?> О напитках и пристрастиях к ним - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: О напитках и пристрастиях к ним  (Прочитано 43938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пчелка

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1302
  • Репутация: 125
  • Пол: Женский
Я считаю, самым романтичным напитком коньяк только хороший(!), либо вино с нежным вкусом, например "Лидия"
PS
...хотя самым романтичным напитком в моей жизни было вино "Венчальное" :love:
« Последнее редактирование: 11.06.2007 11:23 от Пчёлка »

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: О напитках и пристрастиях к ним
« Ответ #1 : 11.06.2007 00:47 »
Безусловно всё именно так! Но коньяк в обществе с девушкой скорее скорее интимный напиток... Ибо обладает некоторыми свойствами... :love:
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Фиксер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
Re: О напитках и пристрастиях к ним
« Ответ #2 : 11.06.2007 01:05 »
А какое пиво самое романтическое?

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: О напитках и пристрастиях к ним
« Ответ #3 : 11.06.2007 01:56 »
почему сразу пиво? Есть напитки, располагающие к сближению. Например, хороший коньячишко! Могу дать рецепт, прикольной закуски к этому фантастическому напитку. 
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Knopka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 52
  • Пол: Женский
Re: О напитках и пристрастиях к ним
« Ответ #4 : 11.06.2007 11:43 »
 :applaud: Mix давай рецепт закуски к фантастическому напитку.
Из всех человеческих пороков, самым отвратительным является благоразумие.

Оффлайн Фиксер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
Re: О напитках и пристрастиях к ним
« Ответ #5 : 11.06.2007 12:35 »
Даа, рецепт на помешал бы. А пиво...Просто это пиво:-)не будешь же сидеть на лавочке и коньяк фигачить?

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: О напитках и пристрастиях к ним
« Ответ #6 : 11.06.2007 15:47 »
Бутер к коньячку из сыра и лимона. (фуршетный)
На первый взгляд ахинея полная, но уверяю, многим нравится!
Понадобится сыр типа "Hohland" (чтоб не париться с нарезкой), сахар (песок, но не наш юзер :) ) и лимон.
Приготовление:
Разрезать пластинку сыра на 4 части, посыпать сахаром, затем выдавить на сахар сок лимона и накрыть енто дело другой четвертушкой сыра. Подавать в тарелочках каждому гостю отдельно.
Это уже моя додумка, а в оригинале бутер выглядел так: сыр => сахар => долька лимона => опять сахар => снова сыр.
Приятного аппетита! :)
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Shugar

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -4
  • sex, drugs and EBM
Re: О напитках и пристрастиях к ним
« Ответ #7 : 12.06.2007 21:34 »
микс, если бы ты был диффченкой, то, вероятно, ты бы не отказалась после коньяка и от такого сахара, как Я. ну а в целом согласен - к коньяку хороши контрастные закуски. можно еще на лимончик растворимый кофе насыпать, или на другой лимончик - икорки черной положить :)
а вообще-то эта тема о ПРИСТРАСТИЯХ к напиткам, а не о романтичности и интимности того или иного напитка.
"Вы пробовали виски? Вы пробовали пиво? Вы когда-нибудь пробовали элитарные напитки, типа курасао?" (с)
Вы действительно рады меня видеть, или у вас пистолет в штанах?

Оффлайн Homer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
  • ...Follow The White Rabbit...
Re: О напитках и пристрастиях к ним
« Ответ #8 : 12.06.2007 23:28 »
почему все считают коньяк эталоном вкуса? водка тоже бывает хорошей и вкусной - и это не зависит от ее цены. можно тупо потратить две штуки на экспортный продукт - и потом пару дней обнимать горшок и мучиться головой. а можно за полтинник разбавленного спирта напиться, и хорошо посидеть, не страдая с утра похмельем.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: О напитках и пристрастиях к ним
« Ответ #9 : 13.06.2007 00:46 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
микс, если бы ты был диффченкой, то, вероятно, ты бы не отказалась после коньяка и от такого сахара, как Я. ну а в целом согласен - к коньяку хороши контрастные закуски. можно еще на лимончик растворимый кофе насыпать, или на другой лимончик - икорки черной положить :)
а вообще-то эта тема о ПРИСТРАСТИЯХ к напиткам, а не о романтичности и интимности того или иного напитка.
"Вы пробовали виски? Вы пробовали пиво? Вы когда-нибудь пробовали элитарные напитки, типа курасао?" (с)
Во-первых был вопрос о романтичных напитках, потому и была создана эта тема! Просто название ей подобрали более универсальное и широкое...
Во-вторых я с кем попало пить не стану ни курасао, ни текилу, ни самогонку!
В-третьих поубавь самолюбия и к тебе действительно потянутся.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
почему все считают коньяк эталоном вкуса? водка тоже бывает хорошей и вкусной - и это не зависит от ее цены. можно тупо потратить две штуки на экспортный продукт - и потом пару дней обнимать горшок и мучиться головой. а можно за полтинник разбавленного спирта напиться, и хорошо посидеть, не страдая с утра похмельем.
Совсем не спорю! Есть и водка хорошая! Просто больше уважаю коньяк с икрой, либо с лимоном. А в приятной, дружественной компании и "сэм" только в путь! Из водок пью "Парламент" и не жалею потраченных денег.
Як диты, чесслово :)