?> Что такое, для вас быть друзьями? - стр. 3 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Что такое, для вас быть друзьями?  (Прочитано 19060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Быть друзьями - это , когда дружишь с ними ,  а не  просто имеешь  их...а они тебя!!! Во всех смыслах!!!
« Последнее редактирование: 28.10.2010 16:17 от Belka »
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн lenat82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Друг - это человек, к которому можешь обратиться за помощью и поддержкой в любое время суток. И он тебя не пошлет, а скажет правду-матку прямо в глаза.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Прикольное определение дружбы вычитал :)
Друзья - это те люди, которых ты регулярно просишь выйти с тобой погулять, тащишь их в какую-нибудь ж*пу, и после каждого раза они говорят: "Пошел в ж*пу, я с тобой больше никогда, никуда не пойду!"
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн kedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Ой, mix, ой философ, как сказал - а, ну прям в точку (хоть и давно). Браво! Я тож так думаю.

Оффлайн Пакость

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 5
  • Пол: Женский
  • вот такая пакость
У меня был друг, мы и до сих пор общаемся, но так сложились обстоятельства что я в одном городе он в другом!и между нами  не было близости!!!на первом курсе института мы чуть не дрались,потом сдружились, даже решили повстречаться по пробовать, начали встречаться(это продлилось 4 дня :haha:) и после первой стычки поняли что не хотим терять нашу дружбу!и вот до сих пор поддерживаем отношения!так что между мужчиной и женщиной может быть дружба и не всегда она перерастает в что то большее!!!
с уважением, Натали

Оффлайн Пакость

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 5
  • Пол: Женский
  • вот такая пакость
а женской дружбы нет! и это аксиома!!!
с уважением, Натали

Оффлайн sm@rt(он же smartfonn91)

  • а так я добрый
  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Я
Для меня друг это тот человек который близок к тебе по духу и который может подставить тебе плечо чтобы ты не упал если ты в жизни оступился.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти 
не спрячишся)))