?> Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? - стр. 3 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ???  (Прочитано 27553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Чтобы написать такую статью, надо провести минирасследование.
   Я бы помог, да времени практически нет - рабочий день до 18:00... Хотя можно попробовать выкроить свободное окно.

Цитировать
Да и талантом журналиста я не обладаю )))
   Даже при нехватке времени могу взять это на себя. Главное - был бы материал, с фактами и цифрами. А если еще и фото - так и вовсе...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
А кто-нибудь знает, что за дорога асфальтируется за выездом из города в сторону Ачикулака в районе свалки? Делают капитальную дорогу в степь...
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Кстати, в связи с ремонтными работами на том участке стоит ограничение скорости 50, и постоянно "пасутся" ГАИшники. Если я не ошибаюсь то согласно каких-то там регламентов, ограничение скорости за городом должно осуществляться не более чем на 20 км/ч. То есть за городом, согласно ПДД скорость 90 - значит сначала должен стоять знак 70, потом только 50. На данном участке дороге с обеих сторон стоит сразу знак 50. А ранее скорость не ограничивается. Не есть ли это провокацией со стороны "доблестных" сотрудников ДПС?
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
НОВОСТЬ!!!
Участок дороги около стеллы снова обработали волшебной асфальтопулялкой (сам бурбулятор не видела, но последствия на "лицо"). Дорогу усыпали орошённым смолой щебнем :plach:. Который весело и залихватски барабанит в ваше авто (двери, окна (Открытые по лету!!!)). :serdit:

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
НОВОСТЬ!!!
Участок дороги около стеллы снова обработали волшебной асфальтопулялкой (сам бурбулятор не видела, но последствия на "лицо"). Дорогу усыпали орошённым смолой щебнем :plach:. Который весело и залихватски барабанит в ваше авто (двери, окна (Открытые по лету!!!)). :serdit:
А я сегодня проезжал и не заметил никакой разницы. Видел, что в районе светофора стояла спец.машина, а хнак ремотных работ стоял почему-то не на дороге, а ей перпендикулярно. Сама дорога как была в ужасном состоянии так и осталась. Никто свои ошибки исправлять не хочет, только освоили бюджетные деньги и все.
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!

Видел, что в районе светофора стояла спец.машина[/quote]

Я имела ввиду участок дороги около стеллы. В частности - метров 200-300 до нее (если ехать со стороны Урожайного), и метров 100-150 после.
По этому участку дороги езжу часто. Ранее (в этом году) такого щебня не наблюдала.
Выехав со стороны дач "Ягодка" и попав на этот участок дороги - сбросила скорость и прижалась максимально к обочине. Т.к. обгоняющие и встречные машины "выбрасывали" из под колес эти камушки.
Не очень-то и хотелось получить такой камушек или в лоб илди в лобовое стекло.

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Я имела ввиду участок дороги около стеллы. В частности - метров 200-300 до нее (если ехать со стороны Урожайного), и метров 100-150 после.
По этому участку дороги езжу часто. Ранее (в этом году) такого щебня не наблюдала.
Выехав со стороны дач "Ягодка" и попав на этот участок дороги - сбросила скорость и прижалась максимально к обочине. Т.к. обгоняющие и встречные машины "выбрасывали" из под колес эти камушки.
Не очень-то и хотелось получить такой камушек или в лоб илди в лобовое стекло.

Согласен. Я ехал по другой стороне и то вынуждено. Вообще стараюсь объезжать этот участок в последнее время, уж лучше проехать по Ленина и через Космонавты выехать на трассу.
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
А я езжу вынужденно по данному участку дороги. Через Космонавты маршрут проложен... Но иногда делать такую огромную петлю очень не выгодно.

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
В свете последних событий, решила тут написать для всех...
ПЕШЕХОДЫ!!! Смотрите по сторонам! Думайте за себя и за того дядю! Уж лучше уступите слепому-гонщику-идиоту дорогу!!! Даже на пешеходном переходе.
Штраф за то, что водитель не уступил дорогу пешеходу - небольшой. А жизнь ваша и ваших близких - бесценна.

П.С. Проверено на себе пару дней назад.

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
а проверено было в качестве водителя, или пешехода?
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...