?> Комментарии: Нефтекумский молокозавод заработал на полную мощность - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Нефтекумский молокозавод заработал на полную мощность  (Прочитано 10683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
 :applaud:все очень рады! Но хотелось бы, чтобы и вкус произведенной на нашем заводе продукции был тоже НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ! Недавно в гостях мамаша друга угостила кружкой молока с булочкой( а молоко при мне из пакета нашего завода наливала) ....так хорошо, что типа булочкой потом быстро заел молоко....Вкус его скорее был похож не на молоко, а на воду после мытья посуды из-под молока. Противно стало аж чуть не бл....А дома кстати у нас пьют молоко с Буденновского завода- нормальное! И еще Кубанскую буренку - то вообще классное! Так что нашему заводу пожелание!!! И сметана кстати оставляет желать лучшего.....по вкусу....А после нарушения санитарных норм -не  только по вкусу , а и по содержанию!!! :haha:   Ведь мы патриоты города и нам НАДО есть продукцию нашего завода -  а не хочется, потому что не совсем вкусная......(пойду есть с горя пельмени с буденновской сметаной..... :plach:)
« Последнее редактирование: 28.11.2008 01:08 от kilohare »
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн Пчелка

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1302
  • Репутация: 125
  • Пол: Женский
А мне буденновская сметана и не нравится вовсе. Наша лучше

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А мне буденновская сметана и не нравится вовсе. Наша лучше

=) сразу анекдот вспомнил.... 
Муж и жена пришли на приём, который раз в году устраивает фирма мужа.
Он показывает ей своих знакомых:
- Это сэр Баркер, это его жена, это его любовница... Это сэр Джеймс. Это его жена, это его любовница.
Это сэр Вилсон, это его жена, это его любовница… А вон та рыженькая – это моя любовница.
- Хм, наша лучше! – гордо замечает жена. =))
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн Пчелка

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1302
  • Репутация: 125
  • Пол: Женский
ну о вкусах не спорят. Почему то всегда считают, что где то трава зеленее

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
ну сметана и молоко точно ГДЕ-ТО вкуснее, чем с нашего завода... А когда наши постараются, то и наша будет самая вкусная! Главное - ВЕРИТЬ!=))
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Ну не знаю... Была недавно на дегустации продукции нашего ОАО "Молоко". Не буду скрывать, что с удовольствием слопала банку сметаны (чего дома себе никогда не позволю!) и осталась довольна от вкусовых качеств всего остального молочного ассортимента (а он кстати, велик!).
И чего все вцепились в буденовское молоко? Да они привозят нам его вечно на последних днях срока хранения! Не замечали вздувшиеся пакеты на витринах? Повезло – выпил кефирчик до того как он вообще скис, не повезло – очищение организма тоже, бывает, идет на пользу. )))) И еще такой момент – нечего пополнять казну буденновска! Некоторые недоработки, !но не низкое качество!, вполне могут быть следствием недостаточной материальной базы молзавода. Почти обанкротившееся предприятие встало на ноги и смотрит в будущее с оптимизмом (сори за штампы), а если горожане поддержат, то и прибыль пойдет на расширение ассортимента и улучшение и без того опережающих буденовское качество.
Кто говорит про "Кубанскую буренку"?! Да в ней консервантов туева хуча! Она бы не хранилась месяцами, если бы не была напичкана всякой дрянью. Разве нет? У нашего молочка срок хранения дня три-четрые, вроде. Наша продукция изготавливается исключительно из натурального цельного молока и сливок, молоко подвергается самой высокой степени пастеризации - 95-градусной (остальные в радиусе сотен километров применяют всего лишь 75), а сливочное масло изготавливают из сливок сбоечным методом без ароматизаторов и добавок.
Я не работаю на молзаводе, но в магазине требую только их продукцию!
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
прости, но читая твоё сообщения  остается чувство , что писал не просто человек с улицы, обычный гражданин, а человек - корреспондент редакции местной газеты. Понимаешь- даже когда ты в своих сообщениях просто стараешься говорить как простая девушка- то почему то проскальзывает у тебя именно  фотокорреспондент газеты восход! мне кажется, что ты настолько вошла уже в роль, что если б у тебя и было другое мнение насчет того же молокозавода....то не позволила бы ты себе здесь по-другому выссказаться...Должность бы типа тебе не позволила.... А насчет того, кому чья продукция нравится - так споры правильные- кому что нравится! Ведь сколько людей - столько и вкусофф, столько и мнений! А самая вкусная сметанка - это и правда в Нефтекумске продается на рынке - там где частники торгуют- у дагестанок и у владимирских тётек.Воть!!!! Так что технологи нашего молокозавода  могли бы взять у этих тёток рецептик....Вот уже и процесс пошел бы! то бишь прогресс!:)
   своими рассуждениями никого не хотел обидеть!!!!
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Наша продукция изготавливается исключительно из натурального цельного молока и сливок, молоко подвергается самой высокой степени пастеризации - 95-градусной (остальные в радиусе сотен километров применяют всего лишь 75), а сливочное масло изготавливают из сливок сбоечным методом без ароматизаторов и добавок.

интересно.....именно поэтому наш молокозавоз закрывался по предписанию санэпидстанции за несоблюдение санитарных норм? Тут уж и правда комментарии излишни! АААА??? товарисчь корреспОндент?
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Сметану я предпочитаю брать нашу, т.е. нефтекумского молзавода. Спросите "почему"? Отвечу. Мною было произведено лабораторное исследование продукции нефтекумского, буденновского молзаводов, "дядька с бидонами" и "бабушка в очках". Исследование производилось с помощью точнейших приборов - кот Тихон 2003 года выпуска и более старшая, много раз откалиброванная, модель - кот Семен, 2000 года выпуска. Приборы показали, что съедобной можно считать только сметану нефтекумского молзавода. Остальное к сметане имеет довольно косвенное отношение и было помечено приборами как "До нот фор кэт юз. Фор хуман юз онли".
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...