?> Знакомимся) - стр. 10 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Знакомимся)  (Прочитано 72904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
Re:Знакомимся)
« Ответ #90 : 21.04.2011 15:22 »
Спасибо,тоже надеюсь ,что мне понравится у ВАс))))

Оффлайн sm@rtfonn91

  • кто хочет электронную почту имя@26-rus.ru обращайтесь)))
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • мда... чето я не удался на этой фоте. лень удалять
Re:Знакомимся)
« Ответ #91 : 29.05.2011 21:30 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
привет всем меня зовут Санёк мне 22 года . в инете не очень давно большее время брожу по просторам инета с помощью трубы редко через ноутбук. живу в пос. Затеречном в данный момент служу по контракту в Чеченской республеке в с.Калиновсое Наурского района .Занятия в свободное время:пиво,интернет,ивсе такое.
Теперь я женат с 30 апреля сего года. Сейчас контракт заканчиваеться еду в Зеленчук служить)
времени для интернета совсем мало . Свободное время теперь все в семью)

Оффлайн Ланчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
Re:Знакомимся)
« Ответ #92 : 30.05.2011 00:22 »
Саша,прими мои поздравления!!!  Семья это суперски-клевое ощущение,когда у тебя семья))))

Оффлайн Zygal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • Потапыч
Re:Знакомимся)
« Ответ #93 : 31.05.2011 01:04 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Прива всем :)
Раз уж все открываются, пора и мне выйти из тени...
Михаил я из граду Нефтекумского, плохой студентгр 41К, зато ценный работник =)
По жизни панк, оптимист, варкрафтовец.
Интересов немного:
1) Любовь
2) Компьютер
3) Деньги
(немного зато честно)
вот пожалуй и всё  :)

Гы Гы)) А у меня ничего не изменилось за эти несколько лет)) только закончил мигуль, женился, и переехал в Ставрополь... аммм... ну и с варкрафтом подзавязал... пересел с WoW на WoT)) а так ничегошеньки не поменялось))

Оффлайн Huliganka

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 129
  • Пол: Женский
  • your good shepherd))
Re:Знакомимся)
« Ответ #94 : 01.03.2012 18:24 »
Всё возвращается на круги своя...)
Улыбнитесь-это всех раздражает)
Yahoo))

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re:Знакомимся)
« Ответ #95 : 24.09.2012 10:39 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
да здравствую я!!!!(шутка)
В реале я Валера, user самоучка, т.к. ни на кого в этой жизни нельзя надеятся, вот и осваиваю всё сам, ну а ваще любитель поспорить, критикую всё что можно и что нельзя, себя люблю до невозможности( не так сильно конечно)
вот это нарциссизм,ужас,всё изменилось,люблю людей,живу в нефтекумске по паспорту,фактически нахожусь в москве,но эт не на долго,ещё годик,и свалю отсюда,ибо учусь пока....ну всё,вроде

Оффлайн boroda72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • всем желающим
Re:Знакомимся)
« Ответ #96 : 21.08.2013 13:08 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
да здравствую я!!!!(шутка)
В реале я Валера, user самоучка, т.к. ни на кого в этой жизни нельзя надеятся, вот и осваиваю всё сам, ну а ваще любитель поспорить, критикую всё что можно и что нельзя, себя люблю до невозможности( не так сильно конечно)
вот это нарциссизм,ужас,всё изменилось,люблю людей,живу в нефтекумске по паспорту,фактически нахожусь в москве,но эт не на долго,ещё годик,и свалю отсюда,ибо учусь пока....ну всё,вроде
ынтересно куда свалишь))) в нефтик?
может я какой то недоделаный, НО не втыкаю как можно после Москвы уехать о5ть в Нефтик? Я отседа только могу уехать в Австралию или в Канаду жить---мир огромен, и хочется увидеть его побольше, а из Нефтика это явно не получится сделать---ну и если честно не знаю как можно после того как пожил в цивилизации (Москоу не спит никогда) уехать жить туда, где после 9ти вечера просто стрёмно выходить на улицу---я в прошлом году шёл от родителей из 2го мкр в сторону 3го и чуть ноги себе не переломал, просто потому что света в городе нет не...я!?!?
А отдых? Куда молодёжи податься? По кабакам тусить? Всю молодость бегал на танцульки, и там знакомились, влюблялись, там же познакомился с женой---а сейчас? Если сделать сейчас танцульки, то --дикари-- просто превратят их в публичный дом! Девочек вообще на улицу нельзя после 9ти вечера выпускать, ибо носороги не дремлют((( грустно это всё товарищи