?> Каким браузером вы пользуетесь? - стр. 2 - Сайт www.neftekumsk.ru - Нефтекумск Форум

Голосование

Каким браузером вы пользуетесь?

Internet Explorer
5 (14.7%)
Mozilla FireFox
11 (32.4%)
Opera
14 (41.2%)
Другой (напишите какой)
4 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 34

Автор Тема: Каким браузером вы пользуетесь?  (Прочитано 35671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #10 : 08.03.2008 12:53 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Пробовал несколько браузеров, остановился на Мозиле. Хотя и в ней есть некоторые неудобства. Например то, что при закрытии приложения закрываются вкладки и не восстанавливаются потом автоматически. Тем не менее Мозила!!!

Это поправимо - меню Инструменты -> Настройки, закладка "Вкладки", там ставишь галочку "Предупреждать при закрытии нескольких вкладок".
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #11 : 08.03.2008 15:27 »
Нет, я говорил о такой приятной возможности как в Opera, которая сохраняет вкладки при закрытии браузера, а при следующем запуске восстанавливает.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #12 : 08.03.2008 15:38 »
Миша,  скачай с офф сайта и поставь расширение к FF Tab Mix Plus  :privet:
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #13 : 08.03.2008 20:08 »
Я пробовал Мазилу не понравилось только то что в ней нельзя кэшировать рисунки, а в остальном очень удобный браузер! Но все же я пользуюсь Оперой! 
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #14 : 09.03.2008 21:49 »
OFF
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Миша,  скачай с офф сайта и поставь расширение к FF Tab Mix Plus  :privet:
Спасип! Прикольная приблуда! Если кому-нить надо,Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Zygal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • Потапыч
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #15 : 18.03.2008 16:07 »
Перепробовал кучу всего - остановился на Мозиле)) понравилось то, что даже если находишь какие-нить неудобства - спокойно ставишь плагины - и порядок! темы на неё красивые легко найти. опера ничё-так, сносная.... а про IE 6.0 впрочем как и 7.0 - лучше промолчу  :censored:

Оффлайн Moonwalker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -69
  • Пол: Мужской
  • Тот еще рыбак...
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #16 : 16.08.2008 19:50 »
Вот смешите вы меня тут все! Вот недостатки ваших любимых браузеров Opera - многие страницы отображаются глючно! Часто проблемы со шрифтами! Мозилла - траффик любит по самое не балуй! У кого интернет по метрам (как у меня), тому противопоказана! Макстон - интерфейс жутко неудобный! IE6 & IE7 вообще тормоза... Попробуйте Safari от Apple! Это монстр! Вы забудете свои браузеры, я отвечаю! Вот ссылка Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #17 : 18.08.2008 13:01 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот смешите вы меня тут все! Вот недостатки ваших любимых браузеров Opera - многие страницы отображаются глючно! Часто проблемы со шрифтами! Мозилла - траффик любит по самое не балуй! У кого интернет по метрам (как у меня), тому противопоказана! Макстон - интерфейс жутко неудобный! IE6 & IE7 вообще тормоза... Попробуйте Safari от Apple! Это монстр! Вы забудете свои браузеры, я отвечаю! Вот ссылка Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Возможно, но идеального софта не существует.

Opera - проблема со шрифтами решаема, достаточно покопаться в Сети. Лично я юзаю Оперу примерно год, и, верьте или нет - никаких проблем не знаю
Mozilla - траффик можно регулировать. "Настройки" Мозиллы, использование файрвола... Еще один плюс браузеров типа Мозиллы - Open Source Code, в случае юзания где-нибудь в конторе лицензирования не требуется.
Maxton - интерфейс можно подстраивать, как в любой другой подобной проге. А вообще, на вкус и цвет товарища нет.
IE6 - согласен, тормозной браузер, но многим достаточно и его возможностей.
IE7 - смотрел, юзал, новые функции и дополнения позволяют считать его более-менее доработанным.

Safari - еще не пробовал, надо поюзать...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #18 : 05.09.2008 00:54 »
Я пользуюсь исключительно мобильными браузерами.Сейчас в основном выхожу через ucweb 6.0.Удобный функциональный браузер.Главное превосходство в нем над оперой в том что он имеет доступ к файловой системе смарта.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Каким браузером вы пользуетесь?
« Ответ #19 : 17.09.2008 21:24 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Пробовал несколько браузеров, остановился на Мозиле. Хотя и в ней есть некоторые неудобства. Например то, что при закрытии приложения закрываются вкладки и не восстанавливаются потом автоматически. Тем не менее Мозила!!!

там в настройках можно настроить. При выходе оно запросить Сохранить? и потом откроется с того места по всем вкладкам

После выхода новой Оперы перешол тоже на Мозилу.
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!