?> Невероятные и самые безумные поступки ради любви! - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Невероятные и самые безумные поступки ради любви!  (Прочитано 16839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Очень часто когда мы любим, то готовы ради любимого на все, порой даже действительно на самые безумные и необдуманные поступки. Хотелось бы поговорить на эту тему и послушать ваши истории, мнения и комментарии. Заходите будет интересно!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Я вчера ради любимой помыл посуду. Сам не знаю, что это на меня нашло.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я вчера ради любимой помыл посуду. Сам не знаю, что это на меня нашло.
:applaud: :applaud: :klevo: Витя, наверно, ты попал в аномальную зону с геотермальными выбросами паранормальной энергии... :haha: Как я завернул, а? Ажно сам испужался... :strah:

По теме, всерьез... Да практически на что угодно. Но есть пределы любому безумию. Разумные пределы, я хочу сказать.

З.Ы.: Админ заражает своим положительным примером, и я теперь тоже хочу ради любимой помыть... {...барабанная дробь...}любимую!  :) Дело за малым - любимую бы найти...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
безумию. Разумные пределы
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Разумные пределы?... безумию?..
Значит это либо не разумный предел, либо не безумие... либо не предел  :) Мне каца, если приходит безумие, то разум покидает душу обетованную! И тода мы способны на ВСЁ! имхо
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Veterok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
  • пустота спасет мир
Ради любимых взяли да и поженились на них....))))
Всё тщета и ловля ветра...

Оффлайн Пчелка

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1302
  • Репутация: 125
  • Пол: Женский
Многие утверждают, что ради любви готовы горы свернуть и пойти на любые подвиги. Но вот  очень часто люди ради друг друга не способны даже на самую малость. Всем известно, что идеальных людей не бывает, и все эти книжки о том как найти идеального партнера полная ерунда. Когда люди знакомятся их привлекает либо внешность, либо ум, либо деньги, либо еще что-то. Но когда начинается близкое общение или совместное проживание сразу становятся заметны какие-то недостатки, которые очень не устраивают противоположную сторону. Например, раскиданные вещи, грязный халат или вытянутые на коленях трико, неряшливость, грязная посуда, чрезмерное увлечение чем-либо,  не умение вести хозяйство и т.д. Но мало кто решается исправится ради любимого человека, перешагнуть через амбиции. А ведь  для этого не надо горы сворачивать, просто оглянуться и исправиться. Ведь когда глаза каждый день светятся счастьем, а не только по праздникам это и есть подвиг.
Ну это мое мнение и может я не права. :love:

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Многие утверждают, что ради любви готовы горы свернуть...

...Ну это мое мнение и может я не права. :love:

Поддерживаю целиком и полностью.  :mir:
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...когда начинается близкое общение или совместное проживание сразу становятся заметны какие-то недостатки... Но мало кто решается исправится ради любимого человека, перешагнуть через амбиции. А ведь  для этого не надо горы сворачивать, просто оглянуться и исправиться. Ведь когда глаза каждый день светятся счастьем, а не только по праздникам это и есть подвиг.
Ну это мое мнение и может я не права. :love:
Блин, чертовски правильное мнение!!! Ведь и вправду, самое сложное в жизни - это забить на своё ЭГО, сломать себя не по наитию или ради выгоды, а ради кого-то! Самый сильный твой противник - это ты сам! Всё-таки я ещё плохо знаю людей и тебя в их числе! Держи плюсик! :klevo:
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
А вот ваще не буду тут не чё писать ! Даже флудить тут не буду! Я игоист! Я пофигист! И это факт! Разве что ради любви могу закрывать глаза на любые недостатки! Починить всё нафик в доме! Не пить часто! Или даже совсем не пить! Не изменять! Не смотреть на попы и груди не пренадлежащие любимой! Не ныкать бабки! Иногда давать юзать свой комп! Не напрягать не по какой теме! Целоватся! Мирится! Не курить дурь! Не прыкалыватся над любимой! Послушать вальс Меньдельсона!! Напоить всех кентов на свадьбе! Повесить хомут на шею! Стать властелином кольца! Не делать пакости! Не гадить где попало! Не увлекатся литрболом и бабслеем! Не экономить на звонках ей! Постучать по телику чтоб заработал сволач! Есть всё что она сготовит! Не слушать музыку на всю громкость, особенно тяжолую! Выключать звук когда она спит! Не говорить не чего если вдруг она немного храпит! ЛЮБИТЬ! ЛЮБИТЬ! ЛЮБИТЬ!!

Вот это и есть мои невероятные и самые безумные поступки ради любви!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Да увы!! маловато че то поступков ради любви  :love: очень жаль!!! Я то думала будет не мало красивых и просто интересных историй, но увы!! Жаль, очень жаль!!! :plach:
Все люди как люди, а я королева ;)