?> Рыбалка и любители таковой - стр. 4 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Рыбалка и любители таковой  (Прочитано 100488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Рыбалка и любители таковой
« Ответ #30 : 16.06.2008 14:08 »
Коллега, для горькой 6 утра эт поздно, нана хотябы в 5

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Рыбалка и любители таковой
« Ответ #31 : 18.06.2008 09:24 »
Слава, ну как съездил?

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Рыбалка и любители таковой
« Ответ #32 : 23.06.2008 09:56 »
Итааааак.
В субботу был на рыбалке. Привёз кг с 5. Ловил на "горькой" на русле на зерно и червя.
А вот Слава так и не отписался :-(

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Рыбалка и любители таковой
« Ответ #33 : 23.06.2008 10:10 »
Я тоже в субботу рыбачил. На рыбхозе "на ямах". И на платнике чуток посидел (с работы на корпоративу ездили). На платнике какая-то падла, килограмма эдак на три, после пары минут борьбы отломила у меня крючок! Причем именно отломила, зараза! Но зато как приятно было с ней бороться! Общий итог дня - 6 кг 200 г. Преимущественно карась, пара-тройка сазанчиков грамм по 200, два матерых окуня (ох, как же я задолбался их чистить!!!), две нормальные (!!!) красноперки с ладошку. Короче, весело порыбачил.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Рыбалка и любители таковой
« Ответ #34 : 30.06.2008 11:27 »
В субботу ездил порыбачить. Что я могу сказать ... Неплохо. домой привёз килограмм 6-7 примерно. Ловил на озере возле кашары,заплывал на лодке. На зерно долго ждать но идёт сазан. Один хорошенький ушёл, леска не выдержала уже прям перед моим носом. Ваще долго с ним боролся (адреналин так и пёр, Слава потом вечером ощущал отголоски моей рыбалки)

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Рыбалка и любители таковой
« Ответ #35 : 16.07.2008 17:31 »
Я открыл для себя платное озеро во Владимировке. Слышать слышал, а вот бывать как-то не приходилось. И вот в канун дня рыбака (кстати, с прошедшим!) решил поехать. Ну что я вам скажу, отличное место! Есть все для рыбалки и просто отдыха! Даже 2 катамарана имеются. На берегу стоят большие тенты (как на пивных палатках) под которыми можно отдохнуть от солнца. Условия простые: 100 руб. за въезд, пойманный карась и коробок бесплатно, породистая рыба по 60 руб. за кило. Итог рыбалки: полный багажник бесплатного карася (на моей табуретке, а именно 7,5 кг.) и 6 превосходнейших зеркальных карпа грамм по 400-500 каждый. Одно удовольствие так рыбачить! Кстати, завсегдатаи глядя на моих карпов молвили: "А че, одна мелочь? Крупной рыбы нет?". Ну, для кого и мелочь, а для кого и приличный улов. Хотя, недалеко от меня один товарисч тягал сазанов килограмма по 1,5-2 но с дальним забросом метров на 20.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Рыбалка и любители таковой
« Ответ #36 : 16.07.2008 18:30 »
Интересно интересно.  :applaud: :applaud: :applaud:
Надо бы какнить поподробней :mir: .  (как добраться и время которое там мона провести)
Как приеду в Нештякумск нана буит съездить :klevo: :klevo: :klevo:
Лови "+"

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Рыбалка и любители таковой
« Ответ #37 : 16.07.2008 20:40 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я открыл для себя платное озеро во Владимировке.

Прочитал фразу пару раз, потом еще столько же. Много думал.
Если для себя, то почему платное? И если уж так, то у тебя там случайно нет вакансии кассира?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Рыбалка и любители таковой
« Ответ #38 : 17.07.2008 16:12 »
:) Открыл в плане "Эврика"! Вакансии все заняты :)
2 Дохтур
Добраться проще простого: заезжаешь во Владимировку, далее едешь по селу и сворачиваешь направо. Или если на чем-то двухколесном, то на въезде в село, после артезиана который останется слева, на развилке берешь вправо-прямо. И по этой улице до упора, там переезжаешь через канал и опять направо. По асфальту почти до его конца и опять направо - там будут два столбика от шлагбаума. Через них и вуаля! Озеро для рыбаков!
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Рыбалка и любители таковой
« Ответ #39 : 21.07.2008 13:20 »
Да здравствует владимировское озеро!!! Рыбу таких размеров и в таком количестве я ловил впервые в жизни!!! Первый же заброс по приезду (в 8-00) подарил мне белого амура на 1,2 кг. И понеслась! Зеркальные карпы по 1-1,5 кг ловились настока бодро, что рыбачившая неподолеку женщина с внуком стала беспокоиться за мое сердце - как бы приступа от радости не случилось. Контрольное взвешивание в 12-00 показало 7,2 кг. на считая бесплатного карася и коробка. Больше не взвешивал, но тягал (а их приходилось именно тягать, минуты по 2, то подотпуская, то подтягивая)еще до 14-00. После этого клев прекратился. Так, коробок по мелочи брался. У жены на улов была только одна реакция : "Ну зачем так много-то"! Ловил на месте кормежки (там машину зерна высыпали) с дальним забросом метров на 20-30. А самый крупный карп, почти на 2 кг., поймался, как это не парадоксально, возле самого берега. Я ловил на 2 удочки, одна на дальний, вторая поближе. И вот, на ту, которая поближе, перестало клевать. Ну, думаю, съели кукурузу, надо проверить да новую поставить. Начал вытаскивать и тут вдруг клюет на дальнюю. Я ближнюю недотянул до берега метра полтора, бросил и стал тянуть дальнюю. Там, кстати, карпик был грамм на 250-300. И вдруг ближняя удочка делает спринтерский рывок и ушуршивает в воду! Еле успел ухватить! Тягал долго и адреналинно. Уже думал или удочка сломается или леска порвется. Ан нет! Выдержало все. Блин, щаз написал - как заново пережил. Опять радостная дрож в руках появилась :)
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.