?> НЛО и другие тайны!!! - стр. 9 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: НЛО и другие тайны!!!  (Прочитано 37361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #80 : 30.06.2009 11:29 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Многие изобретали вещи совершенно непонятные даже на современном уровне развития цивилизации, например экраноплан.
   Позволю себе не согласиться. Кто тебе сказал, что экраноплан непонятен на современном уровне развития? Экраноплан был понятен еще в годы развивающегося социализма, в период разработок первых его моделей. Какое-то время производство экранопланов было даже поставлено на поток, правда, в небольшом количестве, по заказу Генштаба. Не знаю, довелось ли тебе хоть раз в жизни покататься на "Метеоре" или "Ракете" (я в свое время накатался на них по Волге до уср.....ки), но эти суда придуманы тем же конструктором, что разработал идею экраноплана. И сконструированы они практически по той же технологии. Даже более того - они в некоторой степени стали предшественниками экраноплана.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #81 : 30.06.2009 23:26 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
   Позволю себе не согласиться. Кто тебе сказал, что экраноплан непонятен на современном уровне развития?

Согласен, что может быть привел не совсем удачный пример с экранопланом, но если посмотреть с другой стороны. Реальный боевой экраноплан погиб после смерти Алексеева. И кто теперь реально может сказать, что видел боевой экраноплан, или вообще слышал что-то о нем? Хотя испытания его проводились сравнительно не далеко от нас - в Каспийске. А "Ракеты", "Метеоры" это малая, лишь малая, часть технологий Алексеева, примененная в гражданских целях. И с экранопланом они схожи только тем, что передвигаются в пределах водной поверхности.
Просто если бы я начал писать про всякие дисколеты, перемещение зарядов электричества на расстояние без использования проводов и т.д. и т.п., то это выглядело бы вообще фантастично.
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #82 : 02.07.2009 14:36 »
   "Путешествие на Луну" Жюля Верна также считалось фантастикой. Современники Жюля крутили пальцем у виска, едва заслышав об этой книге. Спустя столетия Гагарин облетел вокруг Земли, американцы высадились на Луне (не надо спорить! это я в качестве примера привел!), МКС работает на всю катушку. Так что - пиши о дисколетах, об идеях Тесла... Обсудим. Все будет в топ темы, оффтопа не будет по определению.
   Спасибо за поддержку темы, лови "+".

З.Ы.: Похоже, я все же вернулся в тему. Ну и ладушки.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн sm@rt(он же smartfonn91)

  • а так я добрый
  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Я
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #83 : 02.07.2009 14:41 »
по моему НЛО это либо порождение секретных лабороторий либо гости с мира другова диапазона частот ведь согласно одной теории каждая частица во вселеной имеет волновую природу и соответственно свою частоту и кто знает может есть мир который существует на другой частоте а может и не один и может кое какие существа научились менять эту самую частоту и теперь разведуют соседние миры
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти 
не спрячишся)))

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #84 : 02.07.2009 16:48 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Современники Жюля крутили пальцем у виска, едва заслышав об этой книге.
Ты будешь смеяться, но современники Жюля Верна считали его книги чистой правдой. Я просто когда-то давно писал один реферат по Верну и копался в теме. Были даже вполне серьезные публикации, что "автор не до конца описал устройство орудия видимо для того, чтобы конкуренты не смогли повторить этот полет" :)
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #85 : 04.07.2009 18:10 »
С фатвы Магистра!!!
Дисколет - это универсальная машина, объединяющая свойства вертолета и летающего крыла, но их одновременное использование в одном аппарате не имеет в настоящее время ни экономического, ни военного обоснования. Однако это не означает, что такой аппарат невозможно создать, и последний патент на конструкцию дисколета датируется 1994 годом. Во время 2й мировой войны подобные машины активно испытывались немцами, и достигли определенных успехов. По окончанию войны большая часть секретных разработок и документации было вывезено в США, которые тоже далеко продвинулись в этом вопросе. Кстати, если не ошибаюсь, американцы и придумали термин НЛО, т.е. UFO. Если не прав поправляйте. Да еще одно, кстати, один из наиболее ярких примеров летающего крыла, серийно выпускающегося, американский бомбардировщик В-2.
Однако это не означает, что реального НЛО не существует.
Сам реально воочию 14 июня видел круги на полях в Краснодарском крае от нас за Кропоткиным.
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #86 : 04.07.2009 21:12 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Современники Жюля крутили пальцем у виска, едва заслышав об этой книге.
Ты будешь смеяться, но современники Жюля Верна считали его книги чистой правдой. Я просто когда-то давно писал один реферат по Верну и копался в теме. Были даже вполне серьезные публикации, что "автор не до конца описал устройство орудия видимо для того, чтобы конкуренты не смогли повторить этот полет" :)
Ты будешь смеяться, но я говорил не обо всех современниках...

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Дисколет - это универсальная машина, объединяющая свойства вертолета и летающего крыла, но их одновременное использование в одном аппарате не имеет в настоящее время ни экономического, ни военного обоснования. Однако это не означает, что такой аппарат невозможно создать, и последний патент на конструкцию дисколета датируется 1994 годом...

...Кстати, если не ошибаюсь, американцы и придумали термин НЛО, т.е. UFO. Если не прав поправляйте. Да еще одно, кстати, один из наиболее ярких примеров летающего крыла, серийно выпускающегося, американский бомбардировщик В-2.
Однако это не означает, что реального НЛО не существует.
Сам реально воочию 14 июня видел круги на полях в Краснодарском крае от нас за Кропоткиным.
Не ошибаешься, термин UFO (Unidentified Flying Object) придуман в 1952 году, сотрудниками ВВС США.

Цитировать
Во время 2й мировой войны подобные машины активно испытывались немцами, и достигли определенных успехов. По окончанию войны большая часть секретных разработок и документации было вывезено в США, которые тоже далеко продвинулись в этом вопросе.
Ни одного достоверного свидетельства как первого, так и второго предположения, до сих пор не существует. Как это ни печально.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #87 : 05.07.2009 09:36 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ни одного достоверного свидетельства как первого, так и второго предположения, до сих пор не существует. Как это ни печально.

Что и подтверждает мысль в посте № 78. А если инопланетяне и существует реально, то очень грамотно скрываются.
А может и управляют нами, как мы в компьютерных играх управляем персонажами, а порой и мирами, что для них (персонажей компьютерных игр) может казаться реальностью.
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн Veterok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
  • пустота спасет мир
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #88 : 11.07.2009 20:56 »
Я полностью согласен и хочу сказать,что НЛОнавты не только внедрились,но и действитьельно управляют нашей жизнью!!!Давно известно ,что их базировка это село Урожайное.Они повсюду!!!!!Вы спросите почему???? Я отвечу..- откуда хохлам тут взяться???? У них у всех мелофоны..... Все не могу писать...Стучатся в дверь.....прощайте.... :strah:
Всё тщета и ловля ветра...

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #89 : 15.07.2009 00:31 »
Про то, что инопланетяне уже среди нас, вполне согласен. знаю несколько примеров лично ..., и к сожалению,  :plach: регулярно приходится с ними общаться  :pila:. Мозги полоскают похлеще ... даже не знаю кого. :viselnik:
Только не забирайте меня в психушку.  :tyurma:
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.