?> Новинка Кинопроката - стр. 15 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новинка Кинопроката  (Прочитано 133293 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #140 : 13.10.2009 02:25 »
MagIsTr да нет, вроде не ошибся. Новость брал с киномании. Ещё раз сходил , посмотрел. Ошибки нет. Не знаю почему у нас раньше выйдет.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #141 : 15.10.2009 04:09 »
Спасти WOW

В телефонном интервью MTV Сэм Рейми проговорился, что сценарий экранизации видео игры «World of Warcraft» будет писать Роберт Родат– кинодраматург, за плечами которого работа над картинами «Спасти рядового Райана» и «Патриот». Кроме того, Рейми сообщил, что сценарий «Warcraft» не будет опираться на книгу Кристи Голден «Arthas: Rise of the Lich King», как предполагалось ранее. Родат начнет с чистого листа и, по словам Сэма, будет придерживаться духа игры, стараясь выдать максимально адекватную адаптацию. «Главная цель – адаптировать игру, а не экранизировать уже имеющиеся вариации, отталкивающиеся от вселенной Warcraft, – заверил Рейми. – Нам нужно найти нечто, что объединит в одно целое земли, персонажей и сюжетные линии. Роберт Родат создаст оригинальную историю, которая будет пропитана духом игры и станет приключением в стиле «World of Warcraft». Орда, Альянс и мифология игры – все это будет присутствовать в фильме. Вместе с тем, не следует забывать о том очевидном факте, что язык кино диктует свои законы».Напомним, что к съемкам «Warcraft» Рейми приступит, как только отчитается по «Человеку-пауку 4». Пока экранизация заявлена на 2011 год. Тяготы производства фильма разделят Warner Bros., Legendary Pictures и Blizzard.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #142 : 09.11.2009 02:04 »
Принц Персии: Пески времени/Prince of Persia: The Sands of Time

Юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять, и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн donnechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #143 : 26.11.2009 04:09 »
Сюжет фильма рассказывает о глобальном катаклизме, который уничтожает большую часть человечества и героическом сопротивлении выживших.
Год: 2009
Режисер: Роланд Эммерих
В ролях: Джон Кьюзак, Аманда Пит, Чуител Эджофор, Дэнни Гловер, Тэнди Ньютон, Оливер Платт, Томас Маккарти, Вуди Харрельсон, Морган Лили
Жанр: Драма, Боевик, Триллер, Фантастика
Качество фильма: TS
Перевод: Дублированный
« Последнее редактирование: 26.11.2009 07:49 от kilohare »

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #144 : 26.11.2009 04:16 »
Хм. И из за этого нужно было новую тему создавать.мертвая тема
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #145 : 26.11.2009 05:16 »
Поэтому и объединил. Здесь ей самое место. Но качать с ссылки не советую: тот же спам насчет - "отошлите смс на короткий номер и будет вам щасте...".
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #146 : 26.11.2009 07:45 »
Посмотрел экранку 2012 - впечатляющие спецэффекты. Просто супер. Это и все что понравилось. Сценарий тупейший и совсем нереальный. Если в 2012 и будет конец света, то явно не по этому фильму.
Хочу глянуть еще раз в качестве.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
качать с ссылки не советую: тот же спам насчет - "отошлите смс на короткий номер и будет вам щасте...".

А че ссылку не грохнул?
donnechka, у нее уже вторая рекламная ссылка в сообщении. еще одна - и бан.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #147 : 26.11.2009 16:56 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А че ссылку не грохнул?
donnechka, у нее уже вторая рекламная ссылка в сообщении. еще одна - и бан.
   А... Отвлекся. Клиент приехал. Ну я и вышел, с мыслью "потом зайду - почищу сцылу...". И забыл... :)
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #148 : 02.12.2009 19:18 »
Аватар/Avatar 

Страна: США
Год:2009
Режиссер:Джеймс Кэмерон
Сценарий:Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон,Стивен Лэнг, Зое Салдана, Сигурни Уивер, Мишель Родригез, Си-Си-Эйч Паундер, Джованни Рибизи, Джоэл Мур, Дилип Рао, Лаз Алонсо, Уэс Стади и др.
Бюджет:$190 млн.
Премьера в США: 18 декабря 2009
Премьера в России:17 декабря 2009
О фильме
В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованны ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. На этой планете они обнаруживают ценнейщий ресурс, добыче которого мешает поселение местного племени находящегося в самом центре крупнейшего месторождения. Всe это  приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры. Джейку внидряют гены существ На' ви, позволяющими ему принимать их облик. По мнению людей это должно было им помочь в победе над воинственной рассой. Однако главный герой влюбляется в одну из местных На'ви и события принимают неожиданный оборот.:) вот рассказал вам что видел вчера в кинотеатре во время рекламы перед фильмом "2012". Рекламный трейлер конечно впечатлил своей насыщенностью и красотою спецэфектов. Чтож посмотрим что будет. И на последок вот вам пару обоин.


Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #149 : 03.12.2009 17:28 »
Антикиллер Д.К.

Страна:Россия
Год:2008
Продюсер: Юсуп Бахшиев, Виктор Такнов, Эрвин Илизиров
Режиссер:Эльдар Салаватов
Сценарий:Константин Мурзенко, Данил Корецкий
Оператор:Сергей Козлов
Композитор:Максим Головин
Художник:Максим Фесюн, Владимир Наместников
В ролях:Гоша Куценко,Екатерина Климова,Андрей Смоляков,Юрий Шерстнев,Валентин Голубенко,Алексей Булдаков,Вячеслав Разбегаев,Юсуп Бахшиев,Сергей Шакуров,Михаил Ефремов,Владимир Стеклов,Сергей Векслер,Иван Бортники др.
Премьера в России:03 декабря 2009
О фильме: Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться со злом во всех его проявлениях.На этот раз судьба находит Лиса в лечебно-трудовом профилактории, где от прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лису не удается остаться в стороне. Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно, похитивших крупную сумму денег из его банка. Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.