День молодежи"
« Ответ #27 : 03.07.2009 18:18 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А ведь дело говорит, в молодежных конкурсах все годы, что помню,  играют пузатые "старперы" из Рофнети, СтавУТТ и прочих организаций Нефтекумска :)
        тьфу блин! Да какие старперы?! Половина участников мне знакомы и все они до 30 лет! А вообще, главное сколько тебе в душе а не в паспорте лет...
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: "День молодежи"
« Ответ #28 : 04.07.2009 21:05 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...
krasnikova78, если это вы организатор этого "дня молодёжи" для старпёров, то держите " - "
А ведь дело говорит, в молодежных конкурсах все годы, что помню,  играют пузатые "старперы" из Рофнети, СтавУТТ и прочих организаций Нефтекумска :)
И кто ж, интересно, молодежь за фалды держит? Не дает ей, бедной, высказывать свои идеи... Высказывайте свои идеи. А-аа...ну да, мы уже двести раз пробовали, но нас никто не слушает... Так выскажите в двести первый раз.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А вообще, главное сколько тебе в душе а не в паспорте лет...
Золотые слова...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: "День молодежи"
« Ответ #29 : 06.07.2009 09:39 »
MagIsTr, да никто не держит, просто этот ОТСТОЙ им и в .......... невтарахтел.
Было б что-нибудь занятное - многие бы участвовали.

Насчёт предложений .....
Ну вот например - у нас в городе много молодёжи катаются на скейтах, роликах, ласапедах, почему бы организаторам не привлеч их к празднованию ДМ? Не построить пару-тройку пощадок для "экстримальных" выполнений их трюков?
ДА, многое у них коряво получается, но ТАКОЙ ДМ будет их стимулировать на совершенствование своего мастерства.

ИМХО:организаторам просто ЛЕНЬ