?> Самые странные имена - стр. 1 - Юмор - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Самые странные имена  (Прочитано 18833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Самые странные имена
« : 26.03.2008 00:35 »
Креплю в "Юмор" так как сам поржал и вам желаю :haha:

Самые необычные в мире имена

Горячая десятка Анны Романовой, Радио Си

Самое длинное в мире имя состоит из 1478 букв. Чтобы его прочитать, требуется не менее десяти минут. Оно представляет собой ряд слитых воедино названий исторических мест, имена известных дипломатов, теологов, ученых и еще Бог знает чего. Это имя пока никто не берется прочитать...

10 место: Знаменитый художник Пабло Пикассо известен всем. Но далеко не все знают полный набор его имени и фамилии. Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо. Всего в его имени и фамилии 93 буквы. Ведь Пикассо – испанец, а в Испании такой пышный набор имен совсем не редкость.

9 место: На Гавайских островах в одну из школ города Гонолулу поступила младшая дочь владельца одного из местных ресторанов. Ее имя и фамилия состоят из 102 букв. Вот они: Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао. Ее так и не смогли внести в классный журнал. На русском языке это означает: "Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием".

8 место: О самом длинном в мире имени говорилось выше. И в подметки ему не годится имя мисс С. Эллен Джорджиане Сер-Леккен, которая родилась в 1979 году в штате Монтана, США. Первая буква С – это начало ее имени, которое состоит "всего лишь" из 598 букв. Близкие зовут ее Сноуоул или просто Оли. Ну а переписчики населения, видимо, еще проще: "О, Господи! Опять она!"

7 место: Лориэрик – "Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм" Урюрвкос – "Ура, Юра в космосе!" Кукуцаполь ("Кукуруза – царица полей"), Лагшмивара ("Лагерь Шмидта в Арктике").

6 место: Думается, после этого девочка по имени Принцесса Диана и мальчик, окрещенный Гамлетом, появившиеся на свет в Харькове в 1998-м году, покажутся вам всего лишь маленькой невинной шалостью их родителей.

5 место: "Здравствуй, Два килограмма риса!", "Привет, Серебряный доллар!" – примерно так приветствуют друг друга при встрече два жителя района Кандхмал в индийском штате Орисса. Этот уголок Индии держит первенство по самым необычным именам, которые выдумывают родители для своих чад. Два килограмма риса – память о ниспосланном государством подарке: именно такую меру риса выдают по решению властей за каждого родившегося ребенка.

4 место: В одном селе Кандхмала есть парень по имени Я люблю картошку.

3 место: Психолог Джон Треин подготовил книгу самых несуразных наименований, от которых страдают некоторые американцы. Например, семья Май из Нового Орлеана выбрала для своих дочерей имена: Му, Ву, Гу.

2 место: А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.

1 место: Некоторое время назад во Франции жила семья, лишенная самой обыкновенной фамилии. Вместо нее она "носила" набор цифр – 1792. А четыре сына в этой семье носили имена месяцев года. Таким образом, в паспорте и других документах это выглядело так: Январь 1792, Февраль 1792, Март 1792 и Апрель 1792. Последний представитель этого странного рода, "господин Март 1792", умер в сентябре 1904-го года.

Жеееесть как она есть! :rassmeshil:
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Zygal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • Потапыч
Re: Самые странные имена
« Ответ #1 : 26.03.2008 09:28 »
в России своих прикольных имён хватает :-) одна "Даздраперма" чего стоит))
"Даздраперма" расшифровывается как "Да здравствует первое мая!!!"

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Самые странные имена
« Ответ #2 : 26.03.2008 09:50 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Re: Самые странные имена
« Ответ #3 : 25.06.2009 14:32 »
В Нефтекумске видел, как молодая мамаша прогуливала в парке маленькую страшненькую девочку и кричала ей- Афродиточка, далеко от мамы не отходи!!!
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
Re: Самые странные имена
« Ответ #4 : 25.06.2009 14:34 »
Кстати, а в Питере сейчас очень модно называть мальчиков Север.
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Самые странные имена
« Ответ #5 : 25.06.2009 14:48 »
Друг рассказывал, познакомился с девушкой, её звали Лала. Все бы ничего, но когда он познакомился с её старшей сестрой, долго смеялся. Так и живут сестры Шала и Лала .__.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Самые странные имена
« Ответ #6 : 25.06.2009 15:48 »
:-) да ну насморк.нормально че
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Самые странные имена
« Ответ #7 : 25.06.2009 18:24 »
Копипаст с Баша. Правда немного в тему.

Dr.Strangelove: Ну как, Фей тебя с теми девками познакомил?
MindChanger: Угу. Правда я при знакомстве чуть не помер со смеху :-)
Dr.Strangelove: Хе, чего так?
MindChanger: Понимаешь, они сестры, близняшки. Так вот. Одну зовут Арина, а вторую Карина
MindChanger: Обе - линуксоидши. И самое интересное заключается в том, что на компе Арины стоит Убунту, на у Карины...
Dr.Strangelove: Кубунту? :-D
MindChanger: Ага :-)
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн rus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
Re: Самые странные имена
« Ответ #8 : 26.06.2009 01:11 »
#7 ...чуть под стол не укатился)))
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Самые странные имена
« Ответ #9 : 26.06.2009 10:55 »
Не трогать Арин !!!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти