?> Новинка Кинопроката - стр. 13 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новинка Кинопроката  (Прочитано 133359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #120 : 06.05.2009 11:56 »
Несолидно губернатору всея Калифорнии щеголять железным черепом...
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #121 : 09.05.2009 02:57 »
   Дополнительная информация о фильме "Приключение Алисы. Пленники трех планет.". Название рабочее, поскольку официального фильм пока еще не получил.

   Андрей Рыклин, сыгравший князя Меньшикова в фильме "Слуга государев", и играющий одного из героев "Приключений Алисы...", на съемочной площадке займется также боевой хореографией.
   Олег Рясков планирует пригласить в фильм звезд первой величины. Уже есть определенные успехи в переговорах, однако фамилии приглашенных звезд пока не раскрываются.
   Супервайзинг спецэффектов возложен на Павла Донатова, уже зарекомендовавшего себя в таких проектах, как "9-я рота" и "Обитаемый остров". Кроме того, к работе над спецэффектами привлечено немало фрилэнсеров, имеющих профессиональный опыт в этой области.
   Продюсер картины - Елена Маленкина, известная по телесериалу "Ликвидация".


   С разрешения Олега Ряскова, в интернете появились первые кадры со съемочной площадки фильма. Обратите внимание - кадры еще не прошли постпродакшн, а качество и цветовая насыщенность уже радуют глаз.











   А Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти можно скачать неплохой минутный тизер к фильму. Это всего лишь рабочий вариант тизера, который авторы фильма предполагают представить на кинорынок в сентябре текущего года. Однако и черновик будущего тизера сделан весьма добротно.

   Кстати, не знаю, как вам, а по мне - на последнем фото Мельникова особенно похожа на слегка повзрослевшую Алису из советского фильма "Гостья из будущего". Глаза, рисунок скул, форма лица... В общем, ИМХО, Рясков с актрисой не прогадал.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #122 : 17.05.2009 21:41 »
"Звездный путь"
Жанр: фантастика
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях:Дженнифер Моррисон, Саймон Пегг, Крис Пайн.(США)
Неопределенные космические просторы, примерно середина 23-го века по привычному земному летоисчислению. Огромный корабль ромуланцев атакует мирный звездолет Объединенной Федерации. Принявший обязанности капитана молодой пилот Кирк ценой своей жизни спасает большую часть экипажа и пассажиров, среди которых жена Кирка и новорожденный сын. Из орущего младенца Кирк-младший (Крис Пайн) превращается в гиперактивную шпану, а из шпаны в бойкого кадета военной академии, будущую надежду воздушного флота Федерации. Параллельно с Кирком на планете Вулкан растет и прогрессирует юноша Спок (Захарий Куинто) наполовину человек, наполовину вулканец. Этим двоим суждено оказаться на палубе корабля Enterprise, объединить и возглавить его интернациональную команду и положить начало многосерийной телевизионной хронике Звездного пути.Воспринимать полнометражный Стартрек зрителю неподготовленному, скорей всего, так же сложно, как актеру Саймону Пеггу рассуждать о релятивистской физике, не дрогнув сверх меры одним мускулом на лице.Требуется, например, некоторое умственное напряжение, чтобы понять, что общего между плоскомордыми воинственными ромуланцами и невозмутимыми вулканцами, чьи острые ушки и прическа под горшок давно стали общим местом по крайней мере в половине всех научно-фантастических кинопародий. Примерно так же непросто за два часа проникнуться духом вымышленной вселенной и интересом к народам, ее населяющим. И получать удовольствие от приключений героев, чьи характеры, слова и поступки обусловлены исключительно сценарием будущих телесерий. Не помогает даже солидная компьютерная графика, с одинаковым усердием штампующая взрывы, черные дыры и взрывы черных дыр. Наверное, самое правильное в данном случае, сохраняя спокойствие вулканца, принимать новый громкий проект Дж.Дж.Абрамса как абстрактные хроники, почтительную летопись абсолютно чужой истории.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #123 : 19.06.2009 13:03 »
 Трансформеры: Месть Падших .Transformers: Revenge Of The Fallen.Дата премьеры«Трансформеры: Месть Падших» 26.06.2009.Страна США Продолжительность147 минут. Жанр фильма:Боевик, Фантастика Официальный сайт Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.Русский сайт Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.Режиссер Майкл Бэй Автор сценария Роберто Орчи, Алекс Курцман, Эрен Крюгер Композитор Стив Яблонски Актеры Шиа Ла Беф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Рэйнн Уилсон, Джон Туртурро, Тайрез Гибсон, Джеймс Марсден, Кевин Данн, Марк Райан, Саманта Смит. Описание фильма «Трансформеры: Месть Падших»Битва на земле закончена, но битва во Вселенной только началась. После возвращения на Сайбертрон Старскрим берет в свои руки командование над Десептиконами и решает вернуться на Землю. Автоботы, уверенные, что мир был возможен, обнаруживают, что тело Мегатрона украдено Скорпоноком. Враг набирает новую силу, автороботам придется противостоять тому, чего они доселе не знали.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #124 : 20.06.2009 00:54 »
Название:Призраки в Коннектикуте.
Оригинальное название:The Haunting in Connecticut
Год:2009
Жанр:Ужасы, триллер
Режиссер:Питер Корнвэлл
В ролях:Вирджиния Мэдсен, Кайл Галлнер, Элиас Котеас, Аманда Крю, Мартин Донован, Софи Найт, Ти Вуд, Эрик Дж. Берг, Джон Блютнер, Д.В. Браун
О фильме:История о семье, вынужденной переехать ближе к клинике, где их сын лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение, они обнаруживают, что их недавно отреставрированный дом хранит мрачные тайны. После нескольких столкновений со сверхъестественным как внутри, так и вне дома, семья обращается за помощью к охотникам за призраками и Католической церкви, проводящей обряд изгнания демонов.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #125 : 20.06.2009 01:06 »
Название:Мальчишник в Вегасе
Оригинальное название:The Hangоver
Год:2009
Жанр:Комедия
Режиссер:Тодд Филлипс
В ролях:Брэдли Купер, Майк Тайсон, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Хизер Грэм, Джастин Барта, Джеффри Тамбор, Кен Жонг, Рэйчел Харрис
О фильме:В разгар мальчишника трое друзей потеряли жениха. И это за 40 часов до свадьбы! Теперь им придётся восстановить ход своих мыслей, одурманенных накануне алкоголем, чтобы выяснить, что же произошло.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #126 : 20.06.2009 01:37 »
Название:Вверх
Оригинальное название:Up
Год:2009
Жанр:Комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер:Пит Доктер, Боб Питерсон
В ролях:Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи, Боб Питерсон, Делрой Линдо, Джером Рэнфт, Джон Ратценбергер, Дэвид Кэй, Эли Доктер, Джереми Лири
О фильме:78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #127 : 10.07.2009 21:19 »
ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 4

Жанр:Триллер, Ужасы
Год выхода:2009
Производство:США
Режиссер:Дэвид Р. Эллис
Мировая премьера:19 Августа 2009
Актеры:Криста Аллен, Ник Зано, Ричард Т. Джонс, Шантель Ван Сантен, Стефани Онор, Дженна Крэйг, Эндрю Фисцелла, Джастин Велборн, Бобби Кампо, Билли Слотер.
Описание фильма. История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.
« Последнее редактирование: 25.07.2009 22:02 от MagIsTr »
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #128 : 25.07.2009 21:23 »
World of Warcraft




Режиссер Сэм Рейми (Sam Raimi), автор трех фильмов цикла "Человек-паук" (Spider-Man), снимет фильм, основанный на многопользовательской игре "World ofWarcraft". Об этом сообщает Variety. Проект делают компания Legendary Pictures и издатель "World of Warcraft" Blizzard Entertainment, а также студия Warner Bros. Продюсировать фильм будет Чарльз Роуэн (Charles Roven), работавший над "Темным рыцарем" (Dark Knight). Рейми, который снимал также франшизу "Зловещие мертвецы" (Evil Dead), сейчас работает над "Человеком-пауком-4" (Spider-Man 4). Релиз фильма запланирован на начало 2010 года. Когда может выйти фильм по "World of Warcraft", пока не уточняется.Игра Warcraft была создана в 1994 году. Наиболее успешной ее частью стала "World ofWarcraft", которая насчитывает сейчас 11,5 млн зарегистрированных юзеров, что делает ее самой популярной многопользовательской игрой в мире.
« Последнее редактирование: 25.07.2009 22:06 от MagIsTr »
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Новинка Кинопроката
« Ответ #129 : 25.07.2009 22:11 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
World of Warcraft

   Добавлю от себя, что как в киномире, так и среди любителей фэнтэзийного кино еще с 2006-го года (на момент анонсирования новости) ходили упорные слухи о том, что этот фильм возьмется снимать сам Стивен Спилберг. Однако это были всего лишь слухи. Официальные представители компании Blizzard заявили журналу GameSpot, что режиссёр фильма не выбран, компания всё ещё ведёт по этому поводу переговоры с Legendary Pictures, которая будет заниматься производством будущей картины. А недавно (как уже сообщил крюгер) на место режиссера был утвержден Сэм Рэйми.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...