?> Стоит ли терпеть боль ради любви? - стр. 2 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Стоит ли терпеть боль ради любви?  (Прочитано 36577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн domovnok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
как тут интересно!!!!!можно я с вами пообщаюсь?
sag es nie mals nie.......

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
domovnok, конечно можно! Только вот мелочь дна.... Мы тут флуд и флейм как-то неочень....
А вообще Добро пожаловать!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
как тут интересно!!!!!можно я с вами пообщаюсь?
акакжыш :)
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Kleopatra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
  • Nomen est omen ...
никакую боль ради любви нельзя терпеть!!! И в разных ситуациях, то есть в зависимости от того, какая причина этой боли- нужно поступать вот так , например, ну чтобы облегчить это тяжелое состояние и боль...
Садишься спокойно один в комнате и начинаешь здраво рассуждать и себе говорить- так...спокойно...подумай о том , что я поменялся местами с той или с тем, ну в зависимости от ситуации.И представляешь себя на том месте реально. Ну и как? как бы ты поступил ,только честно ,на месте той и, или того??? А?
Представь - ты ее любишь, а она тебя нет. Поменяйся мысленно местами и представь, что ты не любишь, а тебе приходится каждый день насильно терпеть!!! Вай, какой  ужас! Ну вот и полегчало! Оправдал другую сторону и полегчает сразу.
 И подумаешь о том- слушай, а чё я тут сижу и ною??? ЖИЗНЬ-ТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! И впереди еще столько нового и интересного!!!
ИМХО! это просто мой рецепт -проверенный и работающий реально!
КАЖДОЕ СЛОВО - ЭТО ЗНАМЕНИЕ ! ! !

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Бывают ситуации,когда невозможно сесть и СПОКОЙНО подумать...
Любовь она разная бывает, и иногда от человека зависишь не только морально, но и физически. И когда он уходит, тебя начинает разывать изнутри...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Или я такой черствый или просто все впереди, но не верю я в любовь и даже большее- считаю что ее нет, а есть просто привязанность.

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Но даже тогда, когда сильно привязываешься к человеку, а тебя от него "отрывают" - тебя разрывает изнутри! Когда привыкаешь спать рядом с ним, каждый день заботиться о нем, ситрать его вещи, готовить ему еду, покупать подарки....А тут раз! И нет никого! И тогда ты становишся потерянным человеком. Ты не знаешь, куда идти, что купить, для кого купить, кому приготовить, кому постирать?

Это тоже больно

Оффлайн Romeo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
а что значит - терпеть боль ради любви??? Не понимаю...Ведь если ты любишь- , именно по-настоящему любишь человека, то ты любишь в нём всё как есть!!! абсолютно всё- таким как он есть . И его поступки и действия - любые - не могут быть больными тебе! Т ы просто его понимаешь и всё! Только не надо сразу в ответ говорить...а если он тебе изменяет? а если он тебя просто бросил? а если?....ну и так далее....Да пойми же ты его просто напросто - этого человека! просто пойми , если любишь- Ну а если боль- то не поняла значит и значит это не любовь!А просто чувство собственничества, ревность и все тому подобное! но не любовь, понимание и полная самоотдача ради любимого человека. Будь то хоть мужчина, хоть женщина - разницы  нет!
Да вот...Джульетта уехала ненадолго...а я пока тут потусуюсь...

Оффлайн vodochkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
Стоит ли держать в себе обиды? или лучше их высказать? стоит ли надеяться надеться на то что человек изменит к тебе отношение? Стоит ли пытаться сохранить отношиния если у вас с другой половинкой непонимания? а если стоит? то зачем? и было ли такое у ва что эти "стоит" приносили плоды?
не фига не стоит, нажрись как свинья и выскажи что ты думаешь, а потом на глядки... утиром будет стына, но если на утро стыдна значит пьянка удалась!

Snegovik

  • Гость
Точно знаю: стоит любить. Это такое бодрящее душу занятие! Не обращайте внимание на боль.