?> Hacker will be hacker/// - стр. 1 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Hacker will be hacker///  (Прочитано 11321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moonwalker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -69
  • Пол: Мужской
  • Тот еще рыбак...
Hacker will be hacker///
« : 06.06.2008 02:12 »
Собираю коллекцию вирусов, а потом разбираю их на части... Как модифицировать вирус Mstray? Первоначально вирус mstray создавался для того, чтобы усложнить жизнь юзверям Windows 2000, так как он создавал exe-шники с внешним видом папок! Потом эти ехе-шники начинали клонировать сами себя и мешали ламерам! Качаем с интернета программу Resourse hacker! Если у вас установлена программа VistaMizer, то можете взять ее отсюда C:\windows\vistamizer\ Запускаем прогу, жмем file/open и выбираем вирус! Теперь на левой панели роемся в папках и подпапках! Теперь нужно заменить все значки, которые выглядят как папки из Windows 2000 на папки из Windows XP (ну или Vista, смотря под что вы модифицируете вирус!). Значок с внешним видом папки лежит в библиотеке C:\windows\system32\shell32.dll. Как заменять спросите вы? Просто берете и жмете правой кнопкой мыши на значок, изображающий папку, выбираете replace resourse/open file with new icon, выбираете значок папки другого Windows и жмете replace! Потом file\save us и указываете имя вашего нового вируса и расширение! Вуаля! Модифицированный вирусяка готов! Пишите сюда всё про заумные проги, вирусы и все, что связано со взломом!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Hacker will be hacker///
« Ответ #1 : 06.06.2008 06:47 »
УК РФ, Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ

1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами -
наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.
2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Moonwalker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -69
  • Пол: Мужской
  • Тот еще рыбак...
Re: Hacker will be hacker///
« Ответ #2 : 06.06.2008 17:38 »
Ой, да рассказывали вы мне уже за свои кодексы, законы и т.д. и т.п. Ты сейчас отпугнешь просто своими кодексами всех, кто что-то знает по этой теме. Я же тут не рассказываю подробно как совершать DOS и DDOS атаки на серваки к примеру. И если что посадят то меня, а не вас, Виктор. Так что вполне реальная тема! Помню, как начал спорить с Тимберлином за вирусы, сказали, создай тему! Вот я и создал! Теперь что за возмущения?

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Hacker will be hacker///
« Ответ #3 : 06.06.2008 17:49 »
Да никаких возмущений собственно... Продолжай в том же духе.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн sm@rtfonn91

  • кто хочет электронную почту имя@26-rus.ru обращайтесь)))
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • мда... чето я не удался на этой фоте. лень удалять
Re: Hacker will be hacker///
« Ответ #4 : 05.08.2008 23:20 »
Нащет Админа: он просто обязан был придупредить об уголовной ответствености а если точнее ты когда начинал тему не начал ее с предупреждения (хотя должен был) даже на самом хакерском форуме (нормальном) некогда в открытую не говорят например: "взломай сервак" или "создать троянца с целью следить за кемто" итд там во первых предупреждают об ответствености и говорят мол што все что там есть на хакерском форуме размещено исключительно для ознакомления. Таким образом они снемают с себя юридическую ответствиность в случае если например будет доказано что горе хакер использовал фаилы или руководства для взлома .  Что касается вирусов то мадификации как правило палятся антивирами и для того чтоб создать стоющий вирус нужно самаму знать программирование и уметь работать с компелятором , знать особености операционой системы итд

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Hacker will be hacker///
« Ответ #5 : 06.08.2008 13:08 »
   Админ не юрисконсульт, и не сотрудник прокуратуры. Крайне ошибочно считать, что админа можно "обязать" подробно рассказывать уголовно-процессуальный кодекс каждому, кому лень самому это сделать. А самим это узнать так уж трудно?
   Даже если администрация сайта и должна о чем-то там предупреждать - прошу обратить внимание:  :rules:Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти:
Пункт №2: 2. Запрещены сообщения, нарушающие законы РФ.
Пункт №4: 4. Запрещены любые наезды на админа, а также обсуждение действий админа или модераторов.
Пункт №7: 7. Не стоит указывать другим участникам на нарушения данных правил. Высказываться об этом могут только администратор и модераторы.

Еще вопросы есть? Автор, предыдущий пост содержит компромиссное решение. Обрати внимание. Никто не собирается пока закрывать тему, но и лишний раз подумать, прежде чем написать - тоже неплохо.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Moonwalker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -69
  • Пол: Мужской
  • Тот еще рыбак...
Re: Hacker will be hacker///
« Ответ #6 : 07.08.2008 04:03 »
Ух какие тут все умные. Я аж трясусь от страха... Я рассказал за самый простой вирус, который только и делает, что просто копирует себя по папкам, да и то в довольно небольшом количестве. За это сажают? Ну если да, тогда сажайте! sm@rtfonn91, я в курсе, что модификации распознаются антивирусами и в курсе за что могут посадить, поэтому не посчитал нужным добавить "волшебную отговорку"! Но если ты в общем порядке надеешься на антивирусы, то ты тоже далеко не прав. Антивирусы тоже пишут люди, а людям свойственно ошибаться. Лучше вообще всю эту мелочь вручную ловить, за исключением некоторых "клинических" случаев. Я не ставил себе цель тут рассказать, как написать злостный вирь. Что в вашем понятии хакер? У вас вообще не правильное понятие насчет этого! Хакеры делают и хорошие вещи, если чё! Я думал, что хоть кто-то додумается, что это тема в общем для того, чтобы писать сюда мало-мальски умные вещи, всякие секреты винды, описание более-менее интересных программ и т.д и т.п. Хакеры могут и созидать. Эта фраза расширяет рамки вашего понимания что сюда можно писать?.. Магистр, и зачем ты правила выкладываешь? Зачем мне их по несколько раз перечитывать, да еще если я ничего не нарушал? За какие наезды ты пишешь? На тебя наехал? Copy-paste сделай, я извинюсь, если я где наехал. И кому из user'ов я указывал на нарушение правил этого сайта? Ладно, уважаемые модеры-админы, ставлю вопрос ребром, если кому не нравится из вас эта тема, то я ее удалю. А если вас устраивает ее присутствие на форуме, то у меня есть еще кое-какие мысли, что сюда можно написать...

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Hacker will be hacker///
« Ответ #7 : 07.08.2008 17:00 »
Мда об уровне твоего ума говорят твои посты, сами за себя, и почему ты считаешь что ты умнее админов, знаешь не по возрасту не по статусу тебе их учить и обсуждать их действия не вашего полета вообще то, если пишут значит знают что пишут, и как мне думается ты не обладаешь тем уровнем знаний, чтобы уж так умно и смело рассуждать, тебе б сначала научится общатся с людьми а потом уж создавать такие умные темы. 
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Moonwalker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -69
  • Пол: Мужской
  • Тот еще рыбак...
Re: Hacker will be hacker///
« Ответ #8 : 07.08.2008 21:04 »
Женщина, не с тобой разговаривают... Я как-нибудь сам разберусь как и с кем мне общаться. Я не считаю умнее себя тех, с кем общаюсь в данной теме. За исключением тебя. Ты тут вообще ни к месту, а пишешь гадости. Что-то не нравится? Негатив пиши в личку, я ведь и нагрубить за такие слова могу...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Hacker will be hacker///
« Ответ #9 : 07.08.2008 21:31 »
Друзья, не ссорьтесь.
Тема посвящена хакерам и их программам, а вы скатываетесь на перепалки в стиле "ты дурак". Хакеры так не делают. Если вам есть что сказать по теме - буду рад прочесть. Если нечего - молчите уж, без вас разберутся.
Любой мало-мальски продвинутый программист, равно как и начинающий, мечтал взломать банковский сервер или написать вирус, ворующий пароли. Ну или что-то в этом духе.
Если вы мне скажете что вы этого не хотели - тогда вы не хакер. А значит, вам нечего делать в этой теме.
Предлагаю вернуться в нужное русло.
С наилучшими пожеланиями