?> НЛО и другие тайны!!! - стр. 8 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: НЛО и другие тайны!!!  (Прочитано 37329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #70 : 15.05.2009 19:59 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Василию: А ты реально веришь в НЛО? Может быть, действительно что видел? Поделись.
Нет НЛО я не видел и незнаю людей таких которые чтото видели. А верю ли в это..?, то нет не верю Но и не говорю что этого нет. Вот так!

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #71 : 16.05.2009 13:41 »
Хм...подкину вам мысль насчет НЛО:Это могут быть люди из будущего с нашей родной планеты...а почему нет? Машина времени вполне может появитса потом, а тут такой способ изучать ..ну скажем историю.Вот и обьяснения насчет:"Почему же они на контакт не идут". А оно им надо? в историю свою вмешиватса то.
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #72 : 16.05.2009 15:50 »
А если они из параллельного мира? Никто не знает, сколько измерений у нашего пространства. Мы знаем четыре, но их может быть больше, может даже бесконечно много. Там-то они и затаились.
С наилучшими пожеланиями

Snegovik

  • Гость
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #73 : 21.05.2009 20:37 »
Предлогаю ходить в дозоры. надо разобраться со всем этим. Кто со мной?

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #74 : 22.05.2009 10:36 »
присоединюсь и я к обсуждению небольшим наблюдением из жизни :)
в школьные годы при употреблении легких и тяжелых наркотических средств у меня в голове как-то возникла теория возникновения жизни на нашей планете :), и мне она казалась самой достоверной долгие годы :), заключалась она в том, что наша планета создана каким-то большим разумом как тюрьма для душ более разумных внеземных цивилизаций :)
Щаз все ети мистические штуки мне кажуться просто наркотическим бредом или на крайняк "белочкой" :)

З.Ы. Тесла был великим ученым("тунгусский метеорит" по некоторым теориям - его испытания с передачей электричества на расстояние), и я думаю каждому нужно хотя бы "загуглить" кто ето такой, про него даже фильм голивуд снимал :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #75 : 23.05.2009 22:46 »
Ну я видел в небе нечто, что не могу до сих пор объяснить с точки зрения известных мне фактов. И, причем, неоднократно. А именно, три раза в разных частях небосвода и в разное время суток. Так что для меня это не вопрос веры.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #76 : 14.06.2009 12:56 »
Вот попалась статья Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти с картинками, мошт кому интересно будет почитать, да посмотреть.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Rom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #77 : 14.06.2009 23:08 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хм...подкину вам мысль насчет НЛО:Это могут быть люди из будущего с нашей родной планеты...а почему нет? Машина времени вполне может появится потом, а тут такой способ изучать ..ну скажем историю.Вот и обьяснения насчет:"Почему же они на контакт не идут". А оно им надо? в историю свою вмешиватса то.
интересно, что я один в один также рассуждаю всегда. Причем считаю, что это пришельцы из очень далекого будущего нашего...Поэтому и выглядят они, если кто и видел их, как описывают не совсем , как люди. А то, что на явный контакт не идут, так во-первых нельзя наверное им с нами на реальный контакт идти, так как мы еще не совсем развились до того, чтобы адекватно воспринять это, а может и нарушится что-то  при явной встрече, какой-нибудь типа сдвиг во временах произойдет, а во-вторых  ....достаточно во-первых.
Еще всегда думал и о таком...Когда-то нас разных всяких набросали сюда на планету эту- ну типа завезли с разных мест вселенной, как в зоопарк.Начиная от  микробов, бактерий, муравьев...ну и там прочее - и кончаа крупными всякими видами...Завозили  живые существа из разных мест- ну кто где найдет оттуда брали по нескольку экземпляров и завозили сюда.И потом периодически прилетают, появляются и наблюдают за нами, как в зоопарке.И прилетают и наблюдают постоянно, но не всегда их видно, точно так же, как и не всегда спутник в небе увидишь-то он там, то в другом месте, то его солнце осветит, то за тучами спрячется, а у них еще и наверняка есть способы защиты всякие- типа невидимости и непроницаемости....
ну примерно так я мыслю..
я-патриот,но...мне за державу обидно...

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #78 : 29.06.2009 22:52 »
Прочитал недавно интересную мысль. Не секрет, наверное, что есть на свете много гениальных изобретателей - людей так сказать не из своего времени: тот же Тесла, или же конструктор Алексеев. Многие изобретали вещи совершенно непонятные даже на современном уровне развития цивилизации, например экраноплан.
    Так вот мысли этих людей не остались потерянными. И реализуются на практике по сей день, но не предаются широкой огласке. Не смотря на все меры предосторожности, случаются различные поломки или нештатные ситуации, когда подобные вещи становятся известными окружающим. Поначалу все это вызывало испуг у населения, потому как не понятно и необъяснимо. А все государственные и частные структуры молчат об этом. Соответственно, это породило различного рода частные расследования. И вот один из "расследователей" подал мысль (это случилось еще в 1й половине 20 века) о Неопознанных летающих объектах, и тому подобных штуках. Соответствующие структуры сразу же подхватили эту мысль, была срочно организована якобы утечка информации о ведущихся исследованиях НЛО, контактах с пришельцами и прочую чушню. Обыватель "съел" начинку - далее в ход пошла его фантазия, периодически подпитываемая "утечками" информации.
    Интересная теория. Я считаю, что вопрос существования НЛО, иных цивилизаций это вопрос не веры в отдельные факты или интересные теории, а вопрос понимания бытия. Как материально, так и идеально. Мы реально не представляем себе ни объемы, ни масштабы, ни структуру Вселенной, также как не понимаем суть ВРЕМЕНИ, ПРОСТРАНСТВА и всего остального. Мы даже возможности своего мозга используем только на 5 %.
Дорастем когда нибудь... наверное...
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #79 : 30.06.2009 11:20 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хм...подкину вам мысль насчет НЛО:Это могут быть люди из будущего с нашей родной планеты...а почему нет? Машина времени вполне может появится потом, а тут такой способ изучать ..ну скажем историю.Вот и обьяснения насчет:"Почему же они на контакт не идут". А оно им надо? в историю свою вмешиватса то.
интересно, что я один в один также рассуждаю всегда. Причем считаю, что это пришельцы из очень далекого будущего нашего...Поэтому и выглядят они, если кто и видел их, как описывают не совсем , как люди. А то, что на явный контакт не идут, так во-первых нельзя наверное им с нами на реальный контакт идти, так как мы еще не совсем развились до того, чтобы адекватно воспринять это, а может и нарушится что-то  при явной встрече, какой-нибудь типа сдвиг во временах произойдет, а во-вторых  ....достаточно во-первых.
Еще всегда думал и о таком...Когда-то нас разных всяких набросали сюда на планету эту- ну типа завезли с разных мест вселенной, как в зоопарк.Начиная от  микробов, бактерий, муравьев...ну и там прочее - и кончаа крупными всякими видами...Завозили  живые существа из разных мест- ну кто где найдет оттуда брали по нескольку экземпляров и завозили сюда.И потом периодически прилетают, появляются и наблюдают за нами, как в зоопарке.И прилетают и наблюдают постоянно, но не всегда их видно, точно так же, как и не всегда спутник в небе увидишь-то он там, то в другом месте, то его солнце осветит, то за тучами спрячется, а у них еще и наверняка есть способы защиты всякие- типа невидимости и непроницаемости....
ну примерно так я мыслю..
   Значит, прилетели они на своих аппаратах из будущего изучать нашу историю, стараясь в нее не вмешиваться, но получилось так, что их постоянно замечают...гм... Ребята, сам факт их обнаружения (независимо от того, кем их считают) - это уже искажение ИХ истории. Хохма с "раздавленной бабочкой в прошлом и мертвым президентом в будущем" абсолютна верна по сути. Если бы они были из нашего будущего - мы бы понятия не имели об их существовании среди нас.
   Способы защиты - как-то хреново защищаются гости из далекого будущего, если их видят не только обыватели-романтики, но и фиксируют на протяжении многих лет серьезные силовые структуры (армия, спецслужбы). А эти ребята брехать не привыкли. У них все строго учтено, занесено в протоколы, и отснято (при возможности) на фото и видео. Такое масштабное изучение "потомков", прилетающих с целью исследовать нашу историю, однозначно вызвало бы мощнейшие искажения в ИХ истории. Как сказал один из героев книги "Сто лет тому вперед", запретив школьникам кому-бы то ни было рассказывать о встрече с Алисой Селезневой: "Это не игрушки, ребята. Это - Время...". Золотые слова...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...