?> Готовы ли вы... - стр. 1 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Готовы ли вы...  (Прочитано 17202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Готовы ли вы...
« : 03.05.2007 03:43 »
Очень многие в чатах виртуально влюбляються.Но для каждого виртуальная любовь понятие разное)Кто-то вправду любит,кто то так убивает время.Вот когда она таки настоящяя,готовы ли вы ради нее сорватся,поехать к этому человеку в другую страну?Готовы ли вы если увидитесь и таки она продолжится в реале под корень изменить свою жизнь?Ибо одному из вас это таки придется сделать так как вы с разных городов или стран.И если нет то зачем вы в нее играете тогда?Ведь другая сторона вашей пары может готова на это и ждет этого.Буду рад послушать ваши мысли по этому поводу)
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Готовы ли вы...
« Ответ #1 : 05.05.2007 20:50 »
Эх, жесткая тема, редко но метко такое бывает! есть один хороший знакомый который действительно влюбился, и катаеться к ней(хотя расстояние приличное)! сама не готова, любить на расстоянии очень трудно, очень, любила человека не из нэта. но всеж он был далеко, и никогда не довожу разговор в сети до каких либо отношений! :strah:
тут вон када живет человек через дорогу и то, видимся иногда аж раз в 2недели! а вообще я сейчас вообще не готова чем то жертвовать, хоть и ради любви! можно много говорить, тут много граней у этой темы!!

З.Ы. с прибавлением!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Готовы ли вы...
« Ответ #2 : 11.05.2007 01:11 »
Ну а я вот влюбился по интернету!! И сейчас мы живём вместе и очень счастливы!! Я вообще не понимаю что дикого в том чтоб знакомится по инету!!! Ведь по газете или по обьявлениям это в норме, а чем инет отличается? Инет даже лудше я считаю!! По пиреписке по почте (не e-mail) долго всё длится, а тут сразу можно собщениями менятся!! Я лично много тут повидал разных, но вот одна прям так понравилась в общении, прям почуствовал что это моё!!! И не ошибся!!! Вот так то!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Dolce

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
  • Пол: Женский
Re: Готовы ли вы...
« Ответ #3 : 21.05.2007 11:45 »
Если это не реально, тогда я - ваша галлюцинация :) Потому что у меня было именно так, и все получилось :) Сэм, респект :)

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Готовы ли вы...
« Ответ #4 : 22.05.2007 01:19 »
А сейчас как? Почему было? Или было и есть? И те респектоз!!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Готовы ли вы...
« Ответ #5 : 23.05.2007 17:49 »
Да я лично готова сорватся и поехать вслед за любимым или к нгему, что впринципе у меня уже и было!! Так что эту ситуацию я прекрасно понимаю, она мне знакома!! Конечно хорошо, если ваша поездка и ваши ожидания оправдаются, главное чтобы не наоборот, тогда поверьте мне не самые приятные чувства испытываешь, а менять резко и кардинально свою жизнь я думаю надо, но всетаки конечно надо очень хорошо взвесить все "за" и "против" иначе можно попасть в очень неприятную и подчас очень сложную ситуацию!! хотя как говорится кто не рискует, тот не пьет Шампанского, так что если есть у вас хоть малейшая доля уверенности и рещительности, то вперед!!! преодалевая любые преграды и трудности, тем если это все ради дюбимого человека!!!! я лично могу пойти на многие крайности ради любимого, такая уж я!!! поэтому лично я готова!!! и всем вам желаю успехов и везения в вапших пускай даже самых абсурдных и безумных затеях по жизни!!!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Dolce

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
  • Пол: Женский
Re: Готовы ли вы...
« Ответ #6 : 26.05.2007 22:45 »
И было, и есть и, надеюсь, будет всегда!!!!!
 :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Готовы ли вы...
« Ответ #7 : 27.05.2007 21:25 »
От всего сердца как говорится желаю.....;)
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Dolce

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
  • Пол: Женский
Re: Готовы ли вы...
« Ответ #8 : 01.06.2007 09:48 »
Спасибо! И тебе того же  :solnce:

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Готовы ли вы...
« Ответ #9 : 18.06.2007 04:57 »
Быть готовым ради любимого на все, это конечно замечательно, главный  и самый интересный вопрос, а ради вас будут готовы взаимно на этот же шаг? Да я готова ради любимого почти на все, но и ответно хотелось бы того же! Просто когда любишь, то отдаешься этому человеку без остатка, и дай бог, чтобы и это было взаимно, и как можно дольше!! А вообще если уж на чмстоту, то надо всегда иметь голову на плечах, так как далеко не всегда ваши поступки оценят по достоинству! Просто чтобы потом вам же самим не было больно от разочарования.
Все люди как люди, а я королева ;)