?> Как привлечь внимание понравившегося мне человека? - стр. 1 - Мальчики и девочки - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Как привлечь внимание понравившегося мне человека?  (Прочитано 31593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Как привлечь внимание понравившегося мне человека?

Допустим, мне понравился парень. Мы с ним общаемся. Но я хочу перевести наше общение на более близкое. Что делать?
Кто, что посоветует?

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Пригласить в гости на ужин, сказать чтоб захватил с собой нормального вина. Приодеться во что-нить эротичное. Обязательно вкусно накормить (мужики когда сытые, они добрые и поддатливые). Ну а там он и сам возьмет инициативу. Если не возьмет - срочно искать ему замену.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Это, скорее всего, зависит от твоих целей.
Вариант первый.
Если ты собираешься с ним просто "близко дружить", то тут потребуется стать лёгкой добычей (глупенькой девочкой в откровенных нарядах без всяких там комплексов стеснительности). Вести себя и беседы с ним слегка... ну, может быть даже вульгарно. Думаю, любой девушке это понятно и доступно. Слово флирт знаешь? Вот оно и есть!
Второй вариант. Если ты намерена создать семью с участием "героя твоей мечты", то тут всё и проще и сложнее.
Допустим, вы уже взрослые люди и успели попробовать кое-что в этом мире, у каждого из вас есть свои устои, привычки, комплексы и взгляды, то преодолеть ваши расхождения и есть самое сложное. Но можно пользоваться "точками соприкосновения". При желании их всегда можно найти или придумать.
1. Для начала нужно определиться с его интересами, ведь тебе придётся учавствовать в их реализации или борьбе с ними.
2. Сопоставить их со своими и выяснить насколько возможно их сосуществование?
3. Попытаться помочь ему в реализации его целей и попросить помощи в своих трудностях. Только не спугни его своими проблемами, пусть это будут мелочи.
Так завязываются отношения у взрослых инициативных людей.
Далее классика жанра заканчивается и начинается сама жизнь полная неожиданностей и неплановых событий.... Надо просто жить друг для друга!
4. Вы обязательно найдёте друг в друге всякие разные мелочи которые будут раздражать вас! Так вот эти мелочи - самая частая причина ссор. Тут необходимо ....
Короче нужно просто жить не для чего, а для кого.
Сто пудов, то что я тут насоветовал для вас ломаного гроша не стОит и ты поступишь посвоему.

Вообще весь этот пост можно мело сократить до фразы "Живи ради него, а я тебе пожелаю его взаимности"!
Но это было бы слишком коротко и походило бы на отмазку...
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
OlalaS, что то не так? Чего молчим то?
Или ты сначала опробовать хочешь?
Як диты, чесслово :)

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Сто пудов, то что я тут насоветовал для вас ломаного гроша не стОит и ты поступишь посвоему.

Вообще весь этот пост можно мело сократить до фразы "Живи ради него, а я тебе пожелаю его взаимности"!
Но это было бы слишком коротко и походило бы на отмазку...


В какой-то мере ты прав. Я действительно поступлю по-своему. Но твои советы приму на заметку :mir:
За пожелание взаимности огромное спасибо!!!
« Последнее редактирование: 23.01.2008 00:30 от Mix »

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В какой-то мере ты прав. Я действительно поступлю по-своему. Но твои советы приму на заметку :mir:
За пожелание взаимности огромное спасибо!!!
Дык тыж потом о результатах доложи, да опытом поделись :) А то вишь сколько девчонок жизненной грамоте не обучено!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Veterok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
  • пустота спасет мир
Допустим, мне понравился парень. Мы с ним общаемся. Но я хочу перевести наше общение на более близкое. Что делать?
Кто, что посоветует?
Так ты ему так и скажи,Вообщет парни на этот счёт тормозные(из моей юности)Скажи ты мол класссный чел и всё такое...(далеее консореддддд!!!!)Гринпис,форева!!! И т.Д.
Всё тщета и ловля ветра...

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Допустим, мне понравился парень. Мы с ним общаемся. Но я хочу перевести наше общение на более близкое. Что делать?
Кто, что посоветует?
Так ты ему так и скажи,Вообщет парни на этот счёт тормозные(из моей юности)Скажи ты мол класссный чел и всё такое...(далеее консореддддд!!!!)Гринпис,форева!!! И т.Д.

Ну допустим, уже сказала. И "нефорева"! Ну вот не нравлюсь я ему!!! И хоть ты тресни, хоть ты лопни!!!
А я хочу понравится! Хочу привлечь его внимание! Что тада делать?
Мордашкой, фигурой - вроде вышла - мужчины не шарахаются. Вроде с юмором...что еще??? Как привлечь внимание?

Оффлайн Veterok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
  • пустота спасет мир
Нууууу тогда не знаю....А нафиг тебе именнно тот??Обычно мы взваливаем свои ожидания на тех кто-об этом то и не ждётттт.А вот например Я мечтаю давным-давно и не знаю как  к тебе подступиться,прикинь?Во и не сплю и не ем.....Подумай....
Всё тщета и ловля ветра...

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Ого! Прям не ешь и не спишь?!!! Жесть...а я вот все о другом мечтаю:-(