?> Хэллоуин! Когда же он придет в Нефтекумск?! - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Хэллоуин! Когда же он придет в Нефтекумск?!  (Прочитано 11551 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
это празник в основном амерекосов вот они пусть и празнуют а у нас и свои традиции не чють не уступают по красоте и разнообразию а то мы у них и так все что нужно и не нужно переняли. Вот германия уже переняла и я лично наблюдал это зрелище и ни чего хорошего в этом как по фильмам не увидел  

Рэспект и + лови полностью согласна, у нас хватает своих очень красивых и разнообразных праздников, поскольку  наша культура намного богаче, и красочнее, почему нам постоянно и больше нравится все западное, чем свое родное вот чего не понимаю. Не говорю что ихние праздники плохие и неинтересные, но зачастую мы помним когда Хэллоуин чем какой нибудь наш праздник.
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
это празник в основном амерекосов вот они пусть и празнуют а у нас и свои традиции не чють не уступают по красоте и разнообразию
А нафиг нам какой та хэллоуинн
Например у нас есть свой нормальный праздник - и часто (не то что у них 1 раз в год хэллоуинн...) и красиво ,и маска у кажного своя, и есть чё вспоминать потом до следущего праздника!   

 и называеца он -      ПОХМЕЛЛОУИНН!!!
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...