?> KRZ (Кавказская Рэп Зона) - стр. 4 - Музыка - Нефтекумск Форум

Автор Тема: KRZ (Кавказская Рэп Зона)  (Прочитано 44537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #30 : 26.01.2010 14:48 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А "Номерок", чья это тема? Это они кого то перепели? Выделяется из общей массы и выглядит нехарактерной.
Это в большей степени не их песня а нашей ставропольской Крестной Семьи)))
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #31 : 29.01.2010 18:06 »
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #32 : 30.01.2010 14:24 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

трэк одного рэпера из Лондона

был сделан на тему,данную на батле.....думаю,чтоит послушать.....тут кто-то просил же достойное что-то

Оффлайн квартира№34

  • Квартира№34
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -5
  • Пол: Мужской
  • Всё бы не чего. Но, всегда найдётся одно НО!
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #33 : 01.03.2010 00:24 »
Народ, любой может сказать все что захочит! Я лично говарю что метал это ПОЛНОЕ ГАВНО, но это только мое мнение, я не буду говарить за других. РЭП, я понять не могу многих на этом форуме, кто говарит что рэп это гавно и т.п и т.д. И вообще, как вы можете говарить что в рэпе нет вокала, что в рэпе типичные, не меняющиеся биты?? Я понять не могу как вы такое можете говарить?? Я прочитал все сообщения в этом топике. И почти все (будто все такие професионалы не в рот еб....) говарят:-"реп говно, в нем нет вокала ( вы, придурки,я уверен что вы понятия не имеете что такое вокал!!) , биты гавно,( вы действительно дебилы-жаль что это только мое мнение) Короче говаря, у каждого из нас есть свое мнение на окружающию нас среду. И говарить кому либо, то-что музыка которую ты слушаешь-это говно, а то что я слушаю это - правильно и супер. Это очень глупо и не правильно. А вы, завистливые УРОДЫ, застрелитесь и я буду счастлив!!!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #34 : 01.03.2010 01:14 »
Одно слово - АЛЁ_ша
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #35 : 01.03.2010 01:15 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Народ, любой может сказать все что захочит! Я лично говарю что метал это ПОЛНОЕ ГАВНО, но это только мое мнение, я не буду говарить за других. РЭП, я понять не могу многих на этом форуме, кто говарит что рэп это гавно и т.п и т.д. И вообще, как вы можете говарить что в рэпе нет вокала, что в рэпе типичные, не меняющиеся биты?? Я понять не могу как вы такое можете говарить?? Я прочитал все сообщения в этом топике. И почти все (будто все такие професионалы не в рот еб....) говарят:-"реп говно, в нем нет вокала ( вы, придурки,я уверен что вы понятия не имеете что такое вокал!!) , биты гавно,( вы действительно дебилы-жаль что это только мое мнение) Короче говаря, у каждого из нас есть свое мнение на окружающию нас среду. И говарить кому либо, то-что музыка которую ты слушаешь-это говно, а то что я слушаю это - правильно и супер. Это очень глупо и не правильно. А вы, завистливые УРОДЫ, застрелитесь и я буду счастлив!!!

квартира№34
Посиди в бане недельку за оскорбление участников форума, да подумай на досуге над своим непристойным поведением.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #36 : 01.03.2010 04:08 »
Веселый парень, я чел не конфликтный, но за такие слова в гости зайду, жду адреса в пм :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #37 : 01.03.2010 09:30 »
квартира№34 уже одним своим постом дескридитирует защищаемый им стиль. Судя по количеству ошибок, это писал или первоклассник-двоечник или законченный дебил. Так что делаем выводы об уровне развития любителей этой "музыки". Что собственно и требовалось доказать.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #38 : 01.03.2010 11:30 »
Ну RAP, как стиль музыки, вернее стиль музыкального самовыражения, тут совершенно ни при чем. Дебилов везде хватает, а уж среди рок-тусовки их скока... Поверьте мне на слово, я это постоянно наблюдаю. Опять таки, рок-року рознь, как и рэп-рэпу. Кто-то воспевает похоть и животные инстинкты, а кто-то заставляет думать. Так что давайте не будем всех под одну гребенку чесать, это, еще раз подчеркну, всего лишь один из стилей музыкальной самореализации, не более. Как и рок, кстати.
Что касается вокал. Читка не имеет отношения к вокалу. Говорю как профессионал. На сколько я понял это течение, то в нем главное (что отражено и в названии стиля RAP - Rhytmic African Poetry) читка поэзии под ритмический рисунок. Делаем вывод - главное это ритм и собственно поэзия. С поэзией у наших рэперов, прямо скажем, туго.
Ну а Квартиру - в баню однозначно! Столько агрессии...
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #39 : 01.03.2010 12:14 »
А чё! Настоящий речитатив получился! На эмоциях. )