?> Что такое, для вас быть друзьями? - стр. 1 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Что такое, для вас быть друзьями?  (Прочитано 19051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
А мона поконкретнее?

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А мона поконкретнее?
Куда конкретнее?
Вопрос в следующем: "Что такое, для вас быть друзьями?"
Для меня понятие "дружба" имеет слишком высокую цену, чтоб считать её чем то реальным. Это как совершенство или счастье - достичь невозможно, но стремиться необходимо!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Быть друзьями парню с девушкой - это миф, из за разности понятий, а у мужчин быть друзьями - это прежде всего заслужить взаимное доверие, что достигается многолетними отношениями и получается далеко не у всех.Как дружат девушки между собой - до сих пор не выяснил, очень уж непонятная у них дружба.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Veterok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
  • пустота спасет мир
Дружба между парнем и девушкой довольно часто заканчивается неожиданными ,но вполне прозаичными событиями  :strah:
Всё тщета и ловля ветра...

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Моё мнение : - друг (1)...Остальные товарищи да знакомые... ... ..

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Быть друзьями парню с девушкой - это миф, из за разности понятий.....................
Не согласен. Вот спросите у моих подруг (нормальных) и они вам скажут что в нашей компании такое есть. Даже их родители, когда отпускают их с нами с ночёвкой за них не переживают, т.к. даже ложась с ними в одну кроватку они уверены (и не безоосновательно) что никто не будет их домогаться(это складывается годами). Я, тем более, знаю их родителей (и они меня тоже, соответственно) и они (хотя бы мне) доверяют. Это всё приходит с годами(не твоими, а общения).
Замечу: никто из нас (друзеё мужского пола) не страдает какими бы то нибыло сексуальными расстройствами.

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Я больше не верю в женскую дружбу. Была одна подружка, но за годы она стала сестрой.
Видимся оч редко, но она всё равно самая близкая на свете.
А вот между полами верю, только там много нюансов. Поддерживаю My'sli , друг действительно может быть один. Но так как, я встречаю на пути огромное количество замечательных и необыкновенных людей, для них есть особенное слово "любимка". Здесь на сайте их 5 - Mix и его жена Пчёлка, Huliganka, Veterok и OlalaS. И я не могу их назвать просто товарищами, они гораздо ближе. Когда-нибудь я напишу про каждого из них, но сейчас о дружбе.
Цитировать
Для меня понятие "дружба" имеет слишком высокую цену, чтоб считать её чем-то реальным. Это как совершенство или счастье - достичь невозможно, но стремиться необходимо!
В который раз убеждаюсь, какой ты восхитительный Миш. :)

Я нашла своё счастье. У меня есть Друг.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн E.A.

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 74
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
     Для меня слово "друг" ассоциируется со словом "надёжность". Друг никогда тебя не подставит (не предаст тем более). Это человек, с которым тебе интересно и к которому тянет, а главное - ты ему тоже нужен. При разности характеров и вкусов друг - твой единомышленник в главных жизненных вопросах.
Е.А.

Snegovik

  • Гость
А вы проверьте себя. Представьте, что вашему другу предложили в фирме место, на которое претендовали вы. Вам стало обидно и жалко? Значит. он вам не друг. А если порадовались, значит, это и есть то самое...