?> В какую или какие игры вы сейчас играете? - стр. 1 - Game over - Нефтекумск Форум

Автор Тема: В какую или какие игры вы сейчас играете?  (Прочитано 80221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Интересно узнать кто во что играет сейчас и будет играть потом!! Я вот люблю когда много игр у меня, чередую чтоб не надоедало! Сейчас прохожу Космических Рейнжеров 2, Готику 3, Dark Messiah, Neverwinter Nights 2, Дневной Дозор и по третьему кругу S.T.A.L.K.E.R. 1.03 !! В онлайне играю в ArenaOnline3D . Не давно закончил Oblivion и Just Cause.
Сегодня достал супер аддон для Корсаров 3!! Я так люблю эту серию и очень был растроен третьей частью( и не только я) !! И вот теперь ALexusB замутил супер аддон.. вот цитата "Знаменитое дополнение к «Пиратам Карибского моря», созданное командой фанатов игры под руководством ALexusB. Была проделана колоссальная работа, в результате удалось получить живой мир и массу новых возможностей, которые порадуют каждого корсара. В модификации представлены 16 островов Карибского бассейна, 23 поселения, бесконечные генераторы квестов, захваты городов, осады, каперство для каждой из наций, возможность строить и развивать свою колонию, новая модель развития главного героя, десять уровней сложности и масса других важных нововведений. Авторы особо отмечают, что «Возвращение морской легенды» – самостоятельная игра. Поэтому опыт знакомства с «Пиратами Карибского моря» не обязателен!!
Сегодня же начинаю проходить "Корсары 3 «Возвращение морской легенды»"
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Интересная тема... :applaud:

   В очередной раз (наверно, уже в сотый!!) прохожу "Мафию". Неделю назад раздолбал ее по миссиям, текстурам, звукам, картинкам, анимации и т.д. - хотел чего-нить переделать, потом плюнул. Она и так суперинтерактивная.
   Поставил "Star Wars: Knight Of The Old Republic II", а поскольку перевод у меня на диске был жутко идиотский - привязал к ней собственный перевод, переиграл с удовольствием. Теперь скачал с нета вариант Sergeant`а (с одного из фанских сайтов) - хочу попробовать, сравнить...
   Отсутствие DVD-привода поставило в тупик - есть сильное желание поставить "Call of duty", "Call of duty II" и "Call of Duty: Offensive" - не для того чтобы играть, а для того чтобы довести до конца работу по переводу блока субтитров. Во всех трех частях. А там - кто его знает, может, решусь и озвучку заново заделать... Так что, если кому понадобится нормальные русские субтитры (не типа "Василий, кидать граната я поднимать убийство!"!!:wall:) - поставлю девайс, можете спрашивать... :)
   Ну и, наконец, домучил "Star Wars: Jedi Outcast" и "Star Wars: Jedi Academy". Домучил - в смысле, переделал так, как и должно быть, все тот же долбанутый перевод. Сейчас занялся график-моддингом обеих игр.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Да уж!! Пиратские переводы на Промте это нечто... Интерес к игре пропадает, особено если это квест или РПГ!!! Хорошим делом занимаешся, не все же игры проходят локализацию!!! Я уже давно по возможности беру (если могу найти) лицензионые игры!! Честно скажу, сам не покупаю!! Беру у друзей,копирую и ломаю защиту!! Не потому что денег жалко, а потому что и так на инет много трачу, моя просто не поймёт если я ещё и на диски буду тратить деньги)))) +мне вечно не везёт на наличее того чего мне надо в магазинах с играми!!! Приходится вот так поступать!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Простите, отстал от жизни, а что, уже Stalker 1.03 есть? Какие там нововведения? Попрошу ссылочку чтоб скачать.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Во избежании оффтопа я вот тут всё написал!! Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
А я вот на свою трубку первый урбан асфальт от n-gagе поставил.Сейчас в него рублюсь.А на компе по непомню какому разу far cry прохожу.Также играю в фифу,резидента,санитары подземелий.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
А у тебя резидент четвёртый? Если да то он с мышкой дружит?
Кстате у кого есть Final Fantasy выше 9 части (остальные все проходил уже не раз) для ПК ? Я фанат этой серии, но не имею приставочки!! А поиграть жуть как в неё охото!!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Да "реза" у меня четвертый.С мышами,крысами и другими грызунами не дружит:-).Я на джостике играю,на нем удобней.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Я вот был в Пятигорске и увидил диск с эмулятором SP 2 и обрадовавщись помчался в другой магаз и прикупил Резидента 4 , Финал Фентази пару частей и Гранд туризм последний. Короче всё очём давно мечтал, но не имея приставки PS2 не мог в них поиграть.!! Приехал домой, установил этот эмуль.. и о горе!!! Нет в нём биоса!!!! И в инете не нашол!! Пришлось диски с горя продать... Это был большой облом!! Надо срочно купить джостик!! Всё не как не соберусь!! Вешь полезная для любителей приставочных игр для ПК!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Sefirot

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -2
Я уже не знаю по какому разу прохожу DoTA:-)Интереснейшая игра:-D